Микроволновая печь соло Daewoo KOR-5A17 - Отзывы

20041282

• Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-5A17
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

• Качество приготовления пищи
4.8
Микроволновая печь соло Daewoo KOR-5A17

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактность, приятный дизайн, нетривиальный цвет

Минусы

небольшая мощность, незначительный брак в покраске, но в магазине любезно предупредили

Отзыв

Искали небольшую модель с ручным управлением, желательно цветную. В данной малышке совпали все параметры. Используем пока не слишком давно, но пока довольны. Единственный минус - при длительном нагреве ощущается запах пластмассы, но, возможно, труженица пока ещё слишком молода))))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не большой размер, яркий цвет, оригинально

Отзыв

Пищу разогревает согласно выбранному режиму, при чем посуда не нагревается. Покупали ребенку, пошел в школу-отлично справляется один. И разморозка есть, и чай вскипятить получится. Размер не большой. очень подходит для не больших кухонь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает.

Отзыв

Использую только для разогрева. Время разогрева около 3х минут, по сравнению с предыдущими 1.5 минутами от самсунга.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Небольшие размеры! Цвет!

Минусы

Отзыв

Я не знаю почему пишут что она плохо греет, но она греет просто отлично! Мощности хватает, ничего лишнего в ней нет! Выбирала только по цвету, вот правда, искала именно такой и такого стиля. Очень рада покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

компактность и нас устроила простота использования, т.к. брали для пожилого человека, чтобы он мог ею пользоваться в наше отсутствие.

Минусы

мы пока не выявили, нас все устроило

Отзыв

Искали простую в использовании и компактную микроволновую печь. Эта устроила по всем параметрам. Пожилому человеку вполне легко с ней справляться. Печь места немного занимает на кухне. При выключении достаточно громкий звук (для пожилого)). Может быть времени чуть больше нужно для разогрева пищи, но это мы отрегулировали.

Качество приготовления пищи

Плюсы

симпатичный дизайн,очень компактная.Взяли для разогрева-справляется нормально

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Выбирала самую маленькую по размерам для разогрева. Занимает мало места.Разогревает нормально. Звук окончания работы громкий. Внешне очень симпатичная

Качество приготовления пищи

Плюсы

На старый приемник похожа. Та же панель(дверца) и круглые ручки. Поэтому на бабушкину кухню встала как родная. И управление простое до предела. Время и степень нагрева. Для старшего поколения это самый оптимальный вариант.

Минусы

Бабушке понравилось, нам тоже. Поэтому считаю что минусов тут нет.

Отзыв

Никаких грилей тут нет, зато столик большой – 25,5 сантиметра, плюс покрытие эмаль, плюс мощность очень приличная (для объема 15 литров), поэтому все греется очень быстро и размораживается тоже. Удачная микроволновка.

• Качество приготовления пищи