Микроволновая печь соло Galanz MOG-2071D - Отзывы

• + 144 Бонусных рубля
    • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

недорогая , красивая

Минусы

пока нет

Отзыв

пользуемся, нравиться

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстрый разогрев

Минусы

Отзыв

Меня устраивает все. Её функция для меня-только разогрев. Разогревает быстро и равномернр

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, с прекрасным равномерным нагревом! Мощная. Понравился дизайн, смотрится микроволновка выигрышно. Очень легко очищается! Управление простое, понравился дисплей - четкий, яркий, с разборчивыми цифрами. Действительно много программ, есть размораживание.

Минусы

Не нашла, модель высший класс!

Отзыв

Мне очень нравится, что микроволновка разогревает еду прекрасно. Ни разу не получалось так, что сама тарелка горячая, а содержимое холодное. Первые блюда обычно требуют чуть большего времени, но это абсолютно нормальное и привычное явление. Понравилась конструкция микроволновки! Все продумано до мелочей. Сборка отличная, все детали на своих местах. Отдельно хочу отметить ручку - очень удобная.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Все работает, все нравится

F

Качество приготовления пищи

Плюсы

Довольно простая и не дорогая. Нравится, что на ней есть часы с хорошо читаемыми цифрами, на кухне это всегда к месту.

Минусы

Функционал без излишеств, но рабтает исправно.

Отзыв

В общем-то я и не предполагала в ней что-то серьезное готовить и нарочно выбирала модель попроще и без гриля, так как знала, что все равно использовать его не буду. А для разогрева, который мне от нее в основном и тебуется, очень удобная модель. И красиво смотрится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

современный дизайн, проста в использовании, хорошо греет еду, большая тарелка,не шумная

Минусы

Отзыв

Удобное открытие дверцы, яркое освещение, видно весь процесс приготовления и разогрева. Греет хорошо как снаружи так и внутри.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро разогревает и прогрев полный, есть разморозка, можно готовить, для этого 8 программ.

Минусы

Отзыв

Это большая, надежная микроволновая печь с понятным меню на русском языке. Первая моя микроволновка, дверка которой открывается легко, без усилия. Понравилась разморозка по времени и весу, приходится часто пользоваться этой функцией. Дисплей конечно небольшой, но цифры яркие, и всё отлично видно в мелочах, всматриваться никуда не приходится. Достаточно мощная и надежная, покупкой довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает и размораживает с первого раза, легко отмывать.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хорошая рабочая микроволновка. По идее есть разные программы автоматического приготовления, но я только один раз воспользовалась такой в качестве эксперимента. Есть освещение, которое включается во время работы самой микроволновки, можно посмотреть, все ли в порядке с разогретым блюдом. Сама техника темная, поэтому капли грязи на ней практически незаметны. Отмывается и внутри, и снаружи, достаточно легко. Хорошо вписалась в интерьер моей кухни.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легко отмывается, быстро разогревает блюда.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Хорошая микроволновая печь. Быстро размораживает и разогревает блюда. Все происходит с первого раза, повторно запускать ничего не нужно. Также есть автоматические программы приготовления. Поэтапное приготовление еще не пробовала. Отмывается быстро обычной губкой с моющим средством, тем более, что на темном цвете загрязнения почти незаметны. Во время работы внутри микроволновки горит свет, при необходимости можно заглянуть и проверить, не приготовилось ли блюдо раньше времени. В правом верхнем углу расположен дисплей, на котором отображаются часы. Ее вместимость 20 л., для нашей небольшой семьи этого вполне достаточно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

При готовке делит процесс на 3 части. Можно повернуть, досыпать, досолить и все такое. Тарелка большая, почти 25 см. А объем стандартный, всего 20 литров. Такой на одну порцию в самый раз. Восемь программ есть. Если будет желание, то можно не только разогревать.

Минусы

Отзыв

Проста микроволновка с приятным дизайном. Купили, поставили, пользуемся. Довольны.

• Качество приготовления пищи