Микроволновая печь соло Redmond RM-2002D - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло Redmond RM-2002D

Качество приготовления пищи

Мне все понравилось, симпатичная и не шумная печка, авторазогрев и программы, удобные кнопки, дисплей, понравилось, что сделана в Беларуси, защита от детей есть, камера легко от брызг притирается. Правда стекло сильно тонировано, но греет, размораживает и даже готовит хорошо, так что 5 звезд

Антон 23.10.2018

Хорошая микроволновка, минимум наворотов, есть часы и блокировка кнопок. Из недостатков отметил бы, то, что бри блокировке кнопок часы исчезают из изображения дисплея и верхняя крышка на изгибах слева и справа плохо загнута на заводе, т.е у них плохой пресс, имеются щели, плюс,если ее не держать, нажать на кнопку окрывания дверцы микроволновка засчет малого веса двигается, вот думаю, что нужно прибабахать присоски на ножки, чтобы не двигалась. Еще для кого плюс, доя кого минус, это воздух из нее дует со стороны задней панели, не сверху, как у других, минус для тех у кого она стоит на подоконнике или в шкафу , а плюс для тех, у кого что-то стоит на ней. Теперь плюсы: на мой взгляд она работает довольно тихо, тише моей старой, но старая была на 25 литров и мощнее почти в два раза, в той за минуту негревалось так же, ка здесь за полторы минуты, есть разморозка и подогрев, как и у всех конкурентов, регулировка мощности, путем прокрутки колеса, на мой взгляд нормальный дизайн для ее стоимости, в общем идеальные показатели цены и качества. Да, и забыл написать про люминсцентный дисплей, цифры и буквы на нем красного цвета. На мой взгляд за данную сумму врядли найдете достойных конкурентов.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Электронное управление. Шаг 5 сек.

Минусы

В процессе приготовления слегка повело корпус. Не сильно.

Отзыв

Микроволновка за свои деньги очень даже. Посмотрим как дальше поведёт себя в эксплуатации.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, понятная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Оказалось, что очень сложно найти микроволновку маленького размера, конкретного цвета и в адекватном ценовом диапазоне. Понятная инструкция, без которой в общем можно и обойтись, все кнопочки подписаны. Функции свои выполняет на «ура» - разморозка, разогрев. Для всего остального есть другая кухонная техника. Отличный прибор на твёрдую пятерку.

Качество приготовления пищи

Средняя по размеру, все супер автоматически, программы разморозки, подогрева, для готовки еды, всё на моё усмотрение. Книга рецептиков понравилась, попробовала на ней готовить, в итоге еды с микроволновки может быть и правда вкусной.

Качество приготовления пищи

Плюсы

адекватная цена, функцинал, практичность

Минусы

не нашел

Отзыв

Отлично готовит полуфабрикаты. от пельменей, до котлет и блинчиков. Можно и полноценно готовить, но я как-то больше по полуфабрикатам и еды на вынос. Еду на вынос кстати быстро очень подогревает. Размер нормальный, оттенок приличный, все работает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, безшумная, удобная в управлении

Минусы

При открытой дверце горит свет, но это не критично .

Отзыв

Пользуемся чуть больше месяца. Разогревает хорошо и быстро. Удобное кнопочное управление.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена=качество

Минусы

Не очень удобно выставлять время

Отзыв

Мкрв отличная, хорошо вписалась в интерьер, не большая. Красного цвета цифры отображения времени. Внутри темно-серого цвета.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Надежная марка, с функциями справляется отлично, компактная, встроенные часы, внешний вид.

Минусы

Для меня минус - кнопка открывания двери. Но не критично.

Отзыв

Нужно было микроволновку-соло, определенных размеров для ниши, с черным окном и в стальном корпусе. Эта хоть и не имеет стальной корпус, но цвет, а, главное, размер хорошо вписался в кухню. Хоть и маленькая, но большая тарелка входит. Используем только для разогрева и разморозки. Разморозка порадовала, в прошлой микроволновке она была неравномерной. Управление удобное, при разогреве минуты добавляем только кнопкой "ОК". Звуковой сигнал приятный, но зачем повторять пять раз ... ))) Показывает текущее время, если нет часов на кухне - очень удобно. Если бы вместо кнопки открывания двери была просто ручка, было бы удобнее для меня. А так - за такую небольшую стоимость отличный вариант микроволновки-соло.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Нормально разогревает, компактная, но вместительная, недорогая.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Разогревает большую порцию второго блюда из холодильника за 2 мин. Входит большая обеденная тарелка. Вариантов запуска разогрева два: 1. кнопкой ОК прибавлять по 30 сек; 2. крутить круглую ручку (немного заморочено, сначала надо качнуть ее против часовой стрелки, а потом крутить по часовой, тогда время будет прибавляться по 5 сек).

