Микроволновая печь соло De Luxe MF-RS20-E-S - Отзывы

4.8
Микроволновая печь соло De Luxe MF-RS20-E-S

M

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволновка простенькая, нужна нам была для разогрева домашней еды на работе. С этим делом справляется прекрасно.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хорошая печка с удобными крутящимися ручками, это намного понятнее и проще, чем новомодные сенсорные панели, которые еще и не всегда правильно срабатывают. А уж протереть эти рукоятки в случае необходимости никакого труда не представляет. Внутренняя поверхность белого цвета, так что всегда видно, если она загрязнилась и если сразу же ее очищать, проблем с гигиеной никаких не возникает.

Качество приготовления пищи

Плюсы

+разогревает быстро,много режимов

Минусы

если поставить на 5 минут,то тарелка будет горячей,а еда нет

Отзыв

Мне все нравится

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Использую для разогрева пищи и размораживания. С этим она справляется отлично. Готовить не пробовала. Проблем за 2 месяца использования не было. Сначала был небольшой запах, но после мытья он ушел. Я довольна

с

Качество приготовления пищи

Плюсы

занимает мало места, работает хорошо

Минусы

пока нет

Отзыв

С работой справляется, компактная. тихая. в работе месяц, пока замечаний нет!

• Качество приготовления пищи