Микроволновая печь соло Daewoo KOR-5A37W - Отзывы

Кредит от 226 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео c 23.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-5A37W

Качество приготовления пищи

Плюсы

Маленькая! Не дорогая. Бренд нормальный.

Минусы

Из-за не большого размера не все тарелки крутятся, но я знал, всё под контролем.

Отзыв

Нужна была для дома простая, маленькая печка для разогрева булочек и не большого количества пищи. Вдруг, позавчера, получил хороший код на скидку, чем и воспользовался, цена получилась очень низкой. Белая, компактная. Внимание, размеры внутреннего пространства без учёта углубления на задней стенке : ширина 26см, высота 15см, глубина 25см. Особенно смотрите на высоту, тк тарелку с защитной крышкой будет сложно поставить. Практически выяснилось, что тарелка с диаметром 25-27см (на фото зелёная) входит, но не крутится ; тарелка из икеи, бежевая, диаметр 23 см, легко входит, всё хорошо. Мощность. Да, слабее, но что вы хотите за эти деньги? Мне хватает! Шум от вентилятора такой же, как и от более дорогой и бОльшей по объёму Вирпул. Кнопка открывания. Нужно попадать в центр, по краям не нажимается, но я привык за 2 дня. Не знаю, какой магнетрон установлен, очень интересно ; не хочется вскрывать на гарантии. Итог: если нужна маленькая для редкого использования с не большими тарелками, то эт она! Особенно обратите внимание на высоту рабочего пространства, мне нормально, а вдруг вам будет не удобно? Фото не могу прикрепить... Попробую позже.

Ирина 14.05.2020

А внешние размеры можно узнать? К сожалению, в описаниях нет этих характеристик, а печку надо вписать в нишу под кухонным шкафчиком.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Маленькая до такой степени что крышка с тарелкой супа вместе не поместились. Греет на максимуме плохо. Таймер работает плохо.

Отзыв

Не понравилась, буду возврат делать. Недостатков гора.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все ОК

Минусы

Отзыв

Все устраивает, рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Отличная микроволновка. Компактная и простая в управлении. Я ее довольна.

Качество приготовления пищи

Плюсы

маленькая, узкая

Минусы

очень короткий шнур с вилкой

Отзыв

Хорошая микроволновка за свои деньги. Брали для дачи. Из минусов: очень короткий шнур, стоя на столешнице не достает до розеток в 20 см от пола, пришлось переделывать.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небольшая, компактная, удобная, дети быстро освоили.

Минусы

Не нашли. Нас все устроило.

Отзыв

Пользуемся сравнительно недавно, но покупка сразу всем понравилась: небольшая, удобная...брали для разогрева пищи и чтобы легка была детям в освоении. Все справились...дети довольны!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Маленькая, компактная, быстро разогревает. Мощность хорошая.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Покупали на работу, для разогрева пищи. Превосходно подходит, компактная, места занимает мало, мощная, быстро разогревает. Все устраивает. Прошёл один день, пока довольны. Дополню через время. Но пока очень довольны, как раз такую микроволновую печь и искали.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небольшая, компактная, простая в использовании и стоит очень недорого. Достаточно длительный срок эксплуатации по нынешним временам.

Минусы

Отзыв

Микроволновка нужна исключительно для подогрева пищи ребенком, приходящим из школы. Готовить в ней изначально не предполагалось. Для этой цели подходит идеально. И,самое главное для меня, это приемлемая цена, конечно же.

• Качество приготовления пищи