Микроволновая печь соло LG MS23M38GIH - Отзывы

белый

Цвет
белый
+ 288  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 471 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 19.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, в подарок!

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло LG MS23M38GIH

Качество приготовления пищи

Плюсы

Непонятно, как в LG насчитали у печи 23 литра, размер камеры (ширина, глубина, высота): 30 х 30 х 19,5 см, при перемножении выходит около 17 литров. Разве литраж не так считается? Думал, что она будет больше. Панель с кнопками идет с заметным уклоном к середине печи, на мой взгляд, выглядит это не очень удачно. Дверь открывать не очень удобно, она рассчитана на открытие правой рукой. Стандартная ручка была бы лучше, т.е. когда открываешь дверь левой рукой, правой берешь тарелку, и левой рукой закрываешь дверь. Тут так не получится. При завершении таймера играет небольшая музычка, мне она показалась довольно примитивной, будто из какой-то ручной электронной игры, могли бы мелодичнее что-то сделать. Если открыть дверь в момент проигрывания, то музыка прекратится. Сенсорные кнопки не очень удобны, нажатие срабатывает только при попадании пальца куда-то в центр значка, иногда промахиваешься и нажатия не происходит, хотя по картинке попал и даже недалеко от центра. Особенно кнопка минуса у меня почему-то требует особой точности, неужели нельзя было сделать сенсор побольше размером? Часы сбрасываются при отключении печи от сети, опять сэкономили на мелкой детальке. Возможно мне попался неудачный экземпляр, а возможно так работают сейчас все микроволновки, но при работе магнетрона сзади печки раздается какой-то навязчивый зудящий звук высокой тональности типа ззззззз, это неприятно, придется привыкать, потому что вряд ли сочтут браком, печка ведь греет, а дребезжать может трансформатор или что-то такое там виднеется через дырки сзади. На старой печке LG был просто гул, и он не так раздражал.

Минусы

Управление удобное, работа печи на максимальной мощности запускается одним нажанием, при этом выставляется 30 секунд, после чего это время можно регулировать прямо во время работы, можно либо снова нажать кнопку старта и тогда добавится еще 30 секунд, либо плюсом и минусом крутить время по 10 секунд в любую сторону. При установке другой мощности алгоритм старта немного меняется, тут одним нажатием она запускается почему-то на 10 секунд, а потом уже можно обычным способом накидывать, или я что-то не понял при работе печи на более низких мощностях. Есть какие-то программы, особо в них не разбирался, попробовал одну для разогрева напитков, в результате для одной чашки печка выставила нагрев 2 с половиной минуты, после этого чашка была нагрета, видимо печкой был усановлен нагрев на небольшой мощности. Но этого же результата можно добиться на полной мощности где-то за 40 секунд. Хотя может для кефира предлагаемый режим подойдет, иначе при нагреве за 40 сеунд на большой мощности он частично превратится в творог. Нажатие кнопок сопровождается звуком "дынь" - это приятнее чем обычный писк. Освещение светодиодное, при закрытой двери блюдо видно нормально. При открытии дверки свет продолжает гореть какое-то время, потом гаснет.

