Микроволновая печь соло Shivaki SMW2017EB - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.4
Микроволновая печь соло Shivaki SMW2017EB

Качество приготовления пищи

Плюсы

Этот шиваки приглянулся сразу своими компактными размерами и внешним видом. Присмотревшись к его характеристикам и узнав цену, понял, что это достаточно выгодный вариант по сравнению с моделями от конкурентов - тут есть и мобильная диагностика, и защита от детей, и таймер до 60 минут, и отложенный старт, и возможность размораживания продуктов. И это все с простым механическим управлением - никаких сенсоров.

Минусы

Жена не особо оценила внешний вид, говорит, мол отпечатки от пальцев видны, и иногда следы от жира, но я считаю что если просто всегда за ней следить, то все будет в порядке.

Отзыв

В этой микроволновке готовим иногда мясо, в основном используем для разогрева обеда, разморозки полуфабрикатов и для приготовления мелких дессертов. Довольны.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн , размеры. Легко открывается дверка.Удобное управление.

Минусы

немного блеклый цифровой экран. Днём плохо видны цифры. Неправильно переведена или составлена инструкция

Отзыв

Идеально вписалась в полку кухни. Очень красивый дизайн. Приятно открывать дверку. Легко нажимать кнопки. Использую только для разогрева, как и все бывшие у меня микроволновки. Покупкой очень доволен!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена,дизайн,функции, разогрев.

Минусы

Не выявил пока.

Отзыв

Отличная микроволновка.Дизайн крутой, подошёл под интерьер кухни.Читал отзывы о слабом прогреве и т.д.У меня лично нет с этим проблем,супы греет за 2 минуты около трёх половников,вторые блюда чуть быстрее,это особенность жидкости.Греет,размораживает,готовит, что ещё надо от простой микроволновки.Есть много полезных настроек таймера приготовления,функций для удобства пользователя.Ручку люблю именно такого типа,не клавишу.Открывается и закрывается легко,даже приятно я бы сказал, микроволновку не сталкивает.Работает достаточно тихо, не громче старой дэу.Для меня оказалось очень удобным наличие часов,вообще крутяк.Шатл работает чётко и приятно,фиксировано,как на дорогой акустике.Про линейный и нелинейный таймер тоже читал на других моделях, но на этой шаг в 10 сек. вполне достаточен,чтобы выставить необходимый диапазон разогрева и погреть любой продукт.Я доволен,ни чуть не перехваливаю,хорошая и красивая микроволновка со строгим и чётким дизайном.Пожалуй она станет хитом в этом ценовом сегменте этого бренда. И ещё, помните,брак имеет место быть всегда и у всех производителей. Даже у дорогостоящих.

Качество приготовления пищи

Минусы

Качество сборки корпуса

Отзыв

Собрана очень плохо, при работе несвойственно вибрирует и издает шум - пришлось дорабатывать корпус и делать резиновые ножки. Греет тарелку, а не суп. Очень маленькая, как оказалось (заказывали через интернет-магазин, не выбирая предварительно в магазине). Низкая чувствительность кнопок.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает отлично!!!

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Приобрели месяц назад, все очень довольны этой покупкой. Сначала не могли разобраться с настройками, а потом оказалось что всё очень легко!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид, мощность, механическое управление

Минусы

Отпечатки видно, но в сравнении с другими черными - не сильно

Отзыв

Для меня сложновата в управлении, не люблю инструкции читать. Но с простыми вещами, типа разогрева, все просто. Греет быстро и очень хорошо. Выглядит достойно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тёмная, немаркая. Очень хорошо греет. Простая в управлении.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Работает на все пять. И внешне хороша.

2.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая

Минусы

Греет дольше чем все мои предыдущие микроволновые печи

Отзыв

Может мне просто не повезло, но включив её в сеть она сразу стала издавать гул как из трансформаторной будки. Вернул.

Стас 18.09.2018

Столкнулся с такой же проблемой - гул как от трансформатора, так еoе и корпус печки где блок сильно греется - и это на выключенной печи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественная микроволновка, очень стильно выглядит. Достойная фирма. Дверца не тяжелая, открывается просто и быстро. Еду разогревать удобно и легко, она греется равномерно. Камера достаточно вместительная. Есть несколько программ, есть отложенный старт.

Минусы

Первые блюда нужно греть дольше, чем вторые, но это особенность большинства микроволновок, по-моему…

Отзыв

Мощная добротная машина. Очень простая в использовании, совершенно никаких сложностей с ней не возникает. Есть разморозка, можно не заморачиваться и не доставать мясо с утра, чтобы вечером его приготовить. Звуковой сигнал приятный и не навязчивый, не раздражает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красиво, функционально, сравнительно недорого. Все работает – размораживает, греет, готовит.

Минусы

Время разогревания надо увеличивать. У меня если суп греется, то надо несколько раз перемешивать, а то тарелка нагреется быстрее, чем жидкость в ней.

Отзыв

Супер стильный вид! Внешне скорее, как стереосистема, а не кухонная техника. Понравились что тут есть защита от детей, а то за моей 3-летней «помощницей» не уследишь. Кнопок не много, все запомнилось быстро. Еще скажу про корпус – черный цвет выглядит аккуратно, пятна от пальцев и даже брызги не видны, вытирается хорошо, поверхность гладкая, приятная на ощупь.

• Качество приготовления пищи