Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS - Отзывы

20044934

Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
4.6
Микроволновая печь с грилем Samsung GE83MRTQS

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная внешне- вместительная внутри. Проста в использовании.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Отличная микроволновка. Стильная внешне , проста в управлении. Опробовала гриль + свч запекала овощи : быстро, просто, вкусно. Намерена опробовать рецепты из инструкции : русский повар.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много функций.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Всё нравится,кроме клавиатуры при работе или включении изготовители могли сделать подсветку для кнопок,если в кухне нет полного освещения то кнопки плохо просматриваются.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн , греет быстрее старой.

Минусы

Плохая сборка или нам так попалась, сенсор немного гуляет, если нажимать на любую кнопку , то вся панель стучит об корпус.

Отзыв

Хорошая микроволновка, но качество сборки подвела.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выбирали больше по дизайну, главное что бы по цвету подошла к кухне. На функционал смотрели уже потом)) По виду все удачно! 100% тное попадание! Функций у микроволновки тоже много. Всеми еще не успела воспользоваться. Но главное что я сразу заметила что после приготовления внутри вообще нет запах еды! Еще понравился как работает гриль. Куриные крылашки на нем получаются очень вкусными!

Минусы

Символы на экране тускловаты.

Отзыв

Хорошая микроволновка! Прям так уж досканально не подходили к выбору но не по наслышке знаю что самсунг делает хорошие вещи. Главное что она греет быстрее чем наша старая.

• Качество приготовления пищи