Микроволновая печь соло Galanz MOG-2001M - Отзывы

20050693

• Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь соло Galanz MOG-2001M
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 239 ₽/мес

• Качество приготовления пищи
4.5
Микроволновая печь соло Galanz MOG-2001M

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая

Минусы

Не прогревается еду. Греется всё долго, открываю дверцу и проверяю по 2-3 раза

Отзыв

Судя по отзывам всех всё устраивает, а меня нет. Старенькая медеа грела все быстро и было горячо. А галанз греет долго и нужно по несколько раз греть. Суп вообще не прогревает. Устраивает внешний вид и простота управления, ее работу оцениваю на 3.

H

Качество приготовления пищи

Набор функционала скажем так скромненький, но мне в принципе навороты и не нужны. Размораживает еду быстро, наконец-то не надо на полдня оставлять кусок мяса, греет еду равномерно и не пересушивает. В принципе со всеми задачами справляется отлично и жаловаться не на что, для простых задач то что нужно, довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволновка компактная, занимает немного места. Разогревает еду равномерно со всех сторон. Внутри эмалированное покрытие, отмывается просто, даже от жирных пятен всего за пару минут.

Отзыв

Сразу показалось, что 20 литров, как-то мало, но на деле микроволновка вмещает пирог или гуся среднего. В общем, микроволновка мне нравится, рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала себе печку, очень не хотела "орущую", и очень хотелось не громоздкую. Взяла эту малышку недавно, но в целом работой очень довольна - она не шумная, в конце только "бздынь" таймера и никаких тебе пищалок. Греет хорошо, для сравнения брала печку с грилем, разница по нагреву минимальна. Еда греется хорошо, но конечно вместе с посудой. Нагрев равномерный, вентиляция замечательная - конденсат не образуется так, как у меня в более мощной и "крутой" печке. Удобная ручка и дверца, сама печь не габаритная и имеет заземление (кому важно).

Качество приготовления пищи

приятная расцветка в микроволновки, мне нравится такое сочетание цветов. Мыть после использования просто и внутри и снаружи, снаружи не особо-то и пачкается, Максимум что могу раз в неделю пыль стереть, а так выглядит как новая. Внутри яркая подсветка и хорошо видно готова ли еда или например расплавился ли сыр на бутербродах или шампиньонах. размораживает еду быстро и равномерно внутри и снаружи.

1.3

Плюсы

Минусы

После разогревания огромный конденсат

Отзыв

Не прошло и двух недель, при подогревании конденсат течет рекой. Завтра поеду возвращать не в магазин.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Миниатюрная моделька, и при этом очень вместительная. Греет равномерно, еду,а не тарелку. Громкий звук . Не шумит. В общем рекомендую!!!

Минусы

Не вижу

Отзыв

Спасибо производителям за данную микроволновку. Очень простая в управлении. Товар то что надо))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не навороченная - простая в обращеннии. То, что надо с утра перед работой.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

За время пользования (короткое) - доволен. Дальше посмотрим - может что-нибудь добавлю...

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Шумная, греет плохо.

Отзыв

В покупке этой модели очень разочаровалась , греет долго,(даже включенная на полную мощность) ,очень шумная , так что красивый вид- не значит качество товара . я не советую эту модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактность, свои функции выполняет отлично, вместительная

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил 2 микроволновки с разницей в 1 месяц. Все устраивает. Греет еду, а не посуду. Вместительна, но при этом компактна. Шумит как и все наверное, не напрягает совсем. Советую

Качество приготовления пищи

Минусы

Шумная как трактор.

Отзыв

Купил ,привёз домой, поставил на разогрев ,шумела как трактор, ничего за 5 мин не разогрела. Вернул ее в магазин, продавец подтвердил неисправность .

Плюсы

Минусы

Долго греет

Отзыв

Привлек дизайн и цена, в результате греет долго, если ставить максимальный режим-посуда горячая, внутри пища холодная. Плюс ко всему, знаю сама виновата, не проверила при получении, видимо при транспортировке было падение, есть скол на панели управления и немного поведен корпус, разочарована!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Достаточный объем. Мне больше нравятся СВЧ-печи с ручками, а не с кнопками.

Минусы

Мощность слабовата. Греет тарелку и суп, причем тарелку греет быстрее и создает ложное представление о готовности супа. Приходится часто заглядывать. Лечиться просто - надо запомнить сколько времени греет суп (4 мин).

Отзыв

Нормальная печка для ежедневного пользования небольшой семьи. Полностью устраивает по цене и функционалу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношение "цена/функционал". Простое управление.

Отзыв

Приобретена для подогрева еды. Свою функцию выполняет на "отлично". На средней мощности отлично греет еду, а не тарелку. За свою стоимость отличная покупка! Рекомендую!

B

Качество приготовления пищи

Микроволновка не дает умереть голодной смертью)) а если серьезно, действительно хорошо греет еду. Греет моментом и именно еду, а не тарелку. А раз так, я наловчилась и иногда готовлю в ней - кексик, чипсы, бутеры само собой. Внутри после всех кулинарных экспериментов запаха не остается. Моется тоже просто. Устраивает покупка, без понтов и наворотов, брать можно.

C

Качество приготовления пищи

Плюсы

Объемная, легко вмещается средняя пицца или большой пирог. Греет еду равномерно и не пересушивает. Таймер на 30минут.

Отзыв

Сломалась микроволновка и пришлось выбирать новую, выбор огромный а переплачивать так неохото... В итоге взяла такую же как у соседки, с доп функциями и компактненькую, тем более что она уж очень нахваливала. Свои функции выполняет отлично - размораживает и разогревает быстро.

P

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не греется, мощная, добротный корпус, ценник адекватный.

Минусы

Вроде и нет

Отзыв

Микроволновка хорошо греет еду. Бывает нет ни времени ни желания готовить в духовке. Микроволновка выручает отлично. Причем на вкус еда нисколько не уступает, кроме того, не пересушивает блюдо, а остается сочным. Я микроволновкой довольна, своих денег стоит.

Качество приготовления пищи

Хотела купить печь с максимально простым управлением для пожилого человека. В то же время хотела, чтобы микроволновка была мощной и по 5 минут не надо было греть пищу. Взяла галанц, не жалею. В использовании особых навыков не надо. Еду греет не больше минуты, а главное не пересушивает. В общем вполне устраивает. Советую брать.

S

Качество приготовления пищи

Взяли буквально несколько недель назад. Именно такую и хотела, чтобы проста в управлении была и стоила недорого. Работает нормально, еду разогревает быстро, размораживает равномерно. Бывает тянет приготовить что-нибудь в микроволновке, после моих кулинарных подвигов отмывается легко. В общем то по всем параметрам устраивает. Брать можно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Отличная сборка, ножки свч одинаковой высоты и свч не качается во время работы, прогревает еду быстро и равномерно.

Минусы

Отзыв

Выбирали из расчета, чтобы не жалко потом было на съемной квартире оставить или дачу отвезти. В итоге, вот забрать ее хочу и на новую квартиру, т.к. работает отлично, никаких поломок за почти год использования и прогревает еду, а не тарелки.

• Качество приготовления пищи