Микроволновая печь соло Panasonic NN-ST 337 MZPE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь соло Panasonic NN-ST 337 MZPE

Купил только сегодня, и вот первые впечатления: ДОСТОИНСТВА: 1)Собственно из-за чего и купил ее - просто замечательная ручка дверцы. Открывается, как говорится на сайте Панасоник, "мизинцем руки, держа рукой кружку". Очень мягко, и закрывается также замечательно и тихо. Сколько не переоткрывал другие печки, даже до 10т.р., нигде не находил близкого к этому - открываются с усилием, закрываются с грохотом. 2) Дизайн. На мой взгляд очень симпатичный (если учесть, что эта модель уже не последней линейки) НЕДОСТАТКИ: 1) Дисплей. Если с отсутствием часов я смирился заранее, то отсутствие даже подсветки или светящихся цифр меня очень расстроило. На всех фотках в нете цифры горят, а у меня нет. Хотя может это брак моего экземпляра (( 2) Отсутствие быстрого старта. На моем бывшем Самсунге достаточно было нажать кнопку Старт, и автоматически запускался разогрев на 30 секунд, нажал 2 раза - на минуту и т.д. Здесь же приходится сначала установить время, например 3 раза нажав на кнопку "10 сек", и затем нажать кнопку Старт. Неприятно отвыкать от удобства ИТОГО: покупкой доволен, хотя пара ложек дегтя в бочке меда есть

• Качество приготовления пищи