Микроволновая печь соло Daewoo KOR-662BW - Отзывы

20041215

• Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-662BW
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-662BW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Нормальный дизайн, электронное управление, надежность, часы, цена

Минусы

Отзыв

До этого похожая печка daewoo отработала 18 лет. Так что при выборе новой сразу остановился на daewoo. Отличная печка, греет хорошо и дизайн нормальный. В ней есть все что нужно, без излишеств. Гриль и прочие функции мне не нужны - все равно считаю что нормальное блюдо в микроволновке не приготовишь, так зачем за это переплачивать?

Качество приготовления пищи

Минусы

Гудит когда подключена к розетке

Отзыв

В целом микроволновкой довольна. Греет относительно быстро. Но когда просто включена в розетку, она гудит. Звук тихий, но не приятный

Качество приготовления пищи

Плюсы

были, пока работала

Минусы

сдохла через 10 дней

Отзыв

Вроде норм товар должен был быть, даже пищу грела, гудела, свет горел. ровно на 10-й день сдохла и не пашет. понесу сегодня в магазин, надеюсь поменяют.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Открывание за ручку, сенсорное управление, понятное меню, внутренне покрытие

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличная микроволновка. Выбирала по набору необходимых характеристик и эта печь всем им соответствует. Нужна была соло, объемом 20 л., белая, чтобы открывалась за ручку, и управление без всяких выступающих крутилок (которые очень быстро загрязняются и тяжело отмываются). И в подарок ко всем этим условиям - легкоочищаемое покрытие, при этом еще и тёмное (!), и яркие часы. Мощность электроволн 700 Вт, но по сравнению со старой 1100 Вт особой разницы я не заметила. Подсветка работает только во время работы, для кого то это минус, для меня - плюс, так как оставляю дверцу открытой, особенно когда влага скапливается внутри. Правда с первым экземпляром мне не повезло. При включении дома у микроволновки был гул в режиме ожидания. Точно такого быть не должно, поэтому не стала ей пользоваться а привезла через день в магазин, где мне без проблем заменили. Теперь все в порядке работает отлично, управление супер удобное, чистка - одно удовольствие. В общем, рекомендую :)

Плюсы

внешний вид

Минусы

Гудит в не рабочем состоянии,приходится каждый раз вынимать вилку из разетки

Отзыв

не удовлетворительно

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качественно функционально

Минусы

Отзыв

Приобрели такую СВЧ взамен отработавшей своё ЭЛЕНБЕРГ. Долго выбирали. Понравился дизайн и простота в управлении. Выполняет свои функции на все 100%. Есть часы, что удобно. Есть различные режимы подогрева .. От куска пиццы, до стакана молока. Плюсы внутренняя поверхность черного цвета, не так заметны капли и пятна. Разморозка по весу продукта.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная, простая в управлении.

Минусы

Стоит гуд,когда печь просто находится в режиме ожидания.Не знаю, нормально ли это,но если рядом находишься начинает раздражать.

Отзыв

А так все устраивает.

Ольга 23.01.2020

Обратилась в магазин и меня заставляют печь сдавать в ремонт!!!Ну вот как так!?Купили новую и теперь должны по ремонтам ездить!!!!

Х

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая цена, доступное меню, компактная

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся около месяца. Покупали в основном для разогрева. Оптимальный набор функция и демократичная цена. Покупкой довольны

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная. Внутри эмаль лёгкой чистки. Тарелка не греется при разогреве.

Минусы

Отзыв

Покупала 05.09.2019, вместе с купоном . Не досмотрела ,что мощность 700 Вт, ну это мой косяк. Хотелось бы и помощнее, хотя б 800. Покупала под заказ. Привезли со склада в Москве через 2 недели. Дома проверила, а она не работает, не было инструкции и гарантийного талона внутри .. Повезла обратно в магазин. Обменяли на такую же с витрины без вопросов и скандалов, чему очень и рада.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет пищу

Минусы

Запах спустя 2 минуты...при каждом запуске просто ужасно пахнет

Отзыв

Запах спустя 2 минуты едкий, хотим вернуть, правда не думали что так будет с микроволновой и выбросили все с коробки. Ранее всегда покупали в М.Видио только качественные товары.

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Пока не замечено, все устраивает

Отзыв

Хороший дизайн, удобные клавиши и управление

Печь отличная, рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая в управлении

Минусы

Недостатки в укомплектации

Отзыв

Подобной микроволновкой уже пользовалась, но тут купили новую в офис. Претензий по поводу ее работы нет. Зато есть по комплектации. Только раскрыли, достали из коробки, оказалось, что тарелка никак не закреплена. То есть вообще, просто приставлена сбоку, даже не в пакете, вообще без ничего. Естественно, не досмотрели и она сразу упала, не успели даже поставить на стол саму микроволновку. Совет покупателям - прежде, чем забрать из магазина, проверяйте полностью комплектацию, не только по наличию.

Качество приготовления пищи

Подскажите пожалуйста как установить часы на этой микроволновке?

Дмитрий 13.07.2019

Как установить написано в инструкции. Но они у меня тухнет через пару секунд после закрытия дверки.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн,функциональность

Минусы

Отзыв

Покупали печку в основном для разогрева.Сенсорный дисплей работает чётко.Хорошие часы.Цена/качество отличное.

Качество приготовления пищи

Приобрели эту модель . Очень довольны. Работает хорошо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Если нужна печка для разогрева и все, это ваш вариант! Лучше не найти. Хороший размер, выполняет прямую функцию на отлично.

Качество приготовления пищи

Плюсы

удобная, красивая, надежная

Минусы

нет минусов

Отзыв

31 декабря 2018 года встал вопрос о подогреве пищи, для гостей. Еду купили в магазине уже готовую. Пришлось срочно покупать микроволновку. Но технику хотелось не на один день и красивую, в тоже время и недорогую ( под новый год каждая копейка на счету0. В яндекс маркете самой дешевой оказалась микроволновка Daewoo KOR-662BW в М.Видео. со скидкой в 200 рублей я ее оформил в интернет магазине и забрал. Пользуюсь четвертую неделю. Работает!!! Очень простая в управлении, камера средняя , но не маленькая. не гудит, не скрипит. В конце подогрева сигналит трижды, но не громко и быстро. Пища прогревается хорошо. Еду не сушит, не пригорает, не прилипает. приятное дополнение часы. Часы не сбиваются не бегут и не отстают. Во время прогрева работает таймер. мне нравится аппарат!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, дизайн и компактные размеры. Разогревает еду быстро, в среднем 1 минуту

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Неплохой вариант и цена хорошая. Рекомендую.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн лаконичный, электронное управление, ручка на открывание

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Доволен - свои функции выполняет на ура. брал на дачу, а там напряжение в сети проседает ниже 200 вольт. Так вот если ниже 200 вольт то не греет - выход стабилизатор

• Качество приготовления пищи