Микроволновая печь с грилем Samsung MG23H3115QK - Отзывы

20044935

Микроволновая печь с грилем Samsung MG23H3115QK
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 541 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем Samsung MG23H3115QK

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень продвинутая микроволновка, а цена совсем не запредельная. 46 автоматических программ это что то.Я наверное все их полностью никогда даже н е протестирую, но твердо знаю, что могу найти программу под любую свою потребность. Особенно хорош режим удаления запахов, он очень эффективный, я в первые же дни опробовала его при запекании рыбы.

Минусы

Отзыв

Раньше не сталкивалась с биокерамкой как тут внутри, а она мало того, что гигиеничная, просто удивительно легко отмывается и поддерживается в идеальной чистоте.

• Качество приготовления пищи