Микроволновая печь соло Galanz MOG-2040S - Отзывы

из 61 магазина с 18.10, бесплатно

из 61 магазина с 18.10, бесплатно

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Электронное управление. Меню переведено на русский. Все кнопки легко нажимаются. Маленький шаг в установке таймеров. Встроенные часы. Защита от детей.

Минусы

тускловат дисплей - напротив окна стоит свч и в солнечный день очень плохо видно дисплей, вечером нормально.

Отзыв

Постоянно что-то готовлю в микроволновке - или разогреваю еду, подогреваю молочко малышке, или размораживаю фарш, или сладости выпекаю - много чего делаю, даже и не знаю как бы я с четырьмя детьми иначе успевала. Микроволновка и мультиварка для меня главные спасители на кухне)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Подсветка даже когда дверь открыта, готовит отлично и размораживает тоже

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Печь для своей цены отличная,рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Маленькая, отлично подходит для небольшой семьи и занимает мало места. Никаких лишних функций. Понятное управление. Отличная цена.

Минусы

Совершенно бездарно составлено руководство по эксплуатации. Если у человека это первая печка, придётся учиться методом тыка. Но зато повеселились, когда читали.

Отзыв

Замечательная печка для маленькой семьи. Очень хорошо разогревает продукты, не грея посуду. Никаких лишних функций. Всё ясно и понятно. Отличная цена.

Качество приготовления пищи

Плюсы

до 99 минут может работать, отложенный старт. Большой дисплей. Плотно закрывается дверца. Поворотный диск внутри без дефектов, тарелки в микроволновке не раскачиваются.

Минусы

Отзыв

для такой стоимости свч просто конфетка - и разморозка по типу продуктов и веса, и отложенный старт и т.д. и все функции работают, и все используется. Яркая подсветка и внутри все отлично видно. Если надо недорого и без лишних функций - смело берите.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Наличие таймера и отложенного старта. Простое управление. Большой дисплейчик, хорошо видно сколько ставлю, даже если светит солнце на микроволновку. Вместительная, легко помещается блюдо целиком.

Минусы

На мой взгляд порядок

Отзыв

Мне нравится печка, нормально работает, не шумит, хорошо греет. Мне лично больше и не требуется. Я всем довольна.

Качество приготовления пищи

Выбрали галанц не случайно, посоветовали знакомые, которые пользуются чуть другой моделью не первый год. Специально выбирала светлую расцветку, она у меня с порядком ассоциируется, да и отмывается просто. Крепкая, ничего нигде не шатается, нет ощущения что через год развалится. По набору функций самый нормальный агрегат, ничего лишнего. Для повседневного использования что надо. Советую.

E

Качество приготовления пищи

Микроволновку взяли для летнего домика. Подыскивали недорогую, но мощную. Пользуемся нечасто, буквально несколько раз в неделю, все устраивает. Равномерно разогревает пищу, с обеих сторон, а не тупо тарелку как старая наша. Размораживает неплохо, и времени требуется минимально. За такие деньги даже превзошла ожидания. Брать можно.

Качество приготовления пищи

Дисплей небольшой, но хорошо все цифры видны, хоть и мое зрение желает лучшего. Постоянно использую режим разморозку, т.к. обычно заготавливаю полуфабрикаты на неделю и потом вечером уже размораживаю и быстро готовлю всей семье. Так вот с свч процесс занимает меньше времени и успевает все разморозится, до того как сверху корочка появится. В общем, уже и выпечку стала пробовать делать - что-то получается, что нет, но это больше вина рецепта, а не печи считаю. В общем, я очень довольна, меня все устраивает.

Качество приготовления пищи

Для свч за менее пяти тысяч очень много программ, причем все актуальными, которыми действительно пользуешься и ничего корректировать не надо. Первое время были трудности с разморозкой - никак разобраться не могла как и что выставить. Это единственная трудность, с остальным разобралась быстро. Ручка монолит с дверцей, но не горячая даже после 20 минут готовки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много функций

Минусы

Не нашли

Отзыв

Многофункциональная микроволновая печь. Быстро справляется со своими задачами. Довольны приобретением. Лучше в сто раз, чем предыдущие модели.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношение цена-качество-параметры.

