Микроволновая печь соло Daewoo KOR-6697C - Отзывы

20059081

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красавий дизайн, никаких лишних функций, максимально простое управление, со своей функцией справляется на отлично

Минусы

Не нашли

Отзыв

Шумит, как и все микроволновки - не шумная, но и не супер тихая. Греет еду быстро, размораживает хорошо. Красивая, компактная. Мы довольны покупкой. Купили недавно, о надёжности пока судить трудно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн впечатлил. Просто и надежно. Управляется легко.

Минусы

Скользит по поверхности. Это пока единственный выявленный косяк.

Отзыв

Покупкой довольны. Без ненужных наворотов, лаконично и понятно. Дети быстро освоили.

Марина 27.05.2019

чтобы не скользила я поставила ее на резиновый коврик,изумительно, стоит как вкопанная

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн, компактная, простая в управлении

Минусы

ручка на ощупь очень уж пластмассовая:)

Отзыв

Приятно выглядит в интерьере дачного домика, греет хорошо, без излишеств в виде гриля, электронного управления и пр. Свои функции выполняет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Оригинальный дизайн и достаточно редкий цвет. Мне был такой и нужен.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Данная печь мощностью 800Вт. По сравнению с печкой на 700Вт гораздо лучше готовит попкорн. Прикольные рычаги выбора режимов. Электронных наворотов нет, поэтому думаю что она надёжнее электронных с часами и т.п.. В процессе работы правда издает различные звуки, которые на другой печке не замечал. Пока доволен.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выглядит очень привлекательно. Ручки переключателей обычные, не люблю сенсорные. Ничего «космического» в том как включать нет, все просто и понятно. Внутри стенки очень гладкие, с них легко вытираются брызги от еды.

Минусы

Все понравилось.

Отзыв

Выбрали такую за красоту, да и цена не сильно заоблачная. Понравилось, что она маленькая, у меня как раз на подоконник поместилась и не пришлось столешницу загромождать. Греет, размораживает равномерно (нужно устанавливать вес чуть больше, чем надо, тогда не припекается по краям). Еще нравится в ней дотушить котлетки, блинчики и т.д. Получается, что ничего не пригорает, но доготовится точно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Внешний вид, мощность

Минусы

Сомнительное качество внешних элементов

Отзыв

Внешне очень красивая микроволновка в стиле ретро (как из игры Fallout), компактная и мощная для своих размеров. Свои функции выполняет качественно. А вот ручка пластиковая хотя выглядит как из стали и обтянута кожей, с виду не очень надежная но это может проверить только время.

• Качество приготовления пищи