Микроволновая печь соло Galanz MOG-2073DR - Отзывы

20061554

Микроволновая печь соло Galanz MOG-2073DR
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 361 ₽/мес

Кредит от 322 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 65 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Galanz MOG-2073DR

У

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Инструкция немного тупо написана. Кто хочет изменить время на микроволновке, то ЗАЖМИТЕ и удерживайте 5 сек кнопку «Часы», в инструкция написано «коснитесь(нажмите), это не работает.

Татьяна 10.12.2019

Храни вас господь, я пол года не могла их настроить, инструкция не помогала, вот села и нашла ваш комментарий, святой вы человек!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вращается тарелка нормально и не заедает ничего. Управление простое. Кнопки хорошо нажимаются. Хорошо вентилируется, так что запахи не остаются особенно после разогрева рыбы. Мыть легко

Минусы

Вроде нет

Отзыв

По функционалу конечно простенькая, но поскольку я редко пользуюсь в принципе, годится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Прикольно смотрится, собственно этим и зацепила, потому что по функционалу у меня никаких особенных требований не было. Кнопочки нажимаются легко, ничего не заедает. Устойчиво стоит на ножках и не сдвигается с места когда открываю дверцу.

Минусы

Их нет

Отзыв

Нравится микроволновка. Брать можно

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, удобная

Минусы

Слабовато греет, противный звук, нельзя прибавить время в процессе разогревания

Отзыв

Ну в целом, она меня радует. Не могу сказать, что греет шикарно, или хотя бы лучше прежней, нет))) ну по функциям обычная. Звук громкий и резкий. А по дизайну, конечно на все сто! Но... в магазине сразу не распаковывали, забрали просто интернет заказ, а дома увидели царапину. И так в лом везти на обмен. Но это больше к магазину претензия, чем к прибору))) а так, норм микроволновка, не жалею.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, надежная, железная

Минусы

тяжелая 10,5 кг весит! пока дотащили !!!

Отзыв

Очень красивая, в стиле ретро,кругленькая, все просто и понятно.Большая , легко открывается, звук окончания работы не навязчивый. Неожиданно тяжелая, не обратила внимание на то, что она железная, послала старшую дочь за ней, она еле дотащила, я то думала 3-4 кг весит, а туууут! Время выставляется без проблем, нужно подержать первую кнопку несколько секунд . есть блокировка от детей, последняя кнопка на панели, так же несколько секунд, для меня важная опция! греет быстро, я всем довольна.А главное красивая! Спасибо магазину за скидку.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Нормально работает.Только запотевает внутри. При открытой дверце лампочка горит всегда внутри пучи.

Минусы

Не устанавливается текущее время. Лампочка внутри загорается при открывании дверцы. После приготовления пищи запотевает .

Отзыв

Уважаемые покупатели данной модели! подскажите как установить текущее время.

Олеся 11.10.2019

Здравствуйте. Сегодня стала обладательницей данной модели СВЧ. Тоже поначалу озадачилась, как время установить (инструкцию прочитала). Оказалось, что нужно кнопку "Разморозка / Часы" нажать и удерживать несколько секунд до переключения в режим "Часы", а дальше все по инструкции

W

Качество приготовления пищи

Хорошая функция блокировка от детей. Со старой сын доигрался, что отправилась на помойку. И честно сказать старую не жалко уже было.. еле грела. Галанц хоть за минуту греет бутеры. Тарелку супчика за 2 минуты и до вееесьма горячего состояния. Покрытие хорошее, запахи не впитывает посторонние.По габаритам маленькая весьма, но 20 литров на маленькую семью норм. Даже если приходят гости и мне надо большое блюдо запихнуть - ваааще не проблема.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная ручка. Смотровое окно. Красный цвет. Простота в управлении. Надежные материалы. Не раздражительный звуковой сигнал. При работе сильно не шумит.

Минусы

Отзыв

Часто что-то готовлю в ней. Несколько раз в неделю это точно. Очень нравится так как проще ничего нет. Помимо этого отлично размораживает греет.

Качество приготовления пищи

Сказать что я довольна - это слабо сказано, пищу от удовольствия уже который день, что за недорого удалось найти такую стилягу и функционал не хуже именитых собратьев. Есть возможность комби-режима от разморозки до готовки с разными параметрами, можно выбрать вес и мощность. Особо отмечу разморозку по весу - в старой свч такого не было, так к концу разморозки корочка появлялась. А тут вес задаешь и никакой корки, плюс еще пищит когда перемешать или перевернуть надо. В общем, мне все нравится, все-все.

