Микроволновая печь соло Hotpoint-Ariston MWHA 251 W - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления пищи
4.8

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дешевая, простая микроволновка. Когда размораживает, то не подпекает края. Это по тому что программ размораживания 4 штуки. И есть еще 7 рабочих режимов. Поэтому легко справляется даже с готовкой. Я этой микроволновкой довольна.

Минусы

Вполне все на уровне.

Отзыв

Приличный вариант за небольшие как для меня деньги.

Качество приготовления пищи

Плюсы

В целом нравится

Минусы

, готовлю много, специально искала большую, тк многопосуды специально для готовки в микроволновке, Но обычно мне нужно 10-20 минут, я замучилась, по 30 секунд прибавлять

Отзыв

Для тех кто много готовит, недубно что сразу нельзя выставит время 10-20 минут. Шеф повар тоже включает от 3х минут...

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

В использовании 3 месяца. Со своей функцией справляется на ура. Плюсом красивый дизайн и функционал. Хорошо греет и размораживает, практически за секунды)) Очень красиво смотрится, удобная ручка, не шумная, приятный звук при отключении. Кнопки хорошо работают, не смотря на то что кажутся сенсорными, на самом деле все гораздо проще, чем кажется. Единственное что меня удивило, так это размер)) так как заказывала в интернет-магазине и ожидала, что она будет чуток по меньше, реально она очень большая))

• Качество приготовления пищи