Микроволновая печь соло Samsung ME83KRQW-2 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.2
Микроволновая печь соло Samsung ME83KRQW-2

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большая, легко моется, быстро греет.

Минусы

Немного поскрипывает дверца, но не критично, так как открывается сразу и закрывается плотно.

Отзыв

Купили ее в июле 2016 года, пользуемся каждый день. Греем молочко для малышки и свою еду. Готовить в ней не пробовали, чисто подогрев еды. За 2 года использования ни разу не ломалась и ни каких нареканий по ее работе нет. Чистится легко и внутри и снаружи, кнопки реагируют хорошо. В общем мы довольны, поэтому товар рекомендую. Про дверцу: при открытии по кнопке все прекрасно, распахивается. Когда начинаешь закрывать чуть слышно скрип, муж говорит я придираюсь.

Roman 15.11.2018

Отзыв о Samsung. Пользуемся несколько лет. Никаких проблем абсолютно нет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая печь Samsung

Минусы

Отзыв

Очень нравятся печи Samsung

Качество приготовления пищи

Через 4 дня после покупки ужасно сиала скрипеть дверца и сильно расшаталась.по приготовлению и функциональности не знаю не успела толком ей попользоваться.вернула товар в магазин

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, внутренний объем, размер подноса, тихо работает

Минусы

Ненадёжные ни разу!

Отзыв

Заказал через интернет, привезли дня через три. Обычно всегда проверяю технику в магазине, а тут решил сразу забрать домой. Привез домой, распокавал, а кнопка СТАРТ не работает, не нажимается просто! И другие функции не срабатывают, хотя кнопки нажимаются. Ну ладно, фиг с ним, отвёз обратно в магазин, там без лишних вопросов приняли обратно и поставили заказ на доставку новой такой же. Дней через пять привезли второй экземпляр. Теперь уж все досконально проверил в магазине, все работало. Дома поставил, все норм - красивая, большая, тихая. Но проработала только шесть дней! Просто перестала греть! Свет горел, поднос вращался, но не грела ни в каком режиме! Получается сгорел магнетрон, на который Самсунг вроде как 10 лет гарантии дает. Опять повез в магазин (заколебался таскать эту коробку туда-сюда). Без лишних вопросов предложили обмен на такую же, на другую или возврат денег. В этот раз забрал деньги. В общем два из двух - думайте сами решайте сами, но я очень не советую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро разогревает, понравилась функция устранения запаха.

Отзыв

Хорошая микроволновка в своей ценовой категории, полностью оправдала мои ожидания.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ну очень простое и понятное меню, с которым разберется даже ребенок. Дверца открывается легко через кнопку, тоже плюс если дома есть дети. Греет продукты быстро, есть рецепты. Что еще заметила, так это после разогрева внутри почти не ощущается запах пищи.

Минусы

Отзыв

Выбирали максимально простую в обращении, чтобы ребенок 8 лет смог сам себе разогреть обед. Конечно был вариант купить подешевле, но вроде как самсунг это известный бренд, значит делает качественные вещи. С момента покупки прошло 3 недели, ребенок быстро разобрался что к чему. Будем надеяться что обойдется без поломок.

Ирина 13.07.2018

Хорошая микроволновка! Греет быстро, равномерно! Выглядит симпатично. Меню удобное, понятное. Понравилось, что есть режим растапливания (масла). Никаких негативных моментов не заметили, всем довольны!

• Качество приготовления пищи