Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6LBRW - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6LBRW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Есть кнопка быстрого старта. Удобная ручка для открывания дверцы.

Минусы

Долго греет еду. Но это особо не напрягает.

Отзыв

Купили месяц назад-во всем устраивает. Искала специально с ручкой, так как открывание с помощью вдавливания кнопки жутко неудобное. Если не пользуешься микроволновкой более 5 минут-экран полностью гаснет-экономит электричество. Мне пока все нравится.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ретродизайн

Минусы

Очень короткий шнур.

Отзыв

В целом микроволновка пока нравится, купила только вчера, и пока никаких нареканий по качеству не имею. Шнур только короткий подвёл, вынуждает покупать переходник или ставить микроволновку прям возле розетки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Привлекательный дизайн

Отзыв

Пользуемся микроволновой месяц, нареканий пока нет. Греет хорошо. Очень нам понравился дизайн ретро)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота, ничего лишнего.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Разогревает быстро, мощность достаточная. При размораживании продукты не пригарают. Вообщем делает то, чего ожидаешь от микроволновой печи. И еще - икаких часов !!! (до этого была микроволновка, в которой часы после отключения электричества в доме каждый раз обнулялись). Дизайн под старину, винтажный, Тут конечно на любителя.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Понравился дизайн с кнопками. Производитель знакомый. По стоимости нормально.

Минусы

Отзыв

По эксплуатации: разогрев получается равномерный и жидкости, и готовых продуктов. Разморозка мне понравилась, не сушит и не подпекает по краям. На быстром запуске удобно горячие бутерброды делать. И еще – звук у нее не раздражающий, а когда дверцу открываешь, то эта микроволновка не «ерзает» по столешнице.

• Качество приготовления пищи