Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS - Отзывы

20044934

Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS

6 890 ₽
+ 207  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная внешне- вместительная внутри. Проста в использовании.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Отличная микроволновка. Стильная внешне , проста в управлении. Опробовала гриль + свч запекала овощи : быстро, просто, вкусно. Намерена опробовать рецепты из инструкции : русский повар.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная, красивая, простое управление)

Минусы

Отзыв

Хорошая, быстро и равномерно греет, все понятно и без инструкции если у вас уже была подобная микроволновка)

Качество приготовления пищи

Плюсы

удобная. легкая в использовании

Минусы

для меня оказалось минусом чуть больше размером чем я ожидала, но это скорее мой косяк, сразу не обратила на это внимание. постоянно остаются следы пальцев на дверце

Отзыв

хорошая качественная микроволновка. пользуюсь уже год. все устраивает. и даже то ,что дверцу нужно каждый день протирать от отпечатков пальцев. но меня это не напрягает. один раз проводишь влажной тряпкой и она как чистая, разводов не остается. пользуюсь крышкой. за год еще ни разу не мыла. такое ощущение что внутри она вообще не пачкается. рекомендую к покупке.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Многофункциональность, хорошая работа, стильный дизайн, большой объем камеры

Минусы

Отзыв

Микроволновка отличная, хорошо вписалась в интерьер, работает исправно. Разогревает быстро. Готовит хорошо быстрые блюда. Готовили омлет - очень вкусно и, что важно получился нежный и без поджарки. Готовила сырники - тоже неплохо. Быстро работает разморозка. В целом все понравилось.

Качество приготовления пищи

Плюсы

В отличие от старой, она новая.

Минусы

Нет быстрого старта при нажатии на пуск, у нашей старой было- нажал старт и 30сек., Нажал ещё, еще плюс 30 сек. Удобно

Отзыв

Плохо что удобные быстрые функции не добавили в эту модель.

Юлия 07.12.2020

А на этой нажал +30 а потом Старт)) очень сложно))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много функций.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Всё нравится,кроме клавиатуры при работе или включении изготовители могли сделать подсветку для кнопок,если в кухне нет полного освещения то кнопки плохо просматриваются.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн , греет быстрее старой.

Минусы

Плохая сборка или нам так попалась, сенсор немного гуляет, если нажимать на любую кнопку , то вся панель стучит об корпус.

Отзыв

Хорошая микроволновка, но качество сборки подвела.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выбирали больше по дизайну, главное что бы по цвету подошла к кухне. На функционал смотрели уже потом)) По виду все удачно! 100% тное попадание! Функций у микроволновки тоже много. Всеми еще не успела воспользоваться. Но главное что я сразу заметила что после приготовления внутри вообще нет запах еды! Еще понравился как работает гриль. Куриные крылашки на нем получаются очень вкусными!

Минусы

Символы на экране тускловаты.

Отзыв

Хорошая микроволновка! Прям так уж досканально не подходили к выбору но не по наслышке знаю что самсунг делает хорошие вещи. Главное что она греет быстрее чем наша старая.

• Качество приготовления пищи