Микроволновая печь с грилем Samsung MG23K3575AS - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.4
Микроволновая печь с грилем Samsung MG23K3575AS

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн.Удобство управления.Наличие гриля.

Минусы

Практически не прозрачное стекло. Слабая подсветка.

Отзыв

Печь Samsung MG23K3575AS была приобретена взамен честно отработавшей 10 лет печи другой модели. Теперь о впечатлениях о новом товаре. Дизайн хорош и на мой взгляд впишется в любой интерьер кухни. Очень понравились тактовые кнопки с четкой фиксацией, а также удобная крутилка для выбора различных параметров. Теперь о том что не понравилось. НА прежней печи камера была из нержавейки, а также была очень хорошая подсветка, а стекло было прозрачным. Блюдо которое готовилось в печи было хорошо видно и можно было визуально определить степень готовности продукта, особенно при работе гриля. К моему сожалению солидные фирмы почти перестали делать камеры из нержавейки. На новой печи камера темная, подсветка слабая, а стекло практически не прозрачное. Поэтому что происходит в камере печи абсолютно не видно, и приходится полагаться на точно выставленное время приготовления, что не совсем удобно, особенно при работе гриля. Сам гриль мне кажется расположен низковато, что уменьшает полезное пространство рабочей камеры. На этом я считаю минусы закончились. Все остальное в этой печи работает хорошо. Хорошая сборка, поворотный стол достаточно большого диаметра для таких габаритов печи. Большой набор программ. Готовит вкусно. Режим аэрогриль добавляет новые варианты приготовления. Пользуюсь около одного месяца.

2.7

Плюсы

Минусы

Качество сборки ужасное

Отзыв

Купил по интернету из-за дизайна и положительных отзывов покупателей. На деле оказалось, что кроме внешнего вида там ничего хорошего то и нет. Сразу бросилась в глаза хлипкая дверь, которая не плотно закрывалась, внешняя поверхность дверцы покрыта дешевым скрипучим пластиком, дверь скрипела при открывании и закрывании !!! дверце очень темное ничего не видно. Греет еду медленно и ощутимо шумит. Пришлось вернуть микроволновку обратно в магазин. В магазине походил посмотрел другие модели микроволновки Самсунг, оказалось что у всех у них проблемы с дверцами: не плотно прилегают и люфтят. Так что Самсунг эже не тот. Пришлось взять другую модель... у него дизайн чуть проще, но зато качество сборки намного лучше, дверца закрывается плотно, ничего не скрипит.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает очень тихо, это для меня очень большой плюс.

Минусы

Пока нет минусов

Отзыв

Приятный внешний вид.Правда магазин указывает ,что микроволны 1250вт, а на самом деле 800 вт. Но вообще рекомендуем,проста в обращении.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Умеет даже температуру поддерживать. Плюс аж 20 программ для готовки. Поэтому получается не только просто, но и вкусно. Главное только продукты нормальные купить и нарезать все правильно. А еще тут гриль есть.

Минусы

Минусов не нашла. Хорошо все готовит. Лучше меня)))

Отзыв

Приятный внешний вид, а не как у эмалированных кастрюлек, на которые похожи все микроволновки. И управление удобное. Разобралась легко, даже инструкцию почти не пришлось читать.

• Качество приготовления пищи