Микроволновая печь соло Galanz MOG-2006M - Отзывы

начиная с 24.10, 290¤

• Качество приготовления пищи
4.8

Качество приготовления пищи

Может я и не прав, но все-таки механика круче и меньше ломается, а пища из духовки все равно вкуснее чем в свч. Если что-то погреть быстро - это да, незаменимая вещь. А вот каши варить и прочее в счв - это я пасс. По скорости разогрева - ну не в космос же собираюсь, а двух минут обычно хватает для одной порции (пусть даже и мясо). И корпус черный - на надо каждую секунду мыть.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая по функционалу, качественная микроволновая печь. Добротная сборка. Смотрится прилично на кухне. Доступная цена. Хорошо упакована.

Минусы

Ненене

Отзыв

Из 2 вариантов взяла галанц и не пожалела. Самый нормальный вариант. 1- потому что черная, мыть белую вообще жесть каждый день. 2- мощность и цена норм. В общем, выбор очевиден)) советую.

Качество приготовления пищи

Все болты, винты, и шурупы на месте. Подгонка деталей - можно сказать идеальная, сразу видно, что не кустарная сборка. По шуму тоже порядок - не бесшумная, но и соседи в стену не стучаться по ночам, если после работы поздно что-то разогреваю. Цифры на панели управления не очень крупные, но уже заучил куда и что поворачивать. Честно говоря, более 5 минут ничего не грел никогда. Если надо что-то простое и надежное - советую обратить внимание.

Ж

Качество приготовления пищи

Скажу честно, меня привлекла в перую очередь расцветкой микроволновка, поскольку старая серебристая слишком пачкалась. Новая отлично вписалась в интерьер. Вместительная, 20 литров, но при этом огроменной не назову, мало места занимает. Корпус добротный, у меня на ней хлебница стоит, но определила ее туда, когда убедилась что при длительной работе печка не греется.

O

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо вписывается соременную кухню. Черный цвет выглядит благородно. А так она конечно простенькая и бюджетная микроволновочка, хотя в ней имеется целых шесть автоматических программ, таймер, подсветочка и защита от детей..

Минусы

За свои деньги просто отличная микроволновка.

Отзыв

Не только разогреваю в ней и размораживаю, но и например пеку запеканки или готовлю печены яблоки,это быстрее и уобнее чем в обычной духовке получается. Мне даже нравится, что она не сложная и без излишних ненужных мне наворотов.

Качество приготовления пищи

Наконец мне удалось подобрать именно то, что хотела. Микроволновка стильная и функциональная. Помимо стандартного набора, есть пара автоматических функций. Бывает не только размораживаю, но и готовлю, очень удобно, если тороплюсь и времени на возню нет. Еда получается вкусно и от длительной работы корпус не греется. В общем брать можно, денег своих стоит

N

Качество приготовления пищи

Добротная микроволновка, купили не так давно, но впечатления от использования только положительные. У меня муж кроме механических другие не признает, а тут как раз подвернулась качественная и симпатичная, недорогая. В использовании удобная, проста, ничего лишнего- греет еду моментом. Нам нравится, смело рекомендую.

Качество приготовления пищи

Отличная микроволновка за свои деньги! Пластиковых запахов и т.д. особо не заметил, не шумная. И очень хорошая цена, умеет ровно столько, сколько должна уметь микроволновка. Греет быстро и качественно. Покупкой доволен.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Есть защита от детей. Дверца закрывается плотно, перекоса нет. поворотный стол ровный, не качается во время работы.

Минусы

Отзыв

Мощность 700вт и объем 20 л - стандартный набор во многих микроволновках. Так что больше по внешнему виду выбрал, т.к. характеристики стандартные. Смотрится стильно, в интерьер кухни вписалась отлично. Работает хорошо, сбоев не было.

• Качество приготовления пищи