Микроволновая печь соло Redmond RM-2001 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло Redmond RM-2001

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично смотрится, низкая цена

Минусы

Не обнаружил. Но указатели на поворотных ручках можно было бы сделать более видными

Отзыв

С главной функцией справляется отлично - греет быстро. Готовить же даже не пытался, да и смысла не вижу. Вот коробку с печью заколебался тащить. Она достаточно увесистая и габаритная. В магазине попросил сделать ручку, но отказали, мол, смысла нет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро разогревает

Минусы

Надо смотреть внимательно, когда крутишь верелку. А то поначалу ставили так что поподала на разморозку

Отзыв

Всем довольны .рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Хорошая удобная микроволновка, удобная в использовании

Качество приготовления пищи

Плюсы

программы готовки и разморозки, скорость исполнения, управление

Минусы

пачкаеться внутри если брызгает еда

Отзыв

Доволен микроволновкой, я в основном все на ней делаю, обычно полуфабрикаты, даже пельмени тут. Сначала размораживаю, потом в контнейнере под крышкой варю. Недорого и удобно.

Наталья 06.12.2018

Что за глупость? Любая микроволновая печь будет пачкаться, если еда брызгается. Для этого есть специальные крышечки

Качество приготовления пищи

Плюсы

удобное управление, быстро всё делает, цена порадовала

Минусы

нет вроде

Отзыв

Несмотря на то, что недорогая, очень прилично выглядит, кажеться дорогой, никто не верит, что я так дешево её купила. Использую для разогрева, разморозки и приготовления простой еды.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоит недорого, компактная, простая.

Минусы

не искала

Отзыв

В основном готовлю в ней мясо, получается здорово да и легко здесь, чем с газовой плитой. В целом, печка очень простая, компактная и недорогая. То, что я искала. Брала в МВидео, магазин давно мне нравится, и цены здесь низкие, и сервис отличный.

Качество приготовления пищи

Плюсы

гарантия, цена, качество

Минусы

короткий шнур и непривычное управление

Отзыв

Неплохая мультиварка, то что пишут про нее правда. Цена реальная и полностью оправдана. Качество хорошее

Эдуард 26.09.2018

А чем управление непривычно? Сложно в двух крутилках разобраться?

Качество приготовления пищи

Плюсы

хорошее качество и цена приемлема

Минусы

средний функционал, темное стекло

Отзыв

Больше года ею пользуюсь. Качеством довольна и разогревает хорошо, равномерно. Цену считаю адекватной, не вижу смысла переплачивать

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приличная микроволновка.

Минусы

Цена сказывается на количестве функций.

Отзыв

Недорогая печка, но мне она нравится. Естественно, что при невысокой цене, и функций в ней немного, так что полностью заменить газ ей не удастся, но мне этого и не нужно. Хорошо работает, правда, шумная немного. Управление удобное, кнопки качественные, не отваливаются. Заказывала в МВидео, магазин произвел хорошее впечатление.

Качество приготовления пищи

Плюсы

качество, цена, известная марка

Минусы

моторчик долго останавливается, громкий сигнал

Отзыв

Понравилась внешне, как сделана. Выглядит стильно и необычно. Цена при этом почему-то занижена, хотя техника хорошая, да и производитель очень известный среди бытовой техники

Качество приготовления пищи

Плюсы

качество, внешность, стоимость

Минусы

не перевешивается дверца, идет только налево

Отзыв

у меня проблема только с дверцей возникла. Она открывается только налево, а мне наоборот, лучше бы направо. Ну ничего, как-нибудь решим. В остальном все хорошо работает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая, удобная, вместительная

Минусы

Отзыв

Недорогая, надежная и простая в использовании микроволновка, очень понравилась текстура и цвет внутреннего покрытия - на нем практически не заметны брызги , отмывается хорошо. Управление очень простое механическое, понятно даже ребенку.

Качество приготовления пищи

Плюсы

недорогая, известная фирма, удобная

Минусы

крутилки, темное стекло

Отзыв

Главное, что работает и оправдывает свою цену. Производитель известный в среде кухонной техники, поэтому покупала без опасений, что будет брак

Качество приготовления пищи

Плюсы

стильно выглядит, цена по карману, мощная

Минусы

нет сенсора, подсветка

Отзыв

Хотим на дачу вторую такую приобрести. Эту месяц тестировали, хорошая микроволновка. За такие деньги просто находка. Да и гарантия хорошая на нее

Качество приготовления пищи

Плюсы

моментально подогревает и размораживает, качество, адекватный ценник

Минусы

не помешало бы побольше программ

Отзыв

Вроде и брендовая и полностью функциональная и большие тарелки в неё помешаются, а недорогая, так что считаю хорошим вариантом. Выглядит намного дороже, но самый её большой плюс -это ,конечно скорость.

Качество приготовления пищи

Плюсы

качество, функционал, дизайн

Минусы

не совсем удобное и привычное управление

Отзыв

Год назад ее купила. Если сравнивать цены на микроволновки, то она стоит дешево. При этом функционал нормальный, да и качество не уступает другим

Качество приготовления пищи

Плюсы

симпатичная, стильно выглядит, черная

Минусы

таймер до 35 минут, после надо снова время ставить

Отзыв

Я искала черную микроволновку, а они в основном белые и серебренные. И уже была готова заплатить больше, пока не узнала про эту. Да она дешевле стоит, чем обычная цена на микроволновки. При этом качеством не уступает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Известный бренд, простота в использовании

Минусы

Шумная дверца, но так это почти у всех печей

Отзыв

Все устраивает: греет хорошо, проста в использовании, известный производитель. Покупкой доволен!

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная и надежная

Минусы

простая модель, без излишеств

Отзыв

На работе у нас такая стоит. Много бригад через нее проходит. И то, что она так и не сломалась, говорит о ее качестве и надежности

Качество приготовления пищи

Плюсы

качественная, стильная и недорогая

Минусы

функционала мало, но мне больше и не надо

Отзыв

Функций мало, но я и не встречала тех, кто гусей запекает в микроволновке. Для меня она только, чтобы подогреть. Поэтому за лишние функции решила не платить

• Качество приготовления пищи