Микроволновая печь соло Samsung MS23J5133AM - Отзывы

20041715

Микроволновая печь соло Samsung MS23J5133AM
Витринный образец
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Samsung MS23J5133AM

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный дизайн, простое управление, удаление запахов

Минусы

Цена - дороже чем аналогичные модели других производителей

Отзыв

Хотела приобрести микроволновку другой фирмы большей мощности, но дизайн и управление оттолкнули. Самсунг конечно лидер в дизайне техники, но готовьтесь за это переплатить. Мощности хотелось бы немного больше, но и с этой греет достаточно быстро. Тарелку супа греет 4 минуты, вторые блюда подогревает равномерно, на прошлой микроволновке Самсунг с этим была проблема. Функция удаление запахов приятное дополнение. Если любите технику Самсунг то эта микроволновка для вас.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, нет ничего лишнего.

Минусы

Дороговата, больше платишь за бренд.

Отзыв

Искала микроволновку чтобы вписалась в интерьер кухни по дизайну, и по параметрам, подошла вполне. Нет ничего лишнего. Все просто и лаконично. Ещё полностью её не опробовала, но приятно удивила функция устранения запаха. Пока довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Готовка без проблем, давно хотела такую печь соло

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Печь- стильная, хорошо вписалась в интерьер, пользуюсь второй год- я и хотела хотела Самсунг

Минусы

Отзыв

Очень много функций- давно такую хотела и без гриля

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн,наличие часов,быстро греет.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хорошая микроволновая печь,быстро греет,отлично размораживает,легко очищаемое покрытие,с управлением справляется ребенок,для меня очень функциональная вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Слишком маленький временной шаг. 10 секунд! Выставить 5 минут - это сколько "тыкать"

Отзыв

Есть конечно кнопка "+30 сек", но это тоже не вариант. Мне кажется можно было сделать кнопки "минута", "секунда". Дверца открывается/закрывается громко, кнопка открытия хлипкая. Хотя может мне это кажется после моего старенького доброго Витека. Поверхность матовая, дверца зеркальная (кухню вижу, еду нет;))) ) Видны "пальцы" даже от чистых рук (. И хотелось бы большей мощности. 800 маловато. Остальное покажет время

Алексей 07.02.2020

Надо нажать и подержать кнопку - тогда будет прибавлять по минуте, а не по 10 секунд )

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цвет, дизайн, бесшумная работа

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь уже три недели, работает без нареканий. Идеально вписалась в новый кухонный гарнитур. Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Работает отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень много полезных программ. Я оценила все что всязано с жаркой и запеканием. Мясо, крылышки, нагетсы, чипсы - ну все такое вкусное, что съедается за 5 минут!! Еще мне понравился режим разморозки, на нем края мяса не подгорают, как это бывает с другими, весь кусок прогревается равномерно.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Микроволновка приятно удивила. Стыдно признаться, но до этого как-то обходились без нее. Но вот сын пошел в первый класс, я на работу, и встал вопрос как ему греть себе обед. К огню его пока подпускать опасно, поэтому и решили, что нужна микроволновка. Она очень простая в управлении, дверка открывается одним нажатием. Сын без труда теперь может себе погреть еду посде школы.

Яна 29.06.2018

Еще мне понравился режим разморозки, на нем края мяса не подгорают, как это бывает с другими, весь кусок прогревается равномерно. .......Стыдно признаться, но до этого как-то обходились без нее..... а с чего вы тогда взяли, что края мяса подгорают при разморозке? Если вы обходились без нее? Микроволновка отличная. Все просто. Просто микроволновка. Ничего не подгорает...........Лично мне данная техника нужна для разогрева , эти функции выполняются прекрасно. Советую.

• Качество приготовления пищи