Микроволновая печь соло Samsung ME83ARW - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь соло Samsung ME83ARW

Качество приготовления пищи

Приобрела данную микроволновую печь недавно,пока не изучила полностью. Но сразу могу отметить плюс в отключении звука уведомления и экономный режим. Из выявленных на данный момент недостатков только скользящие ножки. При открывании дверцы необходимо было придерживать другой рукой саму микроволновку, но как оказалось и это не беда. Купила за 50 рублей коврик антискользящий для автомобиля, разрезала на 4 части и подложила под каждую ножку. Теперь стоит как вкопанная.

Равиль 30.06.2018

К печи претензий нет, доставка подвела ,позвонили сказали через час будут ,привезли через два часа ,и весь этот лишний час пытался дозвонится и в магазин и девушке с доставки, сбрасывала звонок специально, хотя с другими разговаривала ,попадал на вторую линию, в общем за сервис огромный минус

Качество приготовления пищи

Плюсы

нет!

Минусы

сгорела, спустя год.

Отзыв

Огромный жирный минус! Сломалась спустя год. Шнур короткий. Микроволновка двигается с места при открывании дверцы. При нагреве, в работе, не видно ничего через дверцу. Непрозрачная.

Плюсы

внешний вид

Минусы

все хлюпкое

Отзыв

дверца надколотая покупая продавцы сказали это так должно быть что бы дверца открывалась , покупала для новой квартиры ,через пол года переехали распечатал муж и наорал что дверца откола ,плохо прикрывается ,по сравнению со старой вирпул ширпортреп

Качество приготовления пищи

Плюсы

Если оставить дверцу открытой в режиме ожидания, через 5 минут внутри выключается свет

Минусы

Неудобная блокировка от детей

Отзыв

Пользуюсь месяц, минусов пока не нашли. Готовить в ней не пробовали, а разогревает и размораживает хорошо. Есть режим экономии - когда нажимаешь на стоп в режиме ожидания, выключаются часы. Можно отключить звук кнопок и заблокировать печь от ребёнка. Делается это одновременным нажатием на две кнопки и не очень удобно. Но, поскольку нам эта функция не нужна, баллы за неё не снимаю.

Качество приготовления пищи

Плюсы

всё отлично

Минусы

Отзыв

Хотелось бы к чему нибудь придраться, но не могу придумать к чему )) Разве что внутри всё такое пестренькое, что не понятно загрязнилась она или нет. Хотя, наверное, это тоже скорее плюс ) Очень радует, что можно включить режим экономии: когда даже время не показывает: полностью отключается по кнопке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Покупал месяц назад,пока все устраивает

Минусы

Отзыв

Недавно купили и поэтому нареканий нет,со своими функциями справляется.

Качество приготовления пищи

Плюсы

вместителтная

Минусы

пока нет

Отзыв

печка как печка.

Качество приготовления пищи

Пользуюсь техникой этой марки давно, всё отлично!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает хорошо. Отключается свет при открытой дверке. Открывается с помощью ручки, а не кнопки.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Предыдущая микроволновая печь была тоже Самсунг, прослужила долго, поэтому выбрали этот бренд. Качество материалов стало хуже. Скрипит дверка при открывании. Кнопки на дисплее не чувствительные, нужно правильно попасть, чтобы нажать.

Владимир 05.02.2019

Соглашусь с минусами. Минусы: Качество материалов. Кнопки на дисплее нажимаются с трудом. Дверка скрипит при открывании. Скользит, нужно придерживать. Раньше был Panasonik. По сравнению с этой моделью, там кнопки были здоровенные. Не промахнуться. В этой модели, глядя на панель думаешь большие кнопки. На самом деле. В нутрии небольшой кружочик в который нужно попасть, а ещё и "ткнуть" посильнее.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает быстро. Есть возможность отключить звук.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал исключительно для разогрева и разморозки. Всё устраивает. Единственно, для разморозки мяса, на мой взгляд, процесс необходимо повторить минимум один раз.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, купили по акции за не дорого.

Минусы

Непонятные щелчки при разогреве пищи.