Качество приготовления пищи

Плюсы

Низкая цена, красивый дизайн, все необходимые функции присутствуют

Минусы

Отзыв

Микроволновка довольно компактная, особенно по сравнению со старыми моделями, но большие тарелки в нее помещаются. Удобная функция "быстрый старт" и обозначение мощности в процентах (не запутаешься). В общем микроволновкой я полностью довольна - простое управление и ничего лишнего.

Качество приготовления пищи

Плюсы

недорогая, хорошая по качеству

Минусы

длина шнура, простой дизайн

Отзыв

Хорошая, надежная микроволновка. За год использования проблем с ней не было, работает хорошо. Выглядит симпатично, глобальных минусов не замечено

Качество приготовления пищи

Плюсы

не было особо денег, искала, что подешевле, рада, что нашла ее

Минусы

шнур короткий, шумный моторчик

Отзыв

Меня она устраивает, да и цена настолько низкая, что я была удивлена, что еще существуют такие микроволновки. Функционал не плохой, смотрится достойно на кухне.

Качество приготовления пищи

Плюсы

хорошего качества и цена оптимальная

Минусы

подсветка времени и короткий провод

Отзыв

Подошла по всем параметрам. Красиво смотрится на кухне. Заявленному функционалу она соответствует и приобрел я ее за малые деньги

Качество приготовления пищи

Плюсы

качество, надежность, гарантия, фирма

Минусы

дизайн не очень, смотрится скромно

Отзыв

Два критерия почему ее купила, это надежная марка, давно ее знаю и цена дешевая. Главное, что работает, за этим я ее и купила. Разогревает равномерно, что внизу, что вверху

Качество приготовления пищи

Плюсы

неплохая цена, большая, мощность, гарантия

Минусы

нет сенсорного управления, моторчик шумит

Отзыв

Мне кажется, она дороже должна была стоить, не знаю откуда такая цена взялась. Производитель хороший, давно пользуюсь приборами от Редмонд

Антон 24.10.2018

Мошность маленькая 700 Ватт, шумит не сильно, вы громких микроволновок не слышали, и шумит в них не моторчик, а магнитрон.

Качество приготовления пищи

Плюсы

надежность, цена, известная марка

Минусы

не совсем удобное управление, хотела другого цвета

Отзыв

Настроила мощность под себя, чтобы разогревала быстро. Не люблю долго ждать. Внешне она симпатичная, жаль только, что продается в одном цвете

Качество приготовления пищи

Плюсы

хорошо готовит, практичная менюшка, дизайн

Минусы

дверца налево

Отзыв

Таймер полезней всего как ни странно, мне в разморозке, очень понравилось положила мясо в контейнере и поставила разморозить именно к нужному мне времени для готовки. Готовлю часто и в самой микроволновке, у меня плита старая тут удобней и быстрей.

Качество приготовления пищи

Плюсы

электронное управление, цена низкая, подсветка

Минусы

темное стекло, короткий шнур

Отзыв

Вообще 5 ей. За такую цену у нее еще 8 автоматических программ. Для разогрева бы одного достаточно было. Рада, что друзья посоветовали эту модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

симпатичная, пользуюсь больше года, гарантия

Минусы

небольшое окошко, затемненное стекло

Отзыв

Второй год ею пользуюсь. Хорошо греет, равномерно. Мощность хорошая. Тарелку супа за 1.5 минуты подогревает. Недавно кекс в ней пекла, вкусный получился

Качество приготовления пищи

Плюсы

неплохая микроволновка за свои деньги

Минусы

шумный моторчик, затемненное стекло

Отзыв

Покупали на замену старой. Рассчитывала, что придется сильно потратиться, рада, что порекомендовали эту. Фирме этой верю, давно на слуху, микроволновка оказалась хорошей.

• Качество приготовления пищи