• Кибердни

Финальная цена
4 990 ₽
7 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 23 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
начиная с 26.01, 290₽

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Samsung ME81KRW-2

Прежняя микроволновая печь Samsung отработала 15 лет, поэтому решили покупать этот бренд. Сначала присматривались к другой модели, но в магазине выбрали эту, т.к. понравился дизайн. Опция гриль не требовалась, т.к. есть отдельный аппарат. Достоинства: 1.Практичная (не требует много усилий для удаления возможных загрязнений корпуса снаружи) 2.Работает достаточно тихо. 3.Удобное механические управление (особо порадовал регулятор таймера) 4.Зуммер после окончания работы 5. Подсветка не отключается при открывании дверцы для контроля готовности. 6.Быстрый и равномерный разогрев. 7.Внутреннее покрытие БИО-керамика (доп. плюс по отношению к другим брендам за те же деньги) 8.Камера 23 л (была 20 ...) Недостатки: Единственное, хотелось бы подлиннее сетевой шнур

Василиса 18.08.2020

Уважаемый Андрей! В этой модели нет подсветки в режиме ожидания. При открытой двери свет не горит, а при закрытой все равно ни чего не видно. Это мне подтвердили в компании-производителе. Зачем вводить в заблуждение?

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает хорошо,уже года 3-4

Минусы

В принципе нет.

Отзыв

Хорошая микроволновка.Покупали для разогрева еды и разморозки. Свою функцию выполняет. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая, надежная, хорошо разогревает и размораживает

Минусы

Я не могу написать про минусы, т.к. я её выбрал для себя, то что хотел-----нет

Отзыв

Если людям надо, простую, надежную, брендовую микроволновку, эта что надо, не чего лишнего

Качество приготовления пищи

После звонка курьера и уточнения как будете оплачивать спустя некоторое время звонили с разных банков со спамом. Странное совпадение.

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ничего лишнего, красивый внешний вид.

Минусы

Шумная, одна ножка короче 3-х, из-за чего шатается.

Отзыв

Первую микроволновку этой фирмы дарила родителям, работает хорошо, решила заменить свою старую тоже на samsung, тем более что много устройств этой фирмы и честно говоря расстроилась. Внешний вид 5-ка, то что хотела, управление как раз то что мне нужно. Привезли распаковала, поставила на место старой, а она шатается из стороны в сторону, посмотрела одна ножка короче остальных. Ну ок, подложила под неё амортизатор. Включила проверить, а она по сравнению с той что у родителей и моей старой шумит как самолет. Я шоке. Разогрела в целом хорошо, но для samsung это не соответствует. Может конечно мне прислали с дефектоми, но визуально она новая.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Магазин ужасный.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью давно, покупал не в м-видео, надежная модель, простая. Решил купить в акцию, оформил заказ, но после подтверждения заказа магазин решил поменять цену на товар в 2 раза. Цена в магазине намного завышена. Обманывает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ничего лишнего. Все отлично работает.

Минусы

Отзыв

Пользуемся данной микроволновкой 12 лет! Ни разу не ломалась. С возрастом чуть дольше стала разогревать, но это абсолютно нормально. До этого была LG с сенсорной панелью, которая вышла из строя через 2 месяца после покупки. С тех пор пользуемся только с механическими ручками. Однозначно рекомендуем данную микроволновку. Микроволновка нужна чтобы разогревать и с этим она справляется на все 150%. Для гриля, приготовления пищи и прочего есть плита с духовкой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понравился дизайн. Работает достаточно тихо. Удобное механическое упрвление

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Хорошо разогревает пищу Свою функцию выполняет на отлично

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая, удобная, надежная

Минусы

Не заметил

Отзыв

Готовить в ней смысла не вижу, для этого есть духовые шкафы, мультиварки и проч., а для разогрева пищи самое то! Механическое управление очень надёжное, проста в использовании

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не большая, механическое управление, не громкий звонок.

Минусы

На ручках управления риски еле заметны, пришлось маркером нарисовать полоски. Сложно выставлять минуты.

Отзыв

Рекомендую тем,кто покупает микроволновку просто разогреть еду.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легка в обращении

Минусы

Царапины появляются легко

Отзыв

Легко остаются царапины на стекле....стоит в месте где ничто не царапает,но уже 4 царапки на стекле.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Свои функции выполняет на отлично

Минусы

Шнур короткий,но в моем случае это плюс

Отзыв

Греет хорошо,а больше от нее ничего не требуется)))Свои функции выполняет на отлично

2.3

Функция отключения не работает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная микроволновка. Довольно мощная. Быстро разогревает пищу.

Минусы

По приезду домой обнаружил что у этой модели очень короткий шнут (около 60 см), что является существенным минусом для меня. Второй недостаток это качество сборки. Боковая панель неплотно зафиксирована и имеет небольшой люфт. Для компании "самсунг" позорно иметь такие недостатки.

Отзыв

В целом МП неплохая, но из-за того, что сборка производится некачественно я бы не рекомендовал эту модель. Так как помимо люфтов там могут быть и другие недостатки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая в эксплуатации, не шумит, достаточно большой об'ем.

Минусы

Отзыв

Хорошая микроволновка, как и вся техника samsung. Покупали для разогрева еды. Свою фукнцию добросовестно выполняет. Рекомендую.

Работает уже больше года в офисе на благо коллектива, по несколько раз в день люди разогревают и подогревают еду, в техническом плане всё замечательно, накрывайте еду крышкой, чтобы печь оставалась чистой большее время. Рабочая лошадка!

• Качество приготовления пищи