Отзыв

Купили строго для разогрева еды. Ничего готовить в ней не собирались и не пробовали. Греет норм. Бесят непонятные щелчки при разогреве, как будто колёсики под тарелкой залипают и она при вращении подтупливает.

Александр 02.04.2019

Скорее всего разогреваете в тарелках с металлизированными элементами, отсюда и щелчки. Используйте пластиковую посуду и щелчков не будет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, приятная цена с купонами

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

отличная микроволновая печь, пользуемка год, блюда комнатной температуры греет за 30сек,из холодильника от 1 мин до 2. Пользуемся разморозкой и подогревом только, хорошо справляется со своими функциями. Очень рады приобретением. Рекомендуем

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощность и быстрота подогрева

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Отзыв о Samsyng” микроволновая печь отличная .прогрев равномерный . Печка работает уже год. Выбор был долгим,но как всегда остановились на самсунге. Еда разогревается очень быстро. Из минусов-тяжело открываются дверцы. Товар рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внутреннее покрытие камеры, хорошо разогревает пищу, проста в использовании.

Минусы

Отзыв

Микроволновка бралась только для разогрева пищи, приготовление блюд и гриль были не интересны. Пользуемся уже больше года и очень довольны. Внутрее покрытие - биокерамическая эмаль, которая отлично моется, сама эмаль темного цвета, что эстетически приятнее. Кнопки сенсорные, интуитивно все понятно. Есть функция разморозки. Имеется напомилка каждые 30 сек., чтоб не забыть вынуть пищу. Рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

дизайн,качество разогрева и сборки

Минусы

громкая дверца

Отзыв

Приобрел печь 5месяцев назад по акции.Быстро разогревает пищу, вместительная, легко моется.Наверное придирка,но каждый раз, чтобы начать разогревать, нужно нажимать кнопку "СВЧ" ну и громко дверца закрывается.Кнопки жесткие но нажимаются хорошо.Пользуюсь каждый день и не жалею о покупке.Свои функции выполняет на 100%.Рекомендую к покупке

Качество приготовления пищи

Плюсы

По акции))

Минусы

Их нет

Отзыв

Полгода назад купили такую вот микроволновку от Самсунг. Это современная приятного дизайна печь очень хорошо вписалась в интерьер моей кухни) Биокерамическое покрытие очень гладкое, поэтому любые загрязнения легко стираются тряпкой . К тому же на ней не могут размножаться какие-либо бактерии, вот поэтому и приготовленная или разогретая в ней еда абсолютно безопасна для нашего здоровья ) Что бы я ни делала готовила или разогревала еда в ней прогревается всегда равномерно! Очень понятное и удобное электронное управление. Несмотря на свои компактные размеры у нее большой внутренний объем. А для нашей немаленькой семьи это важно! Я считаю, что это очень удобная и необходимая вещь и готовить в ней сплошное удовольствие)) на нее была скидка,еще были бонусы. Получилась чуть более за 2500 это прям ВАУ)) фото нет так как я в отьезде. Налетайте пока есть скидка!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простой и надежный механизм открывания, возможность отключить экран и звуковое сопровождение.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Обычная микроволновка, без лишних изысков и сомнительных дизайнерских решений.

Качество приготовления пищи

Во время ожидания микроволновка издает звук,исходящий со стороны панели управления.Приходится постоянно отключать из сети.Это такая особенность?тогда минус.или заводской брак.Не считая этого ,работает на ура,греет равномерно,функциональна.Стильный внешний вид

Качество приготовления пищи

Плюсы

Режим экономии энергии (при ненадобности часов), большая тарелка

Минусы

Габариты (есть аналоги с таким же или бОльшим объемом и диаметром тарелки, но меньшими габаритами), трудное нажатие кнопок

Отзыв

Не удалось опробовать данную микроволновку, так как при вскрытии упаковки обнаружился механический дефект, хотя заводская упаковка была в целости.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скромный, но со вкусом дизайн

Минусы

В первый день после покупки появился скрежет при вращении тарелки. Отремонтировали по гарантии новую микроволновку.

Отзыв

С учетом бонусов от "М.видео" стоимость уменьшилась.

• Качество приготовления пищи