Микроволновая печь соло Galanz MOG-2072DC - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло Galanz MOG-2072DC

Качество приготовления пищи

Плюсы

Имеет небольшие габариты, да и объем всего 20 литров.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Неплохая микроволновая печь кремового цвета. Обычно все разогревается и размораживается после первого же запуска. Есть и автоматический режим разогревания блюда. Оранжево-красные символы отображаются на циферблате. Пользуюсь несколько месяцев, меня пока все устраивает.

Плюсы

Минусы

Воздухоотвод (не знаю как правильно называется) находится на свч сверху, ничего на нее не поставишь, для меня это минус, кухня маленькая, а что вообще убило, так это крепление боковых стенок саморезами с лицевой стороны, это портит весь внешний вид, часы на ней постоянно сбиваются, непонятно почему, это раздражает

Отзыв

Покупкой недовольна, хотелось отнести обратно но муж сразу выбросил упаковку

P

Качество приготовления пищи

Шустро греет еду, одну кнопку тыкнуть и сразу греет и я ценю за такую простоту вещи. Можно конечно и готовить иногда в микроволновке, но делаю это редко, т.к. все же в духовке вкуснее получается. Но если говорить о закусках в лаваше с сыром, то тут только в микроволновку, ну оч нежно получается. Что касается остального - все в норме.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид, смотрится интересно и красиво кремового цвета. Наличие дисплея. И простое электронное управление. Качество материалов.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Используем не так давно, и нравится. Уже все привыкли к ней. Конечно удобно в том плане что, и с утра что разогреть по быстрому и вечером. Теперь такая возможность есть. Довольны.

Качество приготовления пищи

Добротная микроволновая печь и без излишеств. Особенно полезная функция защита от детей. В старой не было и сын доигрался с кнопочками, что сломал. Расцветка хоть и светлая, но если даже капнуть чем-нибудь все равно не видно, так что плюсик за практичный цвет. Работает без нареканий, используем и для разогрева, и для разморозки.

B

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично вписывается в интерьер, нормально разогревает с обеих сторон и мало времени требуется на разморозку. Отпечатки пальцев на дверце не видно. Протирала снаружи всего пару раз от силы за все время использования. Хорошо освещается внутреннее пространство, если готовлю, сразу видно пора ли выключать.

Минусы

Единственное небольшой недочет - короткий шнур под мое расположение розеток. А в остальном полный порядок.

Отзыв

Все гуд

Качество приготовления пищи

Микроволновку взяла сестре в подарок при переезде на свою квартиру. Микроволновка функциональная, много автоматических программ, таймер на 95 минут. Но самое главное, в микроволновке можно еще и готовить, чего нельзя было делать в старой. Пользуется около месяца с большим удовольствием, работает хорошо, функции все выполняет как положено. С подарком я угодила. Брать можно.

Качество приготовления пищи

Скажу честно, из 2 вариантов купила галанц потому что дизайн просто нереально красивый. К кухне после ремонта идеально подошла. По функционалу простенькая, ничего лишнего. Хорошо разогревает еду, размораживает равномерно. Работает хорошо - цифры отчетливо видны, кнопочки все без заедания нажимаются. Хорошая печка за такие деньги. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

В первую очередь мне конечно же понравился дизайн -ретро и минимализм, даже когда моешь, то не надо сто кнопочек от копоти кухонной оттирать. Хромированная ручка со временем не облезла, как новенькая. При правильном выборе режима, блюдо готово в срок, заново ничего перезагружать не надо. Но да, не всегда вначале получалось выбрать режим, но сейчас все в норме.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Есть блокировка от детей, нестандартный дизайн, качественная сборка.

Минусы

Короткий шнур - болезнь всех бытовых приборов(

Отзыв

Удачная модель во всех отношениях - и дизайн оригинальный, а с учетом цвета так вообще не выделяется среди кухонных шкафчиков, и работает как надо, сбоев не было. Во время приготовления можно проверит время, посмотреть как и что готовится. По режимам все понятно, никаких сложных настроек не требуется.

Ж

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отлично размораживает и разогревает, большего и не надо. Ах да - внешний вид отличный.

Минусы

Приобрел недели полторы назад и все ок.

Отзыв

Все кнопки нормально нажимаются, настройки удобные, есть все что надо и никаких излишеств и нет. Сборка отличного качества, и микроволновка тяжёлая что также плюс, потому что когда я её открываю то она хорошо фиксируется в 1 положении и не сдвигается.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый экран и оформление печки в целом, тихо работает и ничего не дребезжит, надёжность, материалы, цена.

Минусы

Для себя не заметил.

Отзыв

Мощность отличная, и качество сборки у печки просто классное, все на своих местах, кнопки нормально нажимаются, и крутилка удобная, символы на дисплее отображаются отчетливо, и не надо всматриваться что где и как. Смотровое окошко вроде небольшое, но все равно видно все нормально за счет яркой подсветки камеры.

Качество приготовления пищи

Не буду отрицать что дизайн прежде всего заинтересовал, да и по характеристикам ок, так что покупал без особых раздумий. Покупка стоящая, за ручку дверца удобно открывается, крутилка и кнопки работают хорошо, и дисплейчик кроме того что крупный так и к тому же всю информацию отображает хорошо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Функция часов. Корпус кремового цвета жене очень понравился. Хорошая подсветка, внутри камеры все нормально Тяжёлая, что говорит о хорошем качестве материалов.

Минусы

Лично меня все устраивает.

Отзыв

Жене понравилась, и решили приобрести, хотя о модели не было никаких отзывов, да и с производителем первый раз сталкиваемся. Два месяца активно и часто пользуемся печкой и все просто здорово работает, объёма камеры в 20 литров более чем, недостатка и не чувствовалось ни разу. Программы легко выбираются и настраивается. Неплохо в общем.

G

Качество приготовления пищи

Плюсы

Прикольный цвет, красивое оформление, даже та же ручка шикарно сделана) И с нагревом справляется здорово.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Изначально другую модель собирался купить, но тут очень уж внешний вид понравился, проработана буквально каждая мелочь, один только круглый дисплей чего стоит. Я в ней просто еду разогреваю, ничего другого от СВЧ мне и не надо если честно) Класс, все ок.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, надёжность, простота в эксплуатации.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Недавно приобрёл домой, и микроволновка греет отлично - каши, макароны, мясо, все разогревается равномерно, а не только в определённой области. Кнопки вроде и небольшие, но все легко и удобно нажимается и ничего не заедает. Удобно что дверца широко раскрывается.

• Качество приготовления пищи