Микроволновая печь соло Galanz MOG-2041S - Отзывы

Успейте купить!

• Качество приготовления пищи
4.8

Качество приготовления пищи

Прогревает еду отлично, и снаружи и внутри в том числе. Экран хороший, видно всё, и через прозрачную дверцу нормально виден процесс приготовления пищи. Провод не нагревается и при работе на максимальной мощности. Материалы хорошие, простые и надёжные. Сенсор обрабатывает всё отлично. А так больше и добавить нечего, отличная вещь.

Качество приготовления пищи

Вот максимально простая в использовании одну кнопку тык - и все греется, причем быстренько так, что я задуматься не успеваю. После разогрева пища вкус не теряет, не пересушена и это тоже важно. Дополнительных функций минимально и в принципе недостатком это назвать не могу. За счет этого просто и приятно пользоваться. Берите не пожалеете если нужна норм микроволновка а не понты.

У

Качество приготовления пищи

Плюсы

Полностью работоспособная. Не занимает много места. Достаточно мощная. Простое электронное управление. Возможность автоматического приготовления.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Работает уже пару месяцев. Удобно управляется, работает без ложных срабатываний. Кнопки приятно нажимаются.

Качество приготовления пищи

Не могу сказать о плюсах или минусах,сразу после покупки обнаружилось что тарелка,во время работы,не крутится.Хотя еда всё равно разогрелась.Даже задумалась что так и должно быть,особенность модели может быть.

S

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественно сделана от и до. Дверца легко открывается и плотно прилегает при закрытии. Никаких изъянов не нашла. Устойчиво стоит на столе. Длинный шнур.

Минусы

Неа

Отзыв

Меня микроволновка вполне устраивает. При желании можно и готовить, но я обычно грею просто. Подогревает что жидкости, что еду отлично и не пересушивает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, качество, французкая фирма

Минусы

Отзыв

Ништяк, мама рада!;-)

Качество приготовления пищи

Муж прикалывается и просит меня разогревать еду, мол боится что печь самого зажарит, если не туда нажмет, мол слишком много кнопочек) А мне наоборот нравится. Можно приготовить ПП-еду без масла даже с корочкой, запечь или потушить быстро овощи. Даже выпечка из микроволновки мне понравилась. Разогревается быстро, мощности хватает.

Качество приготовления пищи

Единственное что пока у меня не получилось - это запеченный картофель, что-то не так я видимо делаю, все остальное получилось, даже дополнительно время добавлять не надо было. Дверца плотно закрывается, во время нагревания не вибрирует. В окошке дверцы прекрасно видно как внутри все готовится. Жаль книги рецептов нет в комплекте, приходится интернет штудировать.

D

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший разогрев, быстро размораживает и не превращает процесс в прожарку. Стоит недорого

Минусы

Неа

Отзыв

Микроволновка порадовала ценником адекватным на фоне остальных, когда за кучу левых функций стоимость х5. Мне для погреть/разморозить то что надо. Бывает изредка готовлю, но без фанатизма - макарохи запечь с сыром, или овощи сварить побыстрому, норм. Так что вполне себе неплохая микроволновка, я осталась довольна.

Качество приготовления пищи

Микроволновка давно уже у нас, ни разу проблем не доставляла. Греет хорошо, размораживает быстро. Изнутри моется в два счета даже если предварительно в ней готовили. Управление удобное, понятное. Никаких фантомных нажатий не бывает. На касания реагирует моментально. Мое мнение таково, если надо просто погреть и иногда разморозить - вариант отличный. Устраивает на сто проц

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн и конструкция. Приятная расцветка. Качество изготовления.

Минусы

Отзыв

В печке ничего лишнего нет, управление простое и функциональное. Тарелка крепится надежно и не дребезжит во время разогрева еды. После окончания разогрева подает громкий сигнал, даже в соседней комнате хорошо слышу.

