Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6697CN - Отзывы

Успейте купить!
Цвет: кремовый

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная, имеются все необходимые для микроволновой печи функции.

Минусы

Нет, дверца действительно открывается туго, но это не критично.

Отзыв

Оригинальный дизайн, есть возможность приготовления блюд.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, хорошая фирма-производитель, дизайн, удобное механическое управление

Минусы

Для моей кухни коротковат провод - пришлось воспользоваться удлинителем

Отзыв

В данной модели меня покорил в первую очередь дизайн и цвет, т.к. идеально вписался в стиль моей кухни - этакое современное ретро=) По размерам небольшая, но для моих целей вполне хватит. Аккуратная, удобно пользоваться, приятно смотреть - пока одни плюсы

O

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выглядит прикольно. Издали напоминает старинный телевизор) Очень универсальная. Модно готовить все что угодно. Имеет семь встронных программ. По размерам достаточно компактная, а по емкости вместительная.

Минусы

Отзыв

Оказалось, что с ее помощью можно вообще обойтись от ранее привычной газовой плиты.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Классный дизайн. Есть автоматические режимы (время и мощность с каждом уже запрограммированы, самой ничего придумывать не надо).

Минусы

Минусов в работе не заметила, но у меня туговато дверца открывается, может так надо, но усилие требуется.

Отзыв

Винтаж, просто ух! Я в нее просто влюбилась, заказала даже не вникая в характеристики. Я не только в ней грею, вполне можно овощей натушить, омлет в сутра приготовить, карточку (получается намного быстрее чем на плите, и куча посуды не перемазывается).

• Качество приготовления пищи