Микроволновая печь с грилем Supra MW-G2121MW - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь с грилем Supra MW-G2121MW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена/качество, мощность.

Минусы

Отзыв

Так как мне в основном микроволновка нужна для разогрева еды особо заморачиваться с выбором не стал, и выбором остался доволен, быстро и равномерно разогревает любую еду: и супы, и 2ое, и компот как говорится :) Размеры у неё стандартные у меня без проблем всё в неё помещается, удобные ручки управления и стандартный белый цвет, без проблем вписывается в интерьер кухни. Покупкой доволен, по сравнению с моей старой эта микроволновка просто супер! Хорошая недорогая микроволновка, с хорошим функционалом и качеством.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Бюджетная микроволновая печь. имеет основыные функции-подогрев, разморозка, гриль.

Минусы

даже на низкой разморозке мясо подваривается. прослужила менее двух лет, хотя пользовались несколько раз в неделю всего.

Отзыв

посоветую лишь тем, кто ищет бюджетную печь, с небольшим сроком использования

Плюсы

Минусы

Моя микроволновка быстро "сдохла", хотя до этого работала хорошо и ничего не предвещало.

Отзыв

Сама микроволновка не плохая, но мне видимо не повезло, чуть-чуть не дожила до конца своей гарантии, что не может не радовать. Магазин молодец, им "5" без лишних слов вернули деньги и бонусные рубли, большое спасибо, хотя я бы и от ремонта не отказалась. Всю свою технику я покупаю в М-видео. Первый раз пришлось возвращать товар.

о

Качество приготовления пищи

Плюсы

Функция "комби!. Чередуется гриль+волны. Сосиски мгновенно (15 сек) поджариваются до сока. Готовить пока не пробовала - первый день пользуюсь, но

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Гриль для колбасок по времени 5 минут. А изюминка - функция "комби" три режима (чередование функции гриля + волны) - колбаски готовы за 15 секунд. Разогревает очень быстро и равномерно. Очень довольна покупкой. Надеюсь прослужит долго. Выбирала микроволновку по отзывам. Спасибо МВидео за отличную цену!!!!!!

N

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоимость. Сборка. Равномерное распределение волн. Есть функция гриля. Много блюд стали таким образом готовить. Корочка получается просто вах на курочке или рыбке! Внутри покрытие эмалью. Жир отмывается нормально. главное не запускать ситуацию, а сразу если вдруг брызжет и шипит там внутри, подсуетится и протереть все после приготовления. Есть получасовой таймер. Нравится что не сенсорная панель, а механическое. Думаю подолговечнее оно.

Минусы

Белая. Все переключатели заляпать если руки постоянно не мыть можно влегкую.

Отзыв

Тарелка супа вся целиком нагревается, а не с одной стороны ледяное все, а с другой уже кипит. С разморозкой тоже нет траблов. Весь кусок мяса одинаково быстро размораживается. А то раньше доставали: в центре вообще как кирпич еще, убить можно, а с краев уже сварилось!

Наталия 06.10.2017

Отличная не дорогая микроволновка.Греет равномерно, довольна покупкой.

d

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, есть гриль, эмалевое покрытие.

Минусы

Отзыв

Отличная вещь, сегодня без микроволновки просто никуда, это быстро и удобно. Выбрал себе эту модель из-за мощности и наличия гриля. Разогревает пищу быстро и равномерно, нет эффекта как в моей старой микроволновке когда сверху еда горячая, а внутри ещё не прогрелась. Грилем пользовался пару раз, готовил сосиски и получается очень даже вкусно. Пока меня эта модель полностью устраивает, не заметил никаких негативных моментов, отлично справляется со своей задачей, рекомендую к покупке.

• Качество приготовления пищи