Микроволновая печь соло Samsung ME81ARW - Отзывы

20030343

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, наличие необходимых функций.

Отзыв

Мы купили микроволновую печь Самсунг когда она была новинкой. Привлек дизайн, доступная цена и наличие тех самых необходимых функций, которве нужны были именно мне. Переплачивать за гриль, например, мне абсолютно не хотелось. Микроволновкой пользуюсь не первый год. И по истечении времени могу сказать, что она надежная. Греет быстро. Я пользуюсь ею и для подогрева пищи и (реже) для приготовления. При длительной работе корпус печи может нагреться, но это ни на что не влияет. Я рекомендую механическое управление, так как оно более надежное, не дает сбоев и легкое в управлении. Из неудобств в нем только то, что нет возможности делить минуту на 30-секундные сегменты.(а в рецептах и такое попажается) но и к этому можно примениться. Хочу еще добавить, что мы с сестрой почти одновременно приобрели микроволновки. Она взяла подороже и с электронным управлением (другого бренда), а я такую. Я до сих пор пользуюсь своей печью, а вот у сестры уже давно сломалась ее помощница. Как итог- хочется отметить, что Самсунг и в этот раз не подвел качеством!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Обычная микроволновка, внутреннее покрытие, на котором не заметны пятна, достаточно вместительная

Минусы

Перестала работать после 7 месяцев! даже не ежедневной эксплуатации.

Отзыв

Перестала работать после 7 месяцев! даже не ежедневной эксплуатации. Просто перестала включаться. Использовала несколько раз в неделю для разморозки продуктов и подогрева блюд. Привезли в Мвидео, забрали сразу же без всяких экспертиз. Деньги на карту вернули тоже быстро. Теперь стоит вопрос, что покупать из этого же сегмента, если самсунг уже делает такую лажу....

S

Качество приготовления пищи

Плюсы

Перечислять плюсы смысла нет, микроволновка как микроволновка

Минусы

...

Отзыв

Обычная печка со стандартным набором функций "Разогреть, разморозить..."Спустя какое-то время, при закрытии дверцы и включения времени, перестала реагировать на команды.... После визуального анализа... было выявлено следующее... Дверца немного не закрывалась и следовательно пуск не срабатывал... решилось все просто, небольшое усилие на дверцу при закрытии... и "Вуаля"... Цена/качество = 5 баллов

Качество приготовления пищи

Плюсы

Увеличен внутренний объем, при сохранении стандартных внешних габаритов; простота в использовании; надежность

Минусы

Не самый лучший дизайн

Отзыв

Пользуемся данной микроволновой печью уже около года. Работает, как часы. Очень нравится простота в использовании, никаких лишних кнопок, которые на других моделях микроволновок часто заедают, только два поворотных рычажка, все предельно просто! Дверь тоже открывается усилием руки, без лишних механизмов, что на мой взгляд тоже является плюсом, потому что ломаться там будет нечему. Очень нравится большой объем внутренней части, хотя внешне размеры микроволновой печи стандартные. Умещаются и свободно крутятся даже массивные прямоугольные контейнеры с фастфудом. Единственный минус дизайн простоват, но это лично мое мнение. В целом товар достойный.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Доволен

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в использовании, удобная ручка, большой стеклянный вращающийся поддон.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Используем микроволновки этой фирмы уже давно, предыдущая была с внутренним покрытием эмаль. Растрескалась очень быстро. В этот раз приобрели модель с покрытием керамика и не пожалели ни на минуту: разогревается быстрее, удобно мыть и внешне тоже смотрится более выигрышно. Рекомендую к приобретению.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понравилось что механическое управление. Покрытие вроде бы более устойчивое. Хорошая микроволновка.

Минусы

На ручках риски сделаны но не закрашены (сделал сам перманентным маркером).

Отзыв

Брал на замену Samsung MW-81WR (проработала 7 лет, на дне облезла краска), буду надеется эта прослужит дольше предшественницы.

Качество приготовления пищи

Плюсы

простая и удобная

Минусы

сломалась через пол года

Отзыв

купил. работала 6 месяцев. сломалась.

