Микроволновая печь соло Sharp R2852RK - Отзывы

Микроволновая печь соло Sharp R2852RK

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Sharp R2852RK

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все просто и понятно. Разогревает быстро, размораживает равномерно. Можно заблокировать дверцу.

Минусы

По функциональности микроволновки мне все нравится, только лампочка внутри камеры кажется тускловатой.

Отзыв

Понравилось, что есть 10 автоматических программ, не нужно самой выдумывать мощность микроволн и время работы. Это очень удобно! За отсутствием нормальной плиты на даче, я теперь прекрасно готовлю в микроволновке (даже не думала, что такое возможно). Конечно, тушение или выпечка не будет так как в духовке, но и голодным не останешься. На корпусе встроенные часы, крупные и яркие, так что ночью отсвечивают полкухни, не хуже ночника. За возможность блокировки дверей – отдельное спасибо производителю!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все работает, как и должно.

Минусы

Не получилось выставить посекундно (только кратно 30сек) Может бесконечно напоминать о конце программы, пока не откроешь дверцу.

Отзыв

Микроволновку нам подарили. Дома еще холодильник Шарп, поэтому даже не ожидали что Шарп будет дешевле корейских марок, и не рассчитывали на неё. Брали ее по акции+были бонусы в итоге вышла дешево.Почитав отзывы испугались что она маленькая внутри, но увидев воочию все сомнения отпали. Микроволновкой довольны.

• Качество приготовления пищи