Микроволновая печь соло Gorenje MO17E1W - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 31 магазина М.Видео сегодня и из 110 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Gorenje MO17E1W

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, современный дизайн, проста в управлении, без лишних "наворотов"

Минусы

Чтоб подогреть нужно ждать, минутой-двумя не обойдешься

Отзыв

Взяли по акции для быстрого подогрева пищи, справляется на все 100, стильно смотрится на кухне

Игорь 16.02.2020

Самая стремная микроволновка что у меня была. через 2 месяца начала скрип издавать. греет кое-как. ручки скользкие не удобно включать. Ужасное нагревание 700 кв это просто мало.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, простота в использовании

Отзыв

Всё отлично. Со своей функцией подогрева пищи справляется. А цена 2300 со всеми скидками, просто песня)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная

Минусы

Громкая

Отзыв

Купили для разогрева, греет хорошо. Гудит громко.

Плюсы

Минусы

Скользкая ручка таймера

Отзыв

В микроволновке не разочаровался, греет нормально и в принципе ничего от неё больше мне не нужно, минус только в ручке таймера, мокрыми пальцами повернуть проблематично.

Хорошая печь!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Маленькая, стильная, без наворотов

Минусы

Реально маленькая, ручки очень-очень тугие

Отзыв

Смотрела, читала, решилась для дачи взять. Скорее моя оценка "минимум удовольствия", то есть она пока работает и греет, но удобство реального использования я чувствую меньше, чем от безбрендовой купленной в Ашане по случаю печки, трудившейся три или даже 4 года в летнее время постоянно и замораживающая на зиму..

Плюсы

Минусы

Можно поставить минимум, только минуту

Отзыв

В целом хорошая микроволновая печь. Но вот попробовала сделать попкорн. На 2 - ке, остаются не раскрыты зерна. На 3-ке горит( а для разогрева все хорошо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

функция очистки паром, простота управления

Минусы

пока нет

Отзыв

покупали для мамы, простой функционал, ничего лишнего, я люблю технику этой фирмы, она никогда меня не подводила. функция очистки паром-это очень круто!!! большой плюс. стильный дизайн.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Лично мне все устраивает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

За такую цену очень хорошая микроволновка.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная и простая в управлении.

Минусы

Отзыв

Хорошая и качественная вещь за эти деньги.

Качество приготовления пищи

Купил эту микроволновую печку 22 мая,с учетом бонусов. И вот спустя всего два месяца просто перестала греть.Больше не буду покупать технику этой фирмы!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Бренд, простота использования, цена

Минусы

Невозможно установить время меньше 1 минуты

Отзыв

За свои деньги топ! Брал за 2700 с бонусами. Свою непосредственную функцию выполняет. Достаточный объем внутри, влезет тарелка и небольшая коробка с пиццей (фото прилагается). Греет именно продукт, а не тарелку.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Из плюсов только дизайн , остальной радости я не увидела

Минусы

Сама микроволновка один большой минус , вместо того , чтобы ей пользоваться мне нужно ехать и разбираться с возвратом денег !

Отзыв

Приобрела данную модель в интернет магазине , оформила доставку , доставили спустя неделю , думаю не беда подожду ....дождалась и даже не успела насладиться помощницей так , как таймер времени не работает ....поставила на 3 минуты супчик для дочери и что же спустя 5 минут микроволновка продолжала как сумасшедшая греть еду и не отключилась даже спустя 8 минут ,хотя выставленное время состовляло всего 3 минуты , отключила самостоятельно - суп конечно разогрелся на ура ....но сама микроволновка была очень нагрета , можно сверху яичницу было пожарить ... Конечно несколько раз я ещё раз попыталась всё таки выставить время и дождаться автоматического отключения ...но увы у микроволновки свои правила ...Я разачарованна данной моделью , иду возвращать в магазин!

Наталья 30.07.2020

Сейчас все такие ,что брендовые ,что простые не дорогие ,после 5 минут разогрева ,микроволновки греются сильно .После десяти минут разогрева ,до корпуса микроволновки просто не дотронуться ...

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый дизайн и удобный функционал .

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная микроволновая печь за такие деньги. Очень проста в эксплуатации, покупали для пользования в частном доме, очень довольны данной моделью. Переключатели не хлябают, качество сборки хорошее. Пользуемся больше месяца.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена и простота

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хорошая микроволновка да и ещё за такую цену. Покупала со скидкой

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично работает ,не шумная.

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновая печь . Работает отлично, без нареканий. Греет шикарно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн ,не большая!

Минусы

После месяца пользования гремит при работе задняя стенка!Скользкие ручки переключения!

Отзыв

Микроволновкой довольны!Греет отлично!Цена со скидкой и баллами, супер! Была одна микроволновка, закрыта в коробке,т.е.на витрине её даже не было!Менеджер сказал:берите и идите проверяйте на специальном месте,сам я тащил её к этому месту, ручка у коробки оторвалась,и коробка с микроволновкой упала на пол,менеджер меня сопровождал,улыбнулся и сказал осторожнее!Принёс я её на стол,менеджер исчез,я сам достал и проверил!Оказалась цела и невредима!

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактная, приятный дизайн, удобно управлять,быстро и хорошо нагревает

Минусы

не обнаружили, пользуемся 1 месяц

Отзыв

Очень довольны, купили для офиса по скидке, приятная цена, свои функции выполняет на отлично

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, дешёвая, неплохо выглядит

Минусы

Туго открывается и закрывается дверца, сложно установить точное время для приготовления, туговато крутилки

Отзыв

Срочно понадобилась недорогая микроволновка. Ранее пользовались только микроволновками большого объема и с кнопками (а не крутилками), поэтому не нравится тот факт, что точное время установить нельзя, просто крутишь крутилку примерно на 1, а это ровно 1 минута, или 50 сек, или 1.1 минут - не понятно. Для меня важно установить точное время, чтобы не перегреть блюдо. Но в принципе и к этим крутилкам можно приловчится. Микроволновка занимает мало места, но при этом в нее влезают тарелки диаметром до 25 см, даже получится их накрыть колпаком. Открывать и закрывать ее не удобно, приходится придерживать, кнопка тугая на открытие и приходится ждать так, что аж микроволновка съезжает по столу. В целом микроволновка выглядит надёжно, ничего не болтается и не скрепит. Учитывая, что мы ее купили по большой дополнительной к основной скидке, то покупка отличная. Греет еду - это главная ее задача и она справляется. Для примера: большую кружку воды комнатной температуры нагревает до горячего состояния за примерно 1.5 мин.

Качество приготовления пищи

Плюсы

За такую цену одни плюсы.

Минусы

Полностью устраивать

Отзыв

Нормальная печ , удобна в эксплуатации.да и цена народная.

• Качество приготовления пищи