Микроволновая печь соло Midea MM720CMF - Отзывы

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная регулировка времени разогрева. Для этого есть большой селектор. Лично у меня всегда путаница к нопками. А тут их нет. Прогревает еду прям моментально! Тарелку супа за минуту. Во время работы не шумит. С разморозкой мяса тоже проблем нет. Если куски не очень большие, то размораживает равномерно.

Минусы

Слишком маркая поверхность, приходится постоянно протирать.

Отзыв

Поставила бы 5 звезд если бы не очень маркая поверхность. К ак то не подумала обх этом во время покупки, но возвращать из за такой мелочи хороший прибор не вижу смысла. Работает все прекрасно!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Еду она греет

Минусы

Поверхность и кнопка регулировки времени подогрева.

Отзыв

Цвет по факту отличается от фото. Поверхность постоянно нужно протирать. Кнопка регулировки времени подогрева самая худшая часть данного товара: Она тугая, но скользкая. А когда Вы понимаете, что еда уже достаточно прогрелась, приходится через силу выкручивать время в ноль, ибо кнопки выключения вообще нет.

Качество приготовления пищи

Стильный дизайн при такой бюджетной цене, со своими задачами справляется отлично. Быстро и равномерно размораживает, еду тоже быстро разогревает. Механические переключатели считаю скорее плюсом, так и понятнее, и маме легче пользоваться, да и надежнее думаю. Хорошая модель, рекомендую.

Качество приготовления пищи

Классная микроволновка, подогревает еду, а не тарелку) дизайн на высоте. Не дорогая. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Модерный вид несмотря на бюджетный вариант

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купили 2 недели назад, со своей задачей греть и размораживать пищу справляется на отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все Ок

Минусы

Тугой поворот нижнего диска

Отзыв

Рекомендую +)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ничего лишнего, надёжная механика. Стильный дизайн.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Всем рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

разогревает пищу идеально

Минусы

Отзыв

Микроволновка отлично вписалась в интерьер кухни.Брала для разогрева пищи,со своими функциями справляется на 5+.Я рекомендую товар.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет еду, а не посуду. Проста в использовании.

Минусы

Отзыв

Покупалась чисто для разогрева пищи. Кому не нужен грили и конвекция- идеальный вариант.

Ирина 22.12.2018

"Свет внутри загорается только во время работы. во время открытия дерцы в микроволновке темнота." - Если микроволновку оставлять на проветривание от запахов, то это скорее плюс чем минус

Качество приготовления пищи

Выбирали микроволновку так, чтобы рядом с духовкой и конфоркой смотрелась гармонично. Под цвет варочной поверхности и ручки на духовке нам эта модель отлично подошла. Все разогревает быстро. Видимо, нашей старой микроволновке все-таки уровня мощности не хватало. В этой разогреваю бутерброды с сыром, делаю кашки по утрам, да и просто размораживаю заморозку. Со всем справляется быстро и без проблем. Единственный минус, что на поверхности отпечатки пальцев остаются. Но ничего, просто протираю почаще.

Качество приготовления пищи

Купили эту микроволновку по спеццене уже полгода назад. Понравилась понятная система управления- механическая. На нашей старой с сенсорными кнопочками с кнопок постепенно пленка стала отходить, так что такие ручки теперь надежнее кажутся. Выглядит очень стильно. Разогревает все очень быстро, да и иногда овощи сыну готовлю для детского пюре, тоже очень удобно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Презентабельный вид,простота использования

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Хорошая печка своих денег однозначно стоит.

• Качество приготовления пищи