Минусы

Отзыв

В магазине прикольно выглядела, так что решили купить, и по характеристикам норм, потому что ждать долго пока она нагреет пищу и не надо, буквально минута и все, еда горячая, равно как и суп или просто молоко и т.п. Дисплей отличный, и автоматические и предустановленные режимы хорошо работают.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Можно много чего настроить. Мощность, стабильность, наличие экрана, крупная тарелка и низкая цена.

Минусы

неет

Отзыв

Объём приятно порадовал, в семье на пять человек пространства с запасом для подогрева кучи еды сразу, и тарелка легко отмывается от остатков пищи, равно как и эмалированное покрытие внутри. Дверца легко открывается и закрывается, сбоев нету. Не подвела ни разу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощные микроволны, немного электричества потребляет, отличное качество и надёжное исполнение.

Минусы

Кабель короткий, как и у всех техники для кухни.

Отзыв

Прогревает печка все отлично, и к тому же быстро, времени требуется совсем немного на любой объём продуктов, да и куски мяса по полкилограмма бодро размораживаются, больше не пробовал просто. Ручка выглядит не очень, но на деле все ок и раскрывается за неё все легко и просто. Сенсорное управление сделано для людей и никак не лагает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дверца плотно закрывается и открывается легко, есть дисплей и все сенсорные кнопки прожимаются норм, много режимов работы. Адекватная стоимость для такого качества и материалов.

Минусы

Тупо нет) Микроволновка прекрасно справляется.

Отзыв

Нагревает все продукты здорово, будь то супы, мясо, смесь овощей и так далее, попкорн приготовляется быстро, горячие бутерброды или просто лаваш с сыром так вообще изи и без нареканий. Сделано все на высшем уровне.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Объём, широкая тарелка, дверца нормально сделана как и корпус в целом.

Минусы

Не сразу с управлением разобрался, к тому же кнопка старт маленькая.

Отзыв

Все кнопки управления на печи нажимаются нормально, и простенькие блюда приготовить можно, а с обычным нагревом пищи так вообще проблем не наблюдается. Пища горячая снаружи и внутри, все области прогреваются равномерно. На экране все видно отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Эмалированное внутреннее покрытие, прикольный дизайн, небольшие размеры для объёма печки в 20 литров. Удобное управление, и ничего не сбоит.

Минусы

Экранчик маленький, не очень удобно, и кнопку старт покрупнее бы.

Отзыв

Мощность высокая, так что все греется нормально, и не по краям или в определённой части, а просто равномерно. Дверца мягко и легко закрывается, усилий не надо прикладывать. При работе не издаёт посторонних звуков, только едва слышно гудит. Глючных нажатий нет, сенсор у модели хороший.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, небольшая, стабильно работает и сбоев нет.

Минусы

Отзыв

Как приобрел и установил так она отлично у меня и работает, все нагревает за минимум времени, и на прорезиненных ножках стоит хорошо. Корпус сделан нормально, посторонних звуков при работе печь и не издаёт. Подсветка камеры нормальная, яркая, и видно все внутри ок.

P

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная камера, большая тарелка, много настроек и микроволны мощные.

Минусы

За свою цену просто нет.

Отзыв

Не припомню почему в свое время купил себе конкретно её, но выбор сделал правильный потому что и жутко холодные блюда нагревает быстро, камера не впитывает запахов, и все просто и легко отмывается. Вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, с широкой тарелкой, и на экранчике микроволновке все нормально видно. Широкая тарелка, на дисплее все видно отлично. Закрывается и открывается легко. Стоит немного.

Минусы

К счастью нет.

Отзыв

Тарелка, корпус изнутри и снаружи очищается просто, и проблемных моментов банально нет, царапин нет. Экранчик плохо виден разве что при очень ярком освещении, а так все ок и видно все. Супер.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость нагрева, микроволны мощностью в 700 Вт, эмалированное покрытие камеры внутри, всё хорошо отмывается и нигде ничего не прилипает и не пристаёт. Надёжность, стабильность.

Минусы

Мелкий экран.

Отзыв

В экранчик немного всматриваться надо, цифры крупные, но все равно видно не то чтобы идеально. По функционалу все просто и без излишеств. 700 Вт ощущаются, потому что на высокой мощности за минуту подогревает пищу до горячего состояния вообще спокойно.

• Качество приготовления пищи