Микроволновая печь соло Galanz MOG-2073DR - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Нравится все - и дизайн, и приятный оттенок корпуса, и набор функций за эту стоимость. Периодически готовлю ПП блюда себе без масла и в этом микроволновка мне очень помогает. Плюс, могу заготовить на неделю необходимые мне блюда и хранить в морозилке, а потом за 5 минут разморозить и подогреть - удобно и режим питания не нарушаешь, и времени стало больше свободного.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная ручка. Смотровое окно. Красный цвет. Простота в управлении. Надежные материалы. Не раздражительный звуковой сигнал. При работе сильно не шумит.

Минусы

Отзыв

Часто что-то готовлю в ней. Несколько раз в неделю это точно. Очень нравится так как проще ничего нет. Помимо этого отлично размораживает греет.

Качество приготовления пищи

Сказать что я довольна - это слабо сказано, пищу от удовольствия уже который день, что за недорого удалось найти такую стилягу и функционал не хуже именитых собратьев. Есть возможность комби-режима от разморозки до готовки с разными параметрами, можно выбрать вес и мощность. Особо отмечу разморозку по весу - в старой свч такого не было, так к концу разморозки корочка появлялась. А тут вес задаешь и никакой корки, плюс еще пищит когда перемешать или перевернуть надо. В общем, мне все нравится, все-все.

Качество приготовления пищи

В интерьер кухни вписалась удачно. Панель управления простая и вынесены основные фцнкции. Пользоваться просто, что и ребенок без проблем разобрался. Смотровое окошко большое + яркая подсветка, отлично видно например сыр расплавился ли. Размер агрегата совсем небольшой, что тоже сыграло роль при выборе, т.к. кухня у нас не такая уж большая. Из недостатков на мой взгляд дверца закрывается громковато, но это сугубо мое мнение, а в остальном порядок.

Качество приготовления пищи

Красивый оттенок, но плохо видны надписи на панели управления. Но мы пока молодые, можем и присмотреться. Тем более за пару дней и так уже запомнил что и куда нажимать. Дисплей большой, символы хорошо видны. Режимов много, можно использовать как авторежимы, так и самостоятельно задать свои параметры. Все ок.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный вид. Отлично смотрится на кухне. Кнопки легко нажимаются. Корпус и ручка не пачкаются.

Минусы

Их нет

Отзыв

Мы остались довольны выбором, за небольшую цену купили красивую, качественную микроволновку. Еду греет моментом, легко и быстро моется внутри. Снаружи кстати даж ни разу еще не протирали, вообще не пачкается. Работает тихо. В общем устраивает на сто процентов, смело могу рекомендовать.

Качество приготовления пищи

Когда вечером поздно прибегаешь с работы. то сил на готовку уже бывает и нет, да и времени тоже. Поэтому и купили свч - в холодильнике есть запасы еды, в свч быстро что-то греем или готовлю. В общей сложности не более 15 минут на разморозку и доготовку уходит. Плюс, муж тоже себе греет, а так меня сидел ждал. В общем, я довольна и как работает печь, а как выглядит - еще больше.

Качество приготовления пищи

Жена сразу обратила внимание на микроволновку, но я еще сопротивлялся, т.к. выглядит необычно и думал дорого и функций мало, так как на панели всего пару кнопок. Но оказалась и цена адекватная, и функций много, причем поэтапное приготовление есть и защита от детей. В итоге да, модель удачная, хоть и красная)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Классный материал и покрытие корпуса. Эмаль внутри качественная. Мощности в 700 Вт комфортно хватает.

Минусы

Не подвела ни разу.

Отзыв

Печка приятно выглядит и греет абсолютно все хорошо, будь то вода, молоко с хлопьями, мясо, чебуреки, да что угодно. И моется элементарно, эмаль приятна в уходе и никаких нареканий нет. При эксплуатации сбоев и проблем любого плана не было.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный цвет, красивый зелёный экран и серебристые элементы управления, охлаждение качественно сделано.

Минусы

К счастью нет.

Отзыв

Огромный плюс что она всегда работает, мощно и быстро все нагревает, и недостатка в мощности и не чувствуется, скорее наоборот, потому что максимальную мощность ставил пару-тройку раз, нагревает конечно секунд за 30-40, но и перегреть таким образом проще простого.

Качество приготовления пищи

Мощности хватает и на разогрев, и на разморозку. Удобная вещь, потому что можно быстро сделать и пюре и кашу для ребёнка вне зависимости от объёма. Дизайн современный, смотрится микроволновка отлично. Подсветка камеры яркая, и при работе микроволновки сквозь дверцу всё видно здорово.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволны мощностью семьсот ватт, большое количество автоматических программ и просто есть авторазогрев. Эмаль внутри печки нанесена отлично, не облазит и не царапается, да и запахов от продуктов в себя не впитывает. Тарелка диаметров практически 25 сантиметров, больше и не надо если честно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Круто выглядит и ещё круче работает.

З

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо реализованное электронное управление. Эмаль внутри нанесена качественно, ничего не облазит, сколов нет. Небольшие размеры, хорошо греет (больше чем 700 Вт мощности лично я смысла и не вижу). Цифровой экранчик отображает все здорово. Прикольный цвет, красно-бордовый, выглядит отлично.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Микроволновка обалденная, поверьте)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихая, хорошие настройки, прикольный круглый дисплей и кнопки управления.

Минусы

На глянцевой ручке отпечатки просто отлично видны.

Отзыв

По стабильности порядок, часто нагреваю в ней еду, иногда размораживаю, и просто продукты в пакете запекаю и все получается здорово и что самое главное - вкусно, внутренняя поверхность камеры качественно эмалированна, эмаль не царапается и не облазит. Все в порядке.

R

Качество приготовления пищи

Жене понравилась, так что решили обновить микроволновую печь, старая вообще убого выглядит, хоть и работает) Кроме внешнего вида и мощность выше среднего нравится, из чего и вытекает быстрый нагрев и просто стабильная работа печки. Замечаний любого плана нет, модель удачная я считаю.

Ж

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощность микроволн 700 ВТ, удобно настраивается, внутри качественная эмаль. Низкая стоимость и отличная сборка. Смотрится на кухне красиво, причём корпус не собирает никаких отпечатков, и несмотря на активную эксплуатацию смотрится как будто новый. Моется легко, простое цифровое управление.

Минусы

Я и не находила.

Отзыв

Печка на кухне смотрится великолепно, с дизайном производитель однозначно попал в пятёрку) Да и просто работает всё шикарно

• Качество приготовления пищи