Микроволновая печь соло LG MS20F23D - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь соло LG MS20F23D

Самая простая микроволновая печь, покупали для дачи. Со своей функцией "просто разогреть" справляется на 100%. Отличный экономный вариант. Не большая, приятная на вид, белая снаружи, черная внутри, всего две детали управления, нам хватает, легко научить пользоваться старшее поколение. Пользовались лето и прослужит еще не один год.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небольшая, экономичная ничего лишнего

Отзыв

Брали на дачу соотношение цена качество отличное, плюс внешний вид прикольный

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Размер, бренд

Минусы

Эргономика, управление размер, цена.

Отзыв

Очень жаль, что цены на микроволновки за последний год взлетели до небес, подобная печка еще пару лет назад стОила в 2-3 раза дешевле, даже ПОСЛЕ девальвации. Брал по акции, но это все равно дорого для такого изделия (((. Основные недостатки: неудобно расположена кнопка открывания дверцы, можно прищемить пальцы; механическое управление временем разогрева крайне неинформативно - непонятно как выставить целые минуты, сам регулятор останавливается ДО достижения нулевого положения ( то есть вы не сможете выставить 20 секунд или 1,5 минуты - там просто НЕВОЗМОЖНО это сделать!) Не рекомендую ни в коем случае.

Федя 21.11.2017

А зачем брал такую? Брал бы с кнопками, и не ругал бы потом достойный девайс

Плюсы

Компактная, открытие нажатием, легко очищаемая поверхноть

Минусы

Ручка таймера, мощность

Отзыв

Искали простую микроволновку. Мощность и таймер механические. Эта микроволновку хороша покрытием внутренним, но шкала таймера - катастрофа. Поставить на минуту - просто нереально. Греет слабовато. Соответственно долго.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Надежность, простота

Минусы

нет гриля, нет программ

Отзыв

Как говорится, самая надежная вещь - это механика :) Данная модель в нашей семье уже 2 года и тьфу-тьфу работает как новенькая. Отлично выполняет свою функцию. а именно разогрев пищи. Также удобно использовать для приготовления картофеля в мундире. Помыл, закинул, 8-10 минут и все готово. Сразу рекомендую использовать крышку, т.к. мы первое время готовили без нее, и жена была не рада такой уборке. А с крышкой все чистенько и аккуратно.

Качество приготовления пищи

Микроволновка конечно греет неплохо, но гудит как пылесос, периодически ОЧЕНЬ громко щелкает. Ручки хлябают, к тому же они неудобные, невозможно выставить точное время не только в секундах, но и в минутах. Неудачная модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Дверка хлопает громко, провод короткий

Отзыв

Хорошая микроволновая печь.

Купили её на дачу,чтобы летом использовать в приготовлении еды,очень помогает. отлично размораживает и разогревает любые продукты,стоит дешевле конкурентов,не ломается, хороший вариант для покупки

д

Микроволновая печь без лишних функций, особенно радует цена. Со своей главной задачей - разогрев пищи, справляется на отлично. До этого пользовался сенсорным управлением, по-началу было непривычно, но сейчас привык и кажется, что поворотный механизм даже удобнее.

Покупала для замены старой микроволновки, выбирала недорогую, но удобную. В этой модели меня всё устроило сразу, и в работе она хороша. Готовить в ней я не собираюсь, а разогревать и размораживать микроволновка умеет отлично.

Покупали на дачу. Цена очень понравилась. Удобное управление, пищу разогревает отлично. Дизайн неплохой. Ни разу не пожалели о покупке. Оценка 5. Всем рекомендуем!

Очень удобно управляется, легко разобраться. Еда разогревается равномерно, после разогрева нет никаких неприятных запахов. На работе пользуемся всем коллективом, работает без нареканий.

простая не сложная микроволновая печь, все очень просто, быстрый нагрев Недостатков нет все, что нужно от микроволновой печи, просто разогрев, и разморозка, легко моется и чистится, не шумная, хороший друг на кухне

Купили себе 3 месяца назад данную бюджетную модель. Отличная микроволновка с самым простым механическим управлением. Никаких лишних кнопок. Работает достаточно тихо, мощность хорошая, время подогрева минимальное. Достаточно вместительная внутри и негромоздская снаружи. Для нашей маленькой кухни в самый раз. Из минусов могу отметить только недостаточное количество функций, но они нам в принципе и не нужны. Так что ставлю 5 из 5!

и

Купли для дачи. Простота в управлении. Разогреть, разморозить. Все нужное под рукой. советуем!

Искала бюджетный вариант микроволновой печи на работу,среди большого выбора решила взять именно эту модель,о чем не пожалела. Разогревает еду быстро,большая тарелка помещается без проблем, за свои деньги - лучший вариант!

Качественная бюджетная микроволновка, со своими обязанностями справляется, греет хорошо, простая в управлении, ничего лишнего. Не греется, не шумит, за эту цену лучше не найдете.

Недорогая микроволновка с набором стандартных функции и понятной системой удаления. Имеющейся мощности вполне достаточно для быстрого разогрева еды. Например, суп из холодильника разогревается максимум за 3 минуты.

Пользуемся ею в офисе уже больше трех лет. Коллектив доволен. Простая недорогая рабочая микроволновка, без каких-то наворотов, простое управление. Дверца открывается кнопкой, мощность микроволн неплохая - 700 Вт.

Греет, стабильно работает без перебоев, крутилки не западают и не ломаются, стоит уже в офисе больше года, моется легко и просто. Белый цвет неплохо смотрится. Сам вид обычный конечно, но за такую цену прекрасная техника.

• Качество приготовления пищи