Микроволновая печь с грилем Vitek VT-2453 W - Отзывы

Кредит от 285 ₽/мес  ?

Забрать
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления пищи
4.1
Микроволновая печь с грилем Vitek VT-2453 W

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошо выглядит, стеклянная дверца, кварцевый гриль, антипригарное покрытие внутри, простое и удобное управление.

Минусы

Не нашла пока.

Отзыв

Очень хорошая микроволновка, красивая, качественная, тихая. Цена да, не очень маленькая, но своих денег она стоит. Ей просто приятно пользоваться, плюс размораживает и готовит мясо на гриле не просто быстро, но еще и качественно. Во многом благодаря кварцевому грилю - я читала про него перед покупкой и могу подтвердить, прогревается все гораздо равномернее и скорость нагрева меньше. В общем, рекомендую.

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Обычная печь, простой функционал.

Минусы

Много для такой небольшой печки

Отзыв

Судя по серийному номеру, печь произведена в 2017 году. Внешний вид- обычный. Не распыляясь перейду к недостаткам. 1. Функционал дисплея отличается от изображения на сайте производителя. На дисплее отображаются только режимы и время приготовления(таймер). ВРЕМЯ(часы)не отображается и не настраивается. 2. В инструкции указано о возможности программирования отложенного старта- данный функционал отсутствует. 3. В районе блока управления при включении в розетку слышен тонкий писк. Либо брак свистит какой то трансформатор или диодный мост, либо так и надо.ю )) 4. Самый главный косяк!! Если слегка потянуть за ручку двери, приоткрывая её, печь самопроизвольно включается!! При дальнейшем полном открытии- выключается. Такого точно быть не должно!! Вывод: Либо магазин (не М.Видео!) продает поддельный товар ,так как изображение и функционал не соответствует заявленному производителем, либо распродает старые остатки "сырой" или бракованной партии изделий. Покупать не советую!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простая и легкая в управлении

Минусы

Нельзя установить часы

Отзыв

Купили на время на съемную квартиру. Но теперь думаем оставить себе. Просто, надеюсь надежно. Разогревает пищу быстро и без проблем. Настроек минимум, это тоже хорошо.

2.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в управлении.

Минусы

1) Есть опасный глюк. Когда дверца печки открывается. В момент, когда она уже не закрыта, но ещё не открыта полностью, печь стартует. 2) Размер внутри меньше, чем был у нас до этого. 3) Верхняя ручка имеет риску, но она не выделена цветом. Поэтому иногда её плохо видно.

Отзыв

Общее впечатление на троечку. Вот ещё пример. Если вы выставили время, затем запустили печь, потом, вдруг, остановили и решили изменить время готовки, то ничего не получится. Вращение ручки не вызывает никаких реакций. Время остановилось. Его можно только сбросить и заново набрать. Тут надо ещё вспомнить как выйти из этой ситуации. Бабушки паникуют. Гриль лишний, для нас, мы им не пользуемся. Он только жир копит у нас.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Как только привёз домой , обнаружил писк. После 7 месяца использования понял что это неисправность. Перестал работать свет в микроволновке, через раз начал работать вентилятор. Сдал по гарантии, посмотрим что скажут.

Отзыв

А целом отличная микроволновка, есть гриль. Если бы не поломка, было бы 5 баллов.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Обычная микроволновка. Ничего сверхъестественного вообще не нашёл.

Минусы

На дисплее только цифры, больше никаких значков нет, как показано на фото. Часы выставить не могу, что только не пробовал. Звук как у всех, пищит при нажатии. Думал хоть в этой не будет такого неприятного звука.

Отзыв

Лично мне она не нравится. За эти деньги думаю можно купить поинтереснее модель. Если кто научился ставить часы, подскажите) все делал как написано в руководстве, но видимо там что то не так.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греет, размораживает хорошо

Минусы

Нельзя установить обычные часы . Когда микроволновка не включена, так и красуются 00:00 на циферблате. Могли бы и предусмотреть часы.

Отзыв

Отсутствие часов расстроило, а так все нормально. В комплекте нет посуды.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень удобное управление, комбинированный режим работы гриля.

Минусы

За 8 месяцев ничего не обнаружила

Отзыв

Микроволновка очень приятная внешне, большая внутри и приятная в обращении. Механическое управление для меня самое удобное, в сенсерном то лишний раз нажмешь, то не считывает нажатие, здесь все четко и удобно - прокрутил ручку на сколько надо и все. Что еще понравилось. В режиме гриля, чтобы готовить быстрее, есть возможность чередовать гриль и микроволны либо включать их вместе. Благодаря этому курочка на решетке готовится гораздо быстрее, правда я всегда готовлю по полтушки. Внутренне покрытие моется легко, если не запускать и протирать все сразу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота, функциональность , надежность

Минусы

Разве, что цена кусается

Отзыв

Мне понравилось управление, всё просто. Никаких звонких звуков, после нажатий кнопок. Просто покрутил, сколько тебе надо по времени и нажал на кнопку всё просто ). Крутая микроволновка))

Елена 23.01.2018

Здравствуйте, вы разобрались с настройкой цифровых часов? Никак по инструкции не разберусь, подскажите как установить цифровые часы пожалуйста

Качество приготовления пищи

Все отлично,работает как часы:))))

Екатерина 11.06.2018

А часы работают? )))