Микроволновая печь соло LG MS20M47DARB - Отзывы

20038568

• Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь соло LG MS20M47DARB
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 23 магазинов сегодня из 80 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество приготовления пищи
4.5
Микроволновая печь соло LG MS20M47DARB

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет еду, а не посуду

Минусы

Отзыв

Компактная, легка в управлении, красивый дизайн

Вадим 23.12.2019

Отличная микроволновка, греет быстро, моей девушке понравилась зеркальная дверца.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, качество, режим Эко.

Минусы

Дороговато. Но это бренд.

Отзыв

Купил месяц назад данную микроволновку. Как и все читал отзывы и выбор упал на неё. Бонусы на карте и внешний вид печи не оставили повода для сомнения. Лицевая сторона зеркальная, кнопки сенсорные, лампочка внутри очень яркая. Кстати сама лампочка автоматически отключается, если вы забыли закрыть дверцу. Из минусов только то, что сама дверца туго закрывается, а так очень доволен.

1.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая,стильная

Минусы

Очень даже греет посуду,при этом еда может оставаться чуть теплой,очень громко закрывается,не хватает мощности

Отзыв

Вообще не в восторге,старая микровалновка LG греет намного лучше,готовить не пробовала в ней, но если на разогрев не особо...,то думаю готовить в ней точно не буду...то что маркая,это да,но чиститься легко,смотриться красиво на кухне,и это пожалуй единственное ее достоинство,хлюпкая дверца,маломощная

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает хорошо

Минусы

нет гриля, шумновата

Отзыв

Использую около месяца, микроволновка хорошая, хотелось бы чтоб дверца открывалась с ручки, маркая, нет гриля, а так греет хорошо, нравится товар

Качество приготовления пищи

Плюсы

Еду греет, можно использовать вместо зеркала

Минусы

Шумная, посуду греет, всю что есть у меня, маркая

Отзыв

Пользуюсь месяц, работать работает, но я не в восторге, обычная микроволновка

Качество приготовления пищи

Минусы

Шумновата, маркая поверхность (чаще мойте руки и вытирайте насухо!)

Отзыв

Нормальная СВЧ. Все функции в норме., хотя магнетрончик мог бы быть чуть помощнее (приходится более длительное время греть в отличии от 800-1000Вт)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет еду, а не тарелку + очень быстрая разморозка

Минусы

Очень и очень короткий сетевой шнур

Отзыв

Очень довольны покупкой, однозначно рекомендую. Проста и удобна в управлении - инструкцию даже не распаковывали.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в обращении, компактная , дизайн , цена.

Минусы

Тарелку супа греет 6 минут это капец, не знаю с чем связано но очень не привычно. Хотел сдать уже . Жена говорит оставь .

Отзыв

В целом доволен , но греет не привычно долго на предыдущей грел 3 мин на этой 6 мин . Пока полёт нормальный пользуюсь несколько недель

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, быстро греет, симпатичная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Вроде хорошая микроволновка. Сравнивать не с чем, до этой другими не пользовался. На большой мощности 1000 Вт желательно пользоваться специальной посудой, обычная потрескивпет и может развалится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, управление, уход

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около месяца. Покупали для разогрева и разморозки, с чем микроволновка справляется отлично. Идеально вписывается в современный интерьер, проста в уходе и управлении.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешность, дрвольно тихая работа,греет отлично!

Минусы

Отзыв

Товар замечательный покупки Всем советую и фирма и бренд известный и цена относительно недорогая

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, красивая

Минусы

Сгорел магнетрон через пол года окончания гарантии

Отзыв

Всем были довольны после покупки, микроволновка отвечала всем требованиям. За дизайн не пожалели и завышенный ценник заплатить. Огорчило то что производитель решил неплохо нажиться на недолговечной начинке. Магнетрон умер вскоре после окончания гарантии. Ремонт - космос! Конечно такую больше не купим (

Александра 13.12.2019

У нас на аналогичной через год сгорел ((( а на корпусе написано 10 лет гарантия на него, смех)))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выглядит круто, черная с зеркалом

Минусы

Остаются отпечатки везде и чуть шумновата

Отзыв

Хорошо выглядит, с задачей по разогреву пищи справляется на ура. Греет пишу, а не тарелку. Вообщем понравилась)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Такая как раньше, без наворотов и ненужных функций - все просто, доступно, понятно

Минусы

Маркая, но не критично.

Отзыв

Срок использования месяц, доступная инструкция, легкая эксплуатация, отличный дизайн

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многофункциональность, Быстрое приготовление

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Рекомендую брать эту модель, особенно сейчас. Дизайн великолепный, очень хорошо вписалась в интерьер и достаточно быстро приготавливается

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая - это да, сенсорное управление, легко очищается внутри и снаружи (несмотря на то, что поверхность крышки зеркальная).

Минусы

Немощная, требуется больше времени на приготовление, цена завышена

Отзыв

В общем, неплохая микроволновка, если пользоваться на разогрев-размораживание. Для приготовления пищи требуется больше времени, чем обычно, т.к. оказалось, что максимальная мощность этой микроволновки всего 700 - меньше, чем у нашей прошлой-самой простой-LG -без наворотоввапще. И еще я ожидала, что она с грилем, а оказалось нет)) то ли сама ошиблась, то ли в описании было неверно сказано, но, короче говоря, покупала её как с грилем, так что "ложки нашлись, а осадочек остался"))). В целом, микроволновка меня устраивает, но считаю, что за эти деньги можно купить более функциональную и мощную микроволновку.

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Довольно удобное управление,дизайн отличный,нареканий по работе пока нет.

Минусы

Поверхность согласен маркая,чаще будем протирать.

Отзыв

Техника хорошая,не прогадали,брали на замену старой отработавшей своё и на кухне по дизайну не выходит за рамки...Хорошая печь!

Антон 15.05.2018

Печь отличная!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн, эргономичность, практичность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Начну с того что данная микроволновка приобреталась на подарок, подарком остались очень довольны как с внешней стороны так и со стороны самой работы. Так что могу рекомендовать данную микроволновку

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень красивый дизайн, цена, фирма,удобство

Минусы

Нету

Отзыв

Всё устраивает, реет вполне хорошо, стильная, выбирали под кухонный гарнитур. Довольны, очень нравится.

Плюсы

Минусы

Возможно цена.

Отзыв

Купили свч lg на новый год в подарок маме. Дизайн великолепный, очень хорошо вписалась в интерьер. Немного остаются отпечатки пальцев, но ничего страшного. Греет довольно быстро. Вообщем минусов не обнаружили. Всем советую к покупке.

• Качество приготовления пищи