Микроволновая печь соло LG MS2336GIB - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло LG MS2336GIB

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, качество разогрева и разморозки.

Минусы

Отзыв

Хорошая микроволновая печь для дома. Прекрасно греет и равномерно размораживает. Функции свои выполняет на отлично. Легка в управлении. Работает тихо. Моется легко. Выглядит современно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Для меня немного неудобное управление , но мы ещё не вникали )

Отзыв

Пользуемся около месяца, хороший товар, пока что какие-то существенных недостатков не увидели. В печке греем и размораживаем еду почти ежедневно, все устраивает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Можно греть готовить

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, легкая в управлении

Минусы

Отзыв

Присоединяюсь, к уже, выше сказанному, еше один плюс, верх микровалновки закрыт, крошкам попадать нет места, супер дизайн, управление простое, советую

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работала какое то время

Минусы

Сломалась через 3 года. Гарантия на магнетрон. А сгорел инвертор.

Отзыв

Вышла из строя через 3 года. Цена ремонта 5000. Главное надпись большими буквами что гарантия на инвертор 10 лет. А по факту ремонтируете за деньги.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, простая, очень удобная

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Удобная, простая в обращении, тихая

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественная микроволновка

Минусы

Сломался инвертор через 1,5 года- гарантия на него не действует

Отзыв

Все хорошо работало, но сломалась через 1,5 года , ремонт стоит как новая

Качество приготовления пищи

Данная печка у нас вторая в семье. первая стоит в квартире, ну а эта на дачу уехала. работают превосходно. никаких нареканий по ним. дети и тёща разобрались в управлении за несколько минут и без инструкции, а это дорого стоит). рекомендую!

простая и понятная печка. ребёнок освоил управление за несколько минут. при компактных размерах, вместительная внутри. покупалась в основном для разогрева, но иногда и размораживаем. благодаря высокой мощности и инвертору, делает она всё это превосходно. а ещё дизайн у неё классный. рекомендуем!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихо работает, быстро и равномерно греет, отличный дизайн. сенсорное управление

Минусы

Отзыв

Раньше у меня была микроволновка тоже на 23 литра, но она была просто огромной, а эта при том же полезном объеме значительно меньше по габаритам, для меня это важно. Теперь поговорим о том, как она работает. Во-первых, очень тихо, ее практически не слышно и звук всегда в одном диапазоне, благодаря инвертору. Также благодаря ему разогревает продукт она равномерно, и края и центр продукта прогреваются идеально, это же касается и разморозки, и еще очень удобно, что здесь есть авто программы для разморозки по типу и весу продукта. О ее дизайне уже очень много положительных отзывов, могу их лишь подтвердить, выглядит печка на большие деньги, чем стоит. Короче, покупайте, не разочаруетесь - это 100%

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, мощность

Минусы

Отзыв

Сразу бросается в глаза, при выборе в магазине. Очень стильно выглядит. Мощная, куча режимов, быстро разогревает, и равномерно размораживает мясо. Очень тихо работает. Довольна покупкой!

Качество приготовления пищи

Очень хорошая микроволновая печь! Её дизайн мне сразу понравился. В работе очень хорошая. Все делает быстро и замечательно. Даже работает очень тихо. Я очень рада покупке!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая и удобная. Отлично работает.

Минусы

Отзыв

Купил маме, взамен старенькой печки, которая отслужила верой и правдой почти 20 лет и тоже была LG! Данная модель понравилась простотой и удобством в повседневном обращении. Плюс легко привести в порядок внутри и снаружи. А для пожилого человека это и есть основные плюсы. Мама довольна, ну а я рекомендую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро тихо равномерно

Минусы

Отзыв

Брали микроволновку в студию и конечно же одним из главных критериев была громкость работы печки. До этого снимали квартиру и там стояла такая что при работе приходилось делать громче телевизор, гудела ужасно. Но новая практически бесшумная, слышно только как крутится вентилятор охлаждения и все. Жалко не смогли отключить звук окончания разогрева. Хотя он тоже особо не напрягает, в конце разогрева она проигрывает приятную мелодию, а не просто истошно пищит. Греет быстро и равномерно. Управление простое и интуитивно понятное. отличный вариант всем советую!

Минусы

Отзыв

Микроволновка просто супер. Со своей задачей справляется отлично! Размораживает быстро и разогревает равномерно. И по дизайну смотрится современно . Черный цвет смотрится хорошо! Микроволновкой доволен!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Покрытие,мощность

Минусы

Отзыв

По внешнему виду считаю что самая красивая среди всех микроволновок которые я видела.Дизайн просто супер.Греет она очень быстро, в два раза быстрее чем предыдущая моя свч,сейчас достаточно полторы минуты чтобы разогреть чашку с супом.Еще очень понравилось внутреннее покрытие,оно очень легко чистится.Сенсор срабатывает без проблем.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо греет, удобная в использовании ..

Минусы

Дверца пачкается от рук( но это не большой минус)

Отзыв

Отличная микроволновка!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый и равномерный разогрев.Практически бесшумная работа. Большой объем.

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Я купил эту микроволновку по совету консультанта в магазине, после того как моя старая сломалась. Хотелось чтоб новая была побольше объемом и более функциональная. Выбор пал на эту модель. Я был удивлен, насколько технологии шагнули вперед. Эта СВЧ греет очень быстро и равномерно. Шум при работе минимальный. Снаружи закаленное стекло, а внутри покрытие легкой очистки. Загрязнения легко убираются влажной тряпочкой из микрофибры. Печь имеет много функций. Можно готовить, разогревать, размораживать. Оснащена инверторным управлением.Она стала для меня незаменимым помощником на кухне

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро греет, много режимов.

Минусы

Сломалась на второй день

Отзыв

Привезли её в М.Видео сдать обратно, но нам сказали что это технически сложный товар и предложили только экспертизу 21 день. Ждём решения.

Качество приготовления пищи

Быстро и качественно делает свою работу. не шумит. моется легко. надежная. не уродская

• Качество приготовления пищи