Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6LBRM - Отзывы

Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6LBRM

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6LBRM

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая; простая, ничего лишнего, чем пользуешься раз в пятилетку; вместительная, несмотря на малые габариты. Невысокая цена за самый необходимый функционал. Простое управление

Минусы

Нет часов. Ручка пластиковая, железная смотрелась бы надёжнее.

Отзыв

Покупал в "М.видео" в Нижнем Новгороде. Раньше пользовался только дорогими "с полными наворотами" и понял, что это выброс денег. Не имеет значение ни конвекция ни гриль. Габариты тоже для понтов. Эта модель идеально вписалась в дизайн кухни! Реально красивый и необычный дизайн. Цвет между зелёным и цветом морской волны. Часто указывают в минусах "спящий режим". Для меня, который пользуется ей неск. раз за сутки это плюс. Не надо из розетки отключать, низкое энергопотребление. Вывод их "спящего режима" нажатием верхней кнопки - не сложно, да и от детей защита. К покупке рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, достаточно вместительная и красивая

Отзыв

Кто-то относит к недостаткам необходимость каждый раз перед использованием включать ее, меня лично это совершенно не раздражает, более того, перебои в сети в моей общаге очень частные и я могу быть спокоен, что она им не подвержена. В работе все устраивает, а от дизайна я вообще в восторге: красивая задумка и реализовано все очень добротно, без люфтов, заусенцев и прочей кустарщины.

K

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая печка, отлично вписывается в дизайн нашей кухни и по цвету, и по параметрам, и в целом по внешнему виду. Дверца удобная, открывается легко и свободно, без усилий. Дисплей отличный, очень четкий! Всегда можно отследить по нему время приготовления. Сама микроволновка мощная, разогревает еду на совесть, повторно я еще ничего ни разу не грела. Конечно, важно правильно выставить все параметры, но это делается за несколько секунд.

Минусы

На дверце иногда остаются жирные пятна от пальцев и просто от еды, но это неизбежно, к сожалению. Еще внутри микроволновка, конечно, пачкается, но это тоже момент, с которым надо смириться. Я нашла решение – просто приобрела специальную крышечку для тарелок. Теперь внутри все чисто!

Отзыв

Мне модель очень нравится – это то, что я искала. Внутри печка достаточно объемная и вместительная, большие тарелки и блюда помещаются туда без проблем. Еще не могу не отметить качество ее работы: микроволновка греет равномерно, в итоге еда горячая со всех сторон. Отлично разогревает первые блюда, не бывает ситуаций, когда посуда горячая, а содержимое холодное целиком или наполовину. Безопасность тоже прекрасно продумана, имеется защита от детей.

Андрей 05.07.2018

Какой цвет на самом деле? На фото то зелёный, то голубой.

• Качество приготовления пищи