Микроволновая печь соло Sharp R2852RSL - Отзывы

Микроволновая печь соло Sharp R2852RSL

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Sharp R2852RSL

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает надежно – все-таки перед нами Шарп, а не чепуха китайская. Греет тушит разогревает размораживает – целых 10 авто программ есть. На все случаи в жизни хватит. Плюс моется легко и на вид очень даже ничего. И места занимает немного.

Минусы

Минусов пока не обнаружила.

Отзыв

У ловкой хозяйки эта модель заменит плиту. Поэтому кому надо вариант на дачу – берите и не думайте. Печь мощная, хоть и маленькая. Можно любой гарнир приготовить. Овощи и мясо запечь. А весит немного. Вначале сезона на машине вывезли – в конце в город привезли. Мы так и делаем.

Екатерина 24.10.2019

Но что меня сильно удивило , так это производство Белоруссия

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро , качественно разогревает

Минусы

Слабая лампочка в камере , видно только при открытой двери , если закрыть дверь ничего не видно поэтому зачем стекло на двери не ясно всеравно ничего не видно

Отзыв

Хорошая качественная печь , искал специально шарп , пришлось ехать в соседний город за ней , так как в нашем городе даже через интернет магазин нельзя её купить , а в соседнем городе пожалуйста можно было купить через интернет магазин , а без интернет магазина нельзя Ее просто нет на витрине это не удобно и старшее поколение часто не пользуется интернетом а берет то что видит на ветрине

Качество приготовления пищи

Плюсы

Шарп -есть шарп! Всё как всегда хорошо.Спасибо!

Минусы

Маленький литраж.

Отзыв

Хороший товар. Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мне лично отдельно нравится наличие ручки, замучилась искать нормальную и красивую печь с ручкой. Не люблю все эти открытия кнопкой, ручка в разы удобней.

Минусы

А вот часть управления перенесена на крутящуюся ручку, не всегда удобен этот вариант.

Отзыв

Симпатичная и вроде бы маленькая печка, однако на 20 литров расчитана. Греет быстро, ровно... Если готовить в ней - таймер будет в тему, он тут есть.

• Качество приготовления пищи