Отзыв

Приобрел сегодня данную печку. Решил обо всем рассказать, а то при покупке была куча вопросов о ней. Диаметр поворотного столика 29 см. Под столик кладется не привычный круг с тремя роликами, а шестигранник, но колес там все-таки не 6, как может показаться по картинкам, а 3, между ними что-то похожее на колесики, но эти 3 детальки не круглые и не крутятся, видимо просто для дополнительной опоры. Стекло только на двери, панель с кнопками пластиковая. После завершения работы какое-то время может продолжать работать вентилятор для охлаждения печки, но не всегда, зависит от нагрева. Магнетрон хоть и инверторный, но не на всех мощностях он работает постоянно, заметил, что на мощности 200 он то включается, то отключается как на печках с обычным магнетроном. Еще такая деталь, которая даже в инструкции отмечена, на мощностях 1000 и 800 мощность магнетрона может быть автоматически уменьшена при сильном нагреве печки. При проверке печки на одном из тестов я заметил, что кружка с водой плохо нагрелась, хотя раньше была намного теплее, а тут едва теплая, видимо это и есть автоматическое снижение мощности, а я уже было думал, что печка сломалась. Сзади сверху от стенки выступает небольшой пластиковый упор, так что вплотную к стене печку не придвинуть, не знаю, снимается ли он. Но в инструкции рекомендуется по 20 см свободного места с каждой стророны оставлять. Дырки для вентиляции сбоку, сверху их нет. Печь сделана в Китае, качество материалов хорошее, выглядит добротно, по корпусу не скажешь, что стенки из фольги, но сборка на четверку, заметил неровную щель с одной стороны и криво прилепленную накейку с режимами. Длина провода примерно 95 см без вилки. Печка стоит на трех ножках, две спереди и одна сзади посередине. Гарантия у печки 1 год, на инверторный магнетрон 10 лет. В итоге могу сказать, что в чем-то она хороша, а в чем-то непродумана. После покупки восторгов поубавилось. Да еще расстроил этот зудящий звук, не знаю, норма ли это, другие в отзывах пишут, что работает тихо, но на это зудение сложно не обратить внимание, возможно неудачный экземпляр попался. Не уверен, что в магазине его будет слышно на общем шумовом фоне, зато дома может ждать сюрприз.

Алексей 27.07.2017

Плюсы с минусами перепутал местами, извиняюсь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая работа,вместительность,Внешний вид.

Минусы

Отзыв

Цена соответствует качеству.Я доволен.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает

Минусы

Перестала работать

Отзыв

Через пару месяцев после гарантийного срока перестал функционировать циферблат, а затем перестала разогревать

Качество приготовления пищи

Плюсы

Новая технология, дизайн. Умная машина.

Минусы

Отзыв

Предыдущая модель микроволновой печи тоже была марки Lg. Служила лет 7, да и сейчас ещё в приличном состоянии, переехала на дачу. Эта модель понравилась дизайном, удобная панель управления в настройке программы и без лишних ручек. При выборе программы для разогрева мощность настраивается индивидуально. Большой внутренний объём. Разморозка мяса, рыбы равномерная. По окончании работы звучит приятная мелодия, а не сигнал.Используем больше месяца. Рекомендую!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в использовании, греет отлично, ручка точно никогда не сломается.

Минусы

Искал, но так и не нашел.

Отзыв

Приличная микроволновка, взял вместо старой Шарп, у которой отвалилась ручка, правда прослужила 14 лет. Всем доволен. Назвал микроволновку Марусей.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая ,хорошо греет еду, классная мелодия завершения разогрева))

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличная микроволновка, достаточно маленькая по габаритам ,но с большим внутренним пространством и это огромный плюс ,при небольшой кухни, греет быстро, хорошая подсветка внутри , выглядит органично. Покупкой в общем довольны.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает еду очень быстро, можно готовить еду,много разных функций,но я использую только для разогрева!

Минусы

При открытие дверцы, можно случайно нажать на кнопку на панели приборов!

Отзыв

Пользуюсь примерно около месяца,микроволновка работает,свои функции выполняет,не сильно шумная.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ценовой сегмент, симпатичный дизайн, стекло на дверце микроволновки

Минусы

Почему то трещит, сложность в программах

Отзыв

Микроволновку практически купили спонтанно. Искали что то не сильно дорогое с функциями подходящими для разогрева и приготовления блюд. Гриль нужен не был. Выбор пал на данную модель. Так то не разочаровала. Размораживает на ура, к счастью мясо не запекает а именно размораживает(тестили на разных видах мяса) с программами придётся ещё помучиться и разобраться. Есть шпаргалка под дверцей микроволновки какие цифры и символы что обозначают. Но все же перед использованием следует серьезно проштудировать мануал

Плюсы

Минусы

Все работает не по факту,, мясо при разморозке заваривается, суп из холодильника 7 минун греть нужно,масло сливочное таялр 6:30, минут

Отзыв

Устроил только дизайн, все!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Достаточно мощный, сенсор, простота в управлении, дизайн, греет быстро.

