Микроволновая печь соло Daewoo KOR-669RL - Отзывы

Цвет: голубой
белый

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Просто вау! Дизайн во всех традициях ретро-футуризма. Купил просто из-за красивого дизайна но оказывается что она ещё и неплоха не только как украшение. Большой объем. Легко чиститься. Поворотный круг не застревает и не выскакивает. Тихая. Дверца открывается легко. Интерфейс простой, всего пару кнопок.

Минусы

Дизайн огонь!

Отзыв

Как писал ранее купил из-за дизайна, всегда угорал по такому стилю. Очень шикарная микроволновка, а то обычно сделают белую коробку на которой потом жир как воск засыхает. А это, это прям произведение искусства.

Качество приготовления пищи

Плюсы

интересный дизайн, простое управление

Минусы

нет часовнеравномерная разморозка, но это ожидаемо, т.к. это не инвертор

Отзыв

выбрала эту модель из-за дизайна и цены, функционал устраивает полностью, т.к. микроволновку использую для разогрева преимущественно, иногда для разморозки, с этими задачами справляется быстро и эффективно, претензий к работе пока нет (в эксплуатации 1 месяц)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, описание соответствует.

Минусы

Отзыв

Доволенн. Качество соответствует

Качество приготовления пищи

Плюсы

Самый большой плюс - это дизайн)

Отзыв

Покупала для разогрева и ради дизайна. Печь стала отличной парой к чайнику Delonghi, оттенок отличается немного, но не критично и в целом они прекрасно смотрятся вместе) Небольшой минус - режимы, обозначающиеся кодами, но, думаю, дело привычки.

Елена 28.03.2019

Отлично, говорю, подходит к чайнику De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001 AZ.))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная и красивая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я влюбилась в печь по фото. Она такая милая, уютная. Греет супер. Покупала исключительно для этих целей. Забрала витринный образец и не полажела

Минусы

Отзыв

Микроволновка как микроволновка, дизайн красивый, в использовании месяц, брала только для разогрева, по сравнению с предыдущей деу(с новоротами) греет конечно не так быстро как я привыкла, большая тарелка супа 5 мин на максимальной мощности, я не знаю быстро это или долго, старая грела за 2, ну ничего плохого сказать не могу, печку еще не мыла так как пользуюсь крышкой, из плюсов то что не держит запах, хотя постоянно закрыта, вообщем советую)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешне очень интересная модель, отличается от привычных белых и чёрных «коробок». Функции самые нужные и востребованные , ничего лишнего! Легкая! Отлично и быстро разогревает пищу!

Отзыв

Не показывает на табло время,я читала об этом уже и для меня преимуществ оказалось больше! (с временем на табло было бы ещё лучше)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небычный дизайн. Сразу обратила на нее внимание в магазине,хотя приходила за другой)))) Быстро греет. С эмали без проблем отчищаются брызги. Яркое освещение. Через дверку можно контролипровать процесс разогрева.

Минусы

Отзыв

Мне все нравится! Хорошая микроволновка для своей цены.

• Качество приготовления пищи