Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2638 NR - Отзывы

\ Микроволновая печь с грилем Samsung CE-2638 NR

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой моделью пятнадцать лет,ни каких поломок и нарушений в работе не было,отличная модель.

Качество приготовления пищи

Плюсы

большие плюсы

Минусы

Отзыв

Моей микроволновке в 2017м году будет 13 лет!!!Я ни разу её не ремонтировала!!!Я обожаю свою печечку!!Супер микроволновка!!!

N

ПЕЧКА СУПЕР ГОТОВИТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ И ОЧЕНЬ УДОБНАЯ В УПРАВЛЕНИИ И МНОГО ВОЗМОМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