Качество приготовления пищи

В интерьер кухни вписалась удачно. Панель управления простая и вынесены основные фцнкции. Пользоваться просто, что и ребенок без проблем разобрался. Смотровое окошко большое + яркая подсветка, отлично видно например сыр расплавился ли. Размер агрегата совсем небольшой, что тоже сыграло роль при выборе, т.к. кухня у нас не такая уж большая. Из недостатков на мой взгляд дверца закрывается громковато, но это сугубо мое мнение, а в остальном порядок.

Качество приготовления пищи

Красивый оттенок, но плохо видны надписи на панели управления. Но мы пока молодые, можем и присмотреться. Тем более за пару дней и так уже запомнил что и куда нажимать. Дисплей большой, символы хорошо видны. Режимов много, можно использовать как авторежимы, так и самостоятельно задать свои параметры. Все ок.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный вид. Отлично смотрится на кухне. Кнопки легко нажимаются. Корпус и ручка не пачкаются.

Минусы

Их нет

Отзыв

Мы остались довольны выбором, за небольшую цену купили красивую, качественную микроволновку. Еду греет моментом, легко и быстро моется внутри. Снаружи кстати даж ни разу еще не протирали, вообще не пачкается. Работает тихо. В общем устраивает на сто процентов, смело могу рекомендовать.

Качество приготовления пищи

Когда вечером поздно прибегаешь с работы. то сил на готовку уже бывает и нет, да и времени тоже. Поэтому и купили свч - в холодильнике есть запасы еды, в свч быстро что-то греем или готовлю. В общей сложности не более 15 минут на разморозку и доготовку уходит. Плюс, муж тоже себе греет, а так меня сидел ждал. В общем, я довольна и как работает печь, а как выглядит - еще больше.

Качество приготовления пищи

Нравится все - и дизайн, и приятный оттенок корпуса, и набор функций за эту стоимость. Периодически готовлю ПП блюда себе без масла и в этом микроволновка мне очень помогает. Плюс, могу заготовить на неделю необходимые мне блюда и хранить в морозилке, а потом за 5 минут разморозить и подогреть - удобно и режим питания не нарушаешь, и времени стало больше свободного.

Вячеслав 12.08.2019

Здравствуйте,извините за вопрос,а как выставить время?

Качество приготовления пищи

Жена сразу обратила внимание на микроволновку, но я еще сопротивлялся, т.к. выглядит необычно и думал дорого и функций мало, так как на панели всего пару кнопок. Но оказалась и цена адекватная, и функций много, причем поэтапное приготовление есть и защита от детей. В итоге да, модель удачная, хоть и красная)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Классный материал и покрытие корпуса. Эмаль внутри качественная. Мощности в 700 Вт комфортно хватает.

Минусы

Не подвела ни разу.

Отзыв

Печка приятно выглядит и греет абсолютно все хорошо, будь то вода, молоко с хлопьями, мясо, чебуреки, да что угодно. И моется элементарно, эмаль приятна в уходе и никаких нареканий нет. При эксплуатации сбоев и проблем любого плана не было.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный цвет, красивый зелёный экран и серебристые элементы управления, охлаждение качественно сделано.

Минусы

К счастью нет.

Отзыв

Огромный плюс что она всегда работает, мощно и быстро все нагревает, и недостатка в мощности и не чувствуется, скорее наоборот, потому что максимальную мощность ставил пару-тройку раз, нагревает конечно секунд за 30-40, но и перегреть таким образом проще простого.

Качество приготовления пищи

Мощности хватает и на разогрев, и на разморозку. Удобная вещь, потому что можно быстро сделать и пюре и кашу для ребёнка вне зависимости от объёма. Дизайн современный, смотрится микроволновка отлично. Подсветка камеры яркая, и при работе микроволновки сквозь дверцу всё видно здорово.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволны мощностью семьсот ватт, большое количество автоматических программ и просто есть авторазогрев. Эмаль внутри печки нанесена отлично, не облазит и не царапается, да и запахов от продуктов в себя не впитывает. Тарелка диаметров практически 25 сантиметров, больше и не надо если честно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Круто выглядит и ещё круче работает.

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо реализованное электронное управление. Эмаль внутри нанесена качественно, ничего не облазит, сколов нет. Небольшие размеры, хорошо греет (больше чем 700 Вт мощности лично я смысла и не вижу). Цифровой экранчик отображает все здорово. Прикольный цвет, красно-бордовый, выглядит отлично.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Микроволновка обалденная, поверьте)

• Качество приготовления пищи