Микроволновая печь соло Samsung ME713KR - Отзывы

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все просто понятно. Без всяких наворотов.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Рекомендую к покупке. Лучший вариант за эти деньги на рынке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Механическое управление микроволновкой, внутреннее керамическое покрытие

Минусы

Нельзя поставить таймер нагрева меньше минуты, слабо греет

Отзыв

Чтобы хорошо разогреть еду до горячего состояния, приходится мощность выкручивать на максимум и ставить на 2-3 минуты разогрева. Чуть меньше мощность или меньше время — еда получается просто тёплой. На микроволновках более новых моделей такого нету, там всё работает как надо. Не рекомендовал бы эту модель микроволновки никому. Лучше бы приобрёл микроволновку ME81KRW-1 или ME81ARW.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоит своих денег, ничего лишнего, качество сборки хорошее, греет нормально...

Минусы

"ничего лишнего" - единственный недостаток

Отзыв

Рекомендую к использованию...

Качество приготовления пищи

Плюсы

Аккуратная, вместительная, легко моется, легко управляется, спокойный звонок

Минусы

Из-за темного стекла не видно что творится внутри во время приготовления, приходится приоткрывать дверцу. Очень громко закрывается дверка

Отзыв

Пользуемся недолго, в плюсы и минусы написала то, что заметила сразу. Ножки скользят по столу(столешница деревянная)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая как грабли - газ и тормоз - ничего лишнего - высокая надёжность и долговечность, биопокрытие внутри, дешёвая.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рекомендую купить!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Замечательная микроволновка, проста в управлении, легко мыть, быстро разогревает пищу

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже более 4х лет,думаю прослужит еще столько же,а то и больше!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая по функционалу и большая — 20 литров, столик 25 см — курицы влезает спокойно большая и пирог нормального размера. Отдельно скажу про покрытие — НЕ маркое, в том смысле, что не придется ногтями отдирать жир с него, моется легко.

Минусы

Думаю не вылезут со временем.

Отзыв

Мама попросила на дачу купить микроволновку. Очень просила, чтобы белая и чтобы простое управление «не как у смартфона»:)) Нашли такой вариант. Управляется двумя шайбами, открывается клавишей. Мама быстро разоралась.

Качество приготовления пищи

Плюсы

1) большой объем — 20 л. 2)биокерамическое покрытие — оно моется в легкую и оно вечное, на него дали 10 лет гарантии! 3) механическое управление — ненавижу сенсоры, вечно в заляпах, влажными руками не нажмешь ничего, фу.

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Миленькая микроволновочка без космических наворотов, но со всеми нужными плюшками. Техники Самсунг у нас было много, все работало на славу, так что думаю с этой микроволновочкой проблем не будет.

• Качество приготовления пищи