Микроволновая печь соло Galanz MOG-2004M - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоимость, много режимов мощности, открывается кнопкой, слабо греется и при работе на высокой мощности.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Простовата немного, но я это минусом и не считаю - стоит соответствующе, и мощности у модели с запасом чтобы всё быстро нагревать, для приготовления нормально подходит. Посторонних звуков никаких нет, только небольшой гул при работе, вообще работает сравнительно тихо. Сделана качественно, и из хороших материалов.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена. Качество. Удобство в эксплуатации.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Покупали в подарок бабушке. Так как у нас уже был печальный опыт с мультиваркой - (купили с сенсорной панелью и бабушка не смогла ей пользоваться), то искали простую в управлении и надёжную в использовании печь. Полностью оправдала наши и бабушкины ожидания))). Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мне лично сенсорные дисплеи и туча ненужных функций ни к чему. Считаю что микроволновка должна быть простенькой и понятной в управлении даже для ребенка. Поэтому и взяла галанц. Стоит недорого и только нужные функции. Смотрится красиво и корпус крепкий. Внутри легко моется. Разогревает еду быстро и не пересушивает

Минусы

У нас не нашлись

Отзыв

Все гуд

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приемлемый для меня ценник. Хорошо греет. Нормально размораживает и если я несколько продуктов закидываю подряд, корпус не греется от длительной работы. Яркая подсветка внутри. При желании можно и готовить, но я редко это делаю,хотя получается неплохо.

Минусы

Никаких

Отзыв

В принципе выбором довольна.

Качество приготовления пищи

Недорогая печка, но уже скоро год как купили и двигатель работает, по-прежнему две минуты и еда раскаленная. И корпус не пожелтел. Думал, что уже продается модель, а нет, есть в продаже - купили и родителям такую, т.к. в качестве уже убедились. Советуем.

Качество приготовления пищи

Жаль, что нельзя, например, выставить таймер минуту и 20 секунд, но уже приноровилась, даже кексы стало получаться выпекать. Прогревает все равномерно, а не только с одного края. Гудит не громко, сигнал слышен хорошо. Докупила еще крышку для свч - и отмывать потом меньше, и еда так меньше сохнет. В общем-то, простая свч, но надежная и хорошо работает.

D

Качество приготовления пищи

Микроволновкой в основном пользуюсь исключительно для разогрева еды и изредка для разморозки. Правда на майские размораживала много мяса и рыбы. Работала микроволновка около часа не выключаясь почти. По итогу, даже корпус не нагрелся. Работает негромко, свои функции выполняет, а собственно мне ничего больше и не требуется.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Доступная цена, быстро разогревает и размораживает, неплохой дизайн, достаточно удобная и вместительная внутри, в общем хорошее соотношение цены и качества.

Минусы

Пользуюсь не так долго, пока минусов не заметила.

Отзыв

Данную печь брала дочери студентке, чтобы ей было проще с приготовлением пищи, комфортная удобная печь, всё греет быстро, много места не занимает при этом достаточно вместительная, инструкцию не читала, всё и без неё понятно. В общем рекомендую.

C

Качество приготовления пищи

Предыдущая микроволновка сломалась очень быстро, вышла из строя сенсорная панель. Решили на те же грабли не наступать и купили механическую. Галанц понравилась и дизайном и простым управлением. В отличии от прежней нормально работает, проста в управлении и ничего лишнего. Добротная по всем параметрам, брать можно.

Качество приготовления пищи

Микроволновка красивая и крепкая, внушает доверие. Взяли совсем недавно, но пользуемся очень активно, семья большая. Проблем в работе ни разу не возникало. Греет хорошо и я так разбаловалась, что стала часто в ней готовить закуски в лаваше, горячие бутерброды и подобное. Удобно так, мороки минимум по сравнению с духовкой, а очищается моментом.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Приятный дизайн, механическое управление. Наличие функции разморозки. Добротно собрана и видно, что материалы качественные. Поворотный механизм тарелки прочный, тарелку поворачивает без проскальзывания.

Минусы

Очень короткий провод питания - имейте это ввиду при покупке.

Отзыв

В целом приобретением доволен. Большая часть моего использование микроволновки - это банальный разогрев пищи. И с этим она справляется отлично. Что-то небольшое размораживает быстро, большое и не пробовал.

