Микроволновая печь с грилем Whirlpool MWPS 253 SX - Отзывы

• Качество приготовления пищи
3.6
Микроволновая печь с грилем Whirlpool MWPS 253 SX

Качество приготовления пищи

Плюсы

Прекрасный соврменный дизайн, много полезных программ

Минусы

Отзыв

Микроволновая печь прекрасно подошла к интерьеру моей кухни, отлично сочетается с другой техникой. Много дополнительных программ. Особенно порадовала Автоочистка, никогда раньше я такой функции в микроволновках не встречала и отмыватьт печь всегда было пыткой, сейчас такой проблемы нет. В комментариях писали, что плохо греет, у меня такой проблемы нет, уже несколько месяцев пользуюсь почти каждый день, ничего подобного. Очень довольна этим приобритением, я бы даже сказала в топе покупок за последнее время!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн и то меркнет на фоне ее недостатков

Минусы

Не разогревает, мощность не соответствует обещанной

Отзыв

Мне обидно до слез, выше писали, что хорошо греет, а у меня какой-то допотопный шкаф металлический. Разогревает минимум 2 минуты, если ставишь на минуту, то еда еле тёплая, зато посуда горячая. Ставишь еще на минуту, и все равно еда прогрета неравномерно и почему-то быстро остывает. Такие деньги отдать за новую модель с высокой мощностью! и получить вот это .. я очень расстроена. Для сравнения: не новая печь на работе греет за 40 секунд, максимум минута, придется ждать еще когда остынет.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Красивая, хорошо греет

Минусы

Следы от пальцев остаются

Отзыв

Микроволновку получили в подарок к холодильнику. Разогревает очень хорошо, мощность можно оставить 750, или увеличить до 900. Много разных автоматических программ, потихоньку осваиваю) гриль пока не использовала, потом могу отписаться. Так в принципе довольна)

2.3

Качество приготовления пищи

Минусы

Заявленная мощность на деле не соответствует действительности. Время разогрева приходится увеличивать вдвое. На разморозке отключается на половине времени. Сенсорные кнопки приходится нажимать с силой.

Отзыв

Получила при покупке холодильника в подарок. Предыдущая допотопная микроволновка грела гораздо лучше. Кроме дизайна в данной модели плюсов больше не нашла. Разочарована. Халява не прошла)))

Елена 26.07.2020

Такая же история и у меня, очень разочарована, до слез. Думала у микроволновки за такие деньги и с обещанной мощностью не должно быть никаких проблем, но ей 2 минуты нужно разогреть нормально пищу и посуда горячая становится, а еда нагревается неравномерно и остывает быстро(((. Старенький самсунг на работе греет за 40 секунд: посуда холодная, а еда горячая.

• Качество приготовления пищи