Качество приготовления пищи

2х этапное приготовление пищи (о переходе с этапа на этап пищит печь), есть режим готовки исходя из веса продуктов, есть блокировка от детей, есть подсветка, есть режим попком (кстати его первым протестировали и раскрылись все зерна) и т.д. Режимы все актуальные, подробно расписано в инструкции как программировать печь, хотя, достаточно пару раз и уже помнишь как и что делать - логика проста. В общем, многофункциональна и работает на всех режимах без проблем.

Качество приготовления пищи

Раньше была самая простенькая микроволновка, но со временем стала разные рецепты для микроволнок тестировать и вот тут-то функционала стало не хватать. Старую на дачу свезли, взяли новую уже со всем что можно было (бюджет был - не более пяти тысяч). Сын теперь даже попкорн стал делать сам. Да, надо разобраться и потестировать сколько времени и какие режимы использовать, но мне нравится, я очень довольна. Пользуюсь даже чаще, чем обыкновенной плитой.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Яркие цифры на дисплее и все индикаторы видны хорошо. Через дверцу все отлично видно при нагреве подсветка яркая. Много настроек и предустановленных режимов работы, к примеру тот же попкорн, пиццу в ней готовить сплошное удовольствие. Качество шикарное, печка работает как часы.

Минусы

Никаких косяков нет, справляется нормально.

Отзыв

Все что хотел уже написал)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная дверца, контрастный дисплей, много настроек и режимов работы, много отверстий для вентиляции.

Минусы

Отсутствуют, печь СВЧ хорошо работает.

Отзыв

Передняя панель на первый взгляд сильно перегружена, но на практике разобраться что тут и где это считанные минуты, зато режимов много и не надо постоянно все самому гадать и выстраивать. Сенсор нажатия фиксирует сразу же, только коснулся и все ок, ложных нажатий нет, и сильно давить на кнопки не требуется. Стоящая моделька.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дверца легко, без перекосов закрывается. Экран, сенсорное управление, низкая стоимость. Микроволновка вместительная, и с широкой тарелкой, так что готовить любые продукты удобно. И качество в целом радует.

Минусы

При ярком освещении видно на дисплее все не очень хорошо.

Отзыв

Подогревает еду быстро, мощность хорошая, и мне нравится удобная панель управления, все просто и лаконично сделано, никаких лишних функций и нет. Уровень шума небольшой, сторонних звуков она не издаёт, зато звуковой сигнал когда СВЧ закончила нагрев громкий и его не пропустить.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дверца не мешает, и кнопка легко нажимается. Вентилируется хорошо, не греется. Эмалированное покрытие камеры легко отмывается, к тому же качество изготовления отличное. Низкая стоимость, отличное качество изготовления. Устойчивая, на скользком столе фиксируется хорошо и поправлять её и не надо.

Минусы

Порядок. Печь качественная.

Отзыв

Выглядит обычно, прогревает жидкости, еду отлично. Разморозку не тестил. Но вот куриные крылышки, картофель запекает отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Длинный и качественный кабель, низкая стоимость, яркая подсветка камеры и внутри все видно просто отлично. Дверца хорошо раскрывается, кнопку не клинит и хлопать дверцей не требуется. К тому же просто качество изготовления радует, все на высоком уровне.

Минусы

Маленькие кнопочки, но нажимаются ок и сенсор хорошо все обрабатывает.

Отзыв

Ничего так микроволновка)

P

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихо работает, дверца раскрывается широко, на экранчике печки все видно нормально, отличное качество изготовления и хорошая надёжность.

Минусы

Порядок, все отлично работает.

Отзыв

И выглядит недурно, и с нагревом большого количества продуктов справляется нормально, разморозка в том числе не проблема. Экран хороший, все видно отчётливо. Стоит тех денег что я за неё отдал.

Ш

Качество приготовления пищи

Плюсы

- Качественно нагревает пищу и размораживает. - Громкий звук об окончании работы, никак не пропустить. - Ни корпус, ни кабель не греются выше нормального уровня. - Адекватная стоимость. - Настраивается удобно, хотя кнопочки вроде небольшие, но удобно. - Хорошее эмалированное покрытие внутри. - Ничё так смотрится.

Минусы

Нет, лично мне все нравится.

Отзыв

Объёмная, удобная, и нагревает все отлично.

• Качество приготовления пищи