Качество приготовления пищи

Поворотный диск съемный, можно помыть в случае чего, но жаль в комплекте не было крышки от брызг, пришлось самой докупать. Во время работы не гудит, запаха пластика и прочих посторонних запахов нет. Корпус умеренно теплый, не страшно, если и дотронется кто-то. Подсветка яркая - отлично видно что происходит внутри. Всем довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Везде отмывается легко, при работе микроволновки хорошо видно все что внутри, корпус сделан хорошо, низкий уровень шума и отличная надёжность.

Минусы

Косяков по эксплуатации не выявлено.

Отзыв

Искал обычную, недорогую микроволновку, решил купить себе такую и пока совершенно не жалею, греет быстро и здорово, и материалы отличного качества, так и не сказать что она из бюджетного сегмента. Переключатели сделаны удобно, все вращается нормально и не заедает, не прокручивается.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественная кнопка, сделано все хорошо, одна из самых дешевых на рынке и греет все прекрасно.

Минусы

Нет книги рецептов какой в комплекте.

Отзыв

Справляется с любыми блюдами хорошо, и бывало что я забывал прокалывать мясо и не накрывал емкость крышкой, так что мясо лопалось и микроволновка пачкалась, здорово что моется она элементарно, и эмаль не оставляет никаких запахов. Отличная модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Нет лишних "наворотов". Надежная механика. Удобная в эксплуатации. Простая и стильная.

Минусы

На настоящий момент не выявлены.

Отзыв

Решил обновить микроволновку. Изучил отзывы и приятно удивился количеству положительных по этой модели. Приценился. Акция по Трэйд-Ину окончательно рассеяла все мои сомнения. Схватил под мышку старый чайник и скорее в магазин. Товар приобрел на деньги подаренные ко дню Рождения. Подарком остался очень доволен. Микроволновка хорошо вписалась на место старой. Кухня сразу ожила и стала смотреться по другому. А тут решил еще ознакомиться с самим брэндом "GALANZ, почитал о производителе и сразу нахлынуло чувство гордости, что я теперь владелец микроволновки произведенной именно этой компанией - серьезные ребята. Так что рекомендую,

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в уходе, высокая мощность, охлаждается хорошо.

Минусы

Не сталкивался с подобным.

Отзыв

Даже и сказать то о её работе нечего, потому что микроволновка греет именно что пищу, не контейнер или же тарелку) Пару раз лопалось мясо когда я забывал его прокалывать, отмывается элементарно. Классная вещь

Качество приготовления пищи

Плюсы

1 - Вместительная. 2 - Легко отмываемая камера и тарелка. 3 - Сделана отлично, качество высокое. 4 - Нет сбоев, проблем. 5 - Ничего не перегревается и не сбоит, все греет ок. 6 - Кабель длинный.

Минусы

Нет в другом цвете, белая активно пачкается.

Отзыв

В целом все нравится, внешний вид и количество регулировок конечно минимальное, но большего от микроволновки за такую сумму и не надо если честно) А так работает прекрасно.

V

Качество приготовления пищи

Плюсы

Скорость и качество нагрева, стоимость, сквозь дверцу все отлично видно при нагреве и цена низкая.

Минусы

Никаких замечаний у меня нет.

Отзыв

Выглядит красиво и греет все хорошо, хлопья с молоком, кашу, макароны, мясо, все прекрасно, и нагревает равномерно, а не только в какой-то определённой области. Выглядит нормально, простенько и без излишеств. Дверь легко закрывается, перекосы отсутствуют. И уровень шума небольшой.

M

Качество приготовления пищи

Плюсы

20 литров объёма, низкая стоимость, нормально размораживает и хорошо все греет.

Минусы

Выявлено на данный момент и не было.

Отзыв

Простая и предельно надёжная, в эксплуатации проще велосипеда, пожилого человека научил ей пользоваться сразу (дольше пришлось объяснять что микроволны нормальные, вреда нет). Внешний вид прикольный. При долгой работе не сбоит, проблем не проскакивало. Суперская просто)

Качество приготовления пищи

Небольшая, но с 20 литрами объёма и широкой тарелкой вместительная, так что и пиццу сделать можно, и много продуктов одновременно нагреть, с небольшими и огромными порциями пищи печка спокойно справляется. Качество материалов отличное, все крепко и надёжно сделано. Дверца легко закрывается, не надо приподнимать и т.п. Рад сделанному выбору.

• Качество приготовления пищи