E

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая и надежная. Хорошо разогревает пищу, остального от нее и не требуется.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купили с месяц назад, привезли включили в розетку, работает. Работает хорошо. Никаких нюансов в работе. Работает и работает. Свое дело делает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простой функционал и цена

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Знаю что эта микроволновая печь пользуется популярностью среди населения. Она имеет хорошую стоимость, которая полностью оправдывает ожидание. Сама по себе достаточно легкая. Я склонна покупать печи с механическими крутяшками, а не с сенсорной панелью, так как сенсоры не долговечны, а замена стоит денег, плюс ,со временем, они загрязняются и имеют не очень свежий вид. А эта модель "на века". Мыть ее не сложно , но по габаритам она не маленькая. Звук звонкий. Вместе с инструкцией есть книжечка как приготовить еду в микроволновке. Даже несмотря не то, что особенных программ в микроволновой печи нет , готовка проходит хорошо. Дверца сильно затемнена, но особого дискомфорта не доставляет. Товар для тех, кто не любит переплачивать .

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо греет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупкой довольна на 100%. Она хорошо смотрится. По размерам такая же, как и была (тоже самсунг), но внутреннего пространства гораздо больше. Это ощутимо. Самое главное, она отлично греет. Прям отлично! Погрела - выключилась, что для меня важно. В общем, ничего лишнего. Советую!

Качество приготовления пищи

Минусы

Не обнаруженны

Отзыв

Отличная микроволновка, работает тихо, греет отлично. Компактна и вместительна!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Классная микроволновка, разогревает превосходно, особенно вкусно получаются горячие бутерброды.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недавно, очень простая в обращении, ничего лишнего, она мне нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоит не дорого, внутри покрытие из биокерамики, не плохой внешний вид.

Минусы

Может, что белый цвет, чёрный смотрелся бы лучше.

Отзыв

Отличная микроволновая печь, работает тихо, не плохо выглядит, греет отлично, 2 минуты хватает что бы разогреть порцию

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет отлично

Минусы

Непонятные шумы.. Пока не поняла от чего они. Возможно колесики не ровно стоят..как то скрежечет при запуске. Надеюсь это не внутри самой печки

Отзыв

В целом нормальная микроволновка. Взяли именно эту,т.к. нужна была простота в обращении. 2 регулятора то, что надо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, простая в управлении, надёжная.

Минусы

Не очень видно, что творится внутри, неудобно следить за процессом. На регуляторах мощности/времени отсутствовала риска. Ерунда - сделал отметки перманентным маркером.

Отзыв

Отличная, надежная микроволновка - ломаться просто нечему. Если не совать в неё ложки-вилки, прослужит 100+ лет. Вместительная и в меру мощная. Правильно подобраны режимы магнетрона - при размораживании мяса или птицы РАЗМОРАЖИВАЕТ РАВНОМЕРНО. Управление - простое, как грабли: две ручки. Никаких аналоговых кнопок. Дверца удобно открывается за ручку - специально искал такую. При выполнении своей задачи - один звонок (вообще, кажется он механический, как в старых великах!). Покупал по акции + две бонусные карты - вышла вообще даром! Покупкой доволен.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большой поворотный стол (29 см), минимум необходимых функций, удобная регулировка мощности.

Минусы

Внутреннее покрытие темного цвета, когда работает, очень плохо видно, что происходит внутри, что неудобно, если нужно следить, чтобы продукт "не убежал".

Отзыв

Отличная печь, без лишних функций и программ, подойдет тем, кто пользуется микроволновкой для подогрева и разморозки, компактный размер, при большом диаметре поворотного стола. Если бы внутреннее покрытие было белого цвета, то печь была бы идеальной.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Равномерное и быстрое разогревание пищи, качественное приготовление пищи, простота в использовании.

Минусы

Внутри очень темно, всё чёрного цвета; во время работы не видно, что происходит внутри (видно свет справа сбоку, но не видно саму еду); короткий кабель питания; при работе продолжительное время (более 10 мин) существенно нагревается корпус.

Отзыв

В первую очередь в магазине, когда пришёл покупать - обратил внимание именно на эту модель. Во-первых: Потому, что Samsung, Во-вторых: Потому, что она продавалась с существенной скидкой. Вот и купил. И не пожалел. Сама микроволновка - внешне привлекательная, простая в обращении, с механическим управлением (такие реже ломаются). Во время работы сильно не шумит, разогревает качественно и равномерно. Также, и готовит качественно. Приготовленная в этой печи еда имеет насыщенный вкус, и не вызывает ощущения неполной готовности.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Довольна

Минусы

Не увидела

Отзыв

Советую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает отлично! Ничего лишнего!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Экономный вариант , есть все функции которые необходимы. Ничего лишнего, работает уже третий год без вопросов. Рекомендую

• Качество приготовления пищи