Микроволновая печь соло Galanz MOG-2070D - Отзывы

20051168

• 9% cash back

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн. Крепкая конструкция. Приятная расцветка. Качество.

Минусы

Неа

Отзыв

Кстати заметила интересную вещь, что в старой микроволновке керамические тарелки грелись так что взяться без варежки невозможно было, а еда была холодная. То здесь тарелки едва ли нагреваются, но еда становится горячей. Так что порядок полный, мне все нравится.

Качество приготовления пищи

Крепкий корпус, микроволновка обычная, но как бы мне чего то больше чем 2 функции и не надо. Чистится одинаково просто и снаружи и внутри. Понравилось, что дверца закрывается крепко, и не сопровождается лязгом громким. Прилегает крепко. На мой взгляд вписаться может в интерьер любой кухни. Пользуюсь несколько месяцев, меня устраивает.

F

Качество приготовления пищи

Плюсы

Функции разогрев и разморозка работают отлично. При необходимости можно и готовить, в принципе удобнее чем в духовке, но в печке в некоторых блюдах вкус другой получается... Мыть просто, запахи не впитывает. Сколько пользуюсь никаких косяков хотя бывало и напряжение вырубало когда работала микроволновка, разное.

Минусы

Отзыв

Тот случай, когда за небольшие деньги действительно хорошее устройство.

Качество приготовления пищи

Плюсы

- Оригинальный внешний вид (отлично вписалась в мою кухонку). - Отсутствие лишних функций. - Надежность и простое управление. - Ну и конечно цена вопроса.

Минусы

Отзыв

Покупала по совету подруги. Да и я не раз видела как она ей пользуется. Удобно и просто, а больше пожалуй ничего и не нужно. Довольна, своим приобретением.

S

Качество приготовления пищи

Плюсы

Быстро размораживает и хорошо греет еду. Компактная. Стоит недорого

Минусы

Отзыв

Куплена в подарок родителям мужа. Сын там кучу времени проводит, так что научил их пользоваться микроволновкой. Свекровь даже умудряется в ней простенькие блюда делать и надо сказать неплохо так получается. Микроволновка пусть и без излишеств, но свою основную функцию выполняет отлично. Свекровь в коем то веке довольна моим подарком. Так что советую брать))

Качество приготовления пищи

Красиво смотрится, много интересных и полезных функций. Наконец-то могу полноценно ПП организовать и не покупать дорогую тефаль-посуду, чтобы без масла готовить. Даже кофе получается как в турке приготовленный - приятный вкус. Однозначно своих денег стоит.

Качество приготовления пищи

Понравился и дизайн, и наличие отложенного старта, блокировка от детей. Максимальное время для свч - 95 минут (у моей старой всего 30 минут и потом через перерыв только можно было второй раз включить. Можно задать свой режим приготовления, что очень удобно. Рис, макароны, овощи, мясо, а рыба какая сочная получается. В общем, осваиваю еще, но мне уже все нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Лаконичная, строгий дизайн. Прекрасно справляется со своими функциями. Пользоваться просто - поставил еду, кнопку нажал, через минуту все готово. Устраивает своей простотой. Жесточайше рекомендую.

Минусы

Неа

Отзыв

Чуть больше недели пользуюсь, вполне устраивает. Смотровое окошко большое + яркая подсветка, если готовлю хорошо видно пора ли выключать и останавливать по 10 раз не надо. Устраивает. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Для своей цены просто замечательная печь. Без труда помещается стандартная посуда для первых и вторых блюд. Тарелку картохи с сосисками за минуту нагревает. Бывает под настроение могу приготовить закуску, если нет времени делать это в духовке, занимает минимум времени. Моется просто, а главное не впитывает запахи. Советую.

Качество приготовления пищи

Да характеристики и набор программ стандартный как у многих микроволновок этого класса, но стоит дешевле многих именных собратьев, да и дизайн мне понравился - все нужные кнопки на виду, фактически по меню долго лазить не надо, чтобы выбрать тот или иной режим. Работает тихо, не скрипит, не дребезжит. К качеству эмали нет замечаний - ровная поверхность и хорошо все смывается. Надеюсь, прослужит долго, а пока - заслуженная пятерка.

• Качество приготовления пищи