Минусы

Черный шнур на белой СВЧ смотрится не очень,

Отзыв

В эксплуатации около месяца, пока всё хорошо

1.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Я не знаю даже что тут и написать

Минусы

Если и греет то не равномерно, в основном только снизу, заявленные литры не соответствуют фактическим. почему она такая огромна

Отзыв

Почему она такая огромна, при такой маленькой камере мне вообще не понятно, она греет ужасно, разогревается только нижняя часть продукта.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Грела быстро и равномерно

Минусы

Сломалась через 13 дней использования

Отзыв

Отдала сегодня на какую-то проверку, мира перестала греть вообще. Просто гудит и все. Сказали ждать 20 дней... 20 дней на проверку микры? Ждем! Надеюсь поменяют на другую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Неожиданно хорошие материалы отделки, сенсорные кнопки, отличный дизайн

Минусы

Придраться не к чему

Отзыв

Заказывал через сайт, по факту выглядит намного лучше чем на фото, весь пластик и отделка качественная, добротнее не видел в этом ценовом сегменте. Очень рад покупкой, замечательная печь

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает быстро и качественно, легкая в использовании и обслуживании,

Минусы

Нет таких вроде,

Отзыв

За эти деньги считаю лучший вариант - мощность 1000 вт, и есть фирменная система распределения микроволн - греет побыстрее чем другие с такой же мощностью. Внутреннее покрытие специальное легкоочищаемое, все просто и легко. Самое главное что при стандартном объеме в 23 литров она очень компактная да и смотриться определенно лучше конкурентов. Рекомендую людям которым нужна небольшая надежная и качественная печь

Качество приготовления пищи

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

великолепная микроволновка. со своими обязанностями справляет шустро и качественно. простая и удобная. ничего лишнего ни в дизайне ни в управлении. универсальный белый цвет подойдет к любой кухне. рекомендую

Качество приготовления пищи

Брала пять месяцев назад в замен старой того же бренда, прошлая проработала почти десять лет и надеюсь это у них традиция! Работает тихо, греет быстро, размораживает равномерно! Удобное и простое управление, довольна покупкой полностью!

Плюсы

быстро греет, мощная, тихо работает

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Микроволновку нам с женой подарили на новоселье-мы если честно в восторге потому что старую давно хотели поменять В этой печке теперь можно даже готовить, так как мощности достаточно, при этом она экономичная в плане энергопотребления и довольно быстро справляется с задачами. Выглядит очень стильно в премиальном дизайне, сама компактная, при этом камера вместительная. Легкая в эксплуатации и обслуживании, и довольно тихо работает, по крайней мере точно тише раза в 2 чем наша старая. В общем к покупке рекомендую

Микроволновая печь отличная, работает полгода и на другую не променяю. Очень быстро и тихо разогревает, так же отлично размораживает, без следов сваренного мяса, отличный дизайн и удобное управление, легко мыть!

Плюсы

Мощная, тихая

Минусы

Отзыв

Очень понравилась микроволновка. Выглядит современно и стильно. Так же она очень компактная для своего объёма. Простая в управлении, много режимов предустановленных. Хорошо и быстро греет и на удивление равномерно размораживает мясо. Внутри яркая лампа и очень тихая во время работы.

Качество приготовления пищи

Плюсы

современный дизайн, тихая

Минусы

Отзыв

Большая вместительная микроволновка для разморозки тушка курицы входит целиком. Работает тихо благодаря инверторному магнетрону и разогрев быстрый и равномерный. Дизайн очень приятный, сенсорная панель и дисплей единым моноблоком облегчает содержать в чистоте. Внутреннее покрытие так же из эмали легкой очистки, очищается с помощью воды, без использования моющего средства. Ну и так же яркое светодиодное освещение дополняет современный дизайн.

• Качество приготовления пищи