Микроволновая печь соло Sharp R2852RW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Микроволновая печь соло Sharp R2852RW - Отзывы

20038381

Микроволновая печь соло Sharp R2852RW

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Sharp R2852RW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид, простое управление, куча программ для разных блюд. Нажимай кнопки и пользуйся.

Минусы

Когда пользовалась минусов не увидела.

Отзыв

Нормальная микроволновка без лишних штучек, которые никто не использует, зато ценник можно поднять до неба. А тут все по делу. Разморозит, подогреет и все такое. И сделали ее хоть и в Беларуси, но на заводе Шарпа. Поэтому думаю подольше других свч-печей проработает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понравился дизайн, проста в управлении, ручка - вещь удобная.

Минусы

Темная дверца, не видно продукта, но видимо так сейчас все делают. Это терпимо.

Отзыв

В целом товар нравится, рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легко моется и надежная в работе.

Минусы

Гриля тут нет. Мне и не требуется, честно говоря.

Отзыв

Я купил микроволновку, чтобы что-то разогреть, готовить я в ней не готовлю, поэтому гриль мне был не важен. А вот нормальный бренд с именем - важен, не хочу, чтобы вещь сломалась через год активного использования. Пользуюсь практически каждый вечер ей, пока без нареканий. Греет она быстро, размораживает тоже. Не слишком громкая даже. Управление комбинированное, есть поворотная ручка и сенсорные кнопки. На дверце ручка, мыть проще - дверца особо и не заляпывается, если за нее руками не хватать.

• Качество приготовления пищи