Микроволновая печь соло Bork W702 - Отзывы

Финальная цена
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная, функциональная, продуманная до мелочей

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

При каждом использовании доставляет только позитивные эмоции. Продуманность каждой крутилки, кнопки на высоте. Автоматические прогрраммы на самом деле работают. Размараживали курицу и здесь не подвела, равномерно. За замок от детей отдельный и жирный плюс.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивый и стильный дизайн, внутренний корпус из нержавейки, большой объём

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Долго искал подходящую микроволновку, пока не нашёл это чудо техники. Привлёк большой объём и главное внутри нержавейка, старая микроволновка с эмалью быстро внутри прогорела. Очень понравилась функция разогрева одной кнопкой, она сама определяет вес и время разогрева. Очень удобная функция блокировка кнопок на панели (у меня двое маленьких детей). В целом покупкой очень доволен, как и другой техникой Bork))))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Автоматические программы, дизайн, объем.

Минусы

не заметила

Отзыв

Пользуюсь грилем от этой фирмы G802 очень довольна. Захотелось чтобы все было в одном стиле, Борк в этом как раз преуспел. Рассматривала три модели, хотелось только узнать, что лучше купить. Вежливый консультант подробно мне рассказал про все варианты. Выбор пал именно на эту модель. Разогреть большую тарелку супу теперь не проблема и очень нравиться, что можно разморозить большой кусок мяса. При этом эта чудесная штука делает это так равномерно, мясо именно размораживается а не готовиться в ней. Еще мне функция для размягчения сливочного масла. Я Рекомендую этот чудо прибор)))

• Качество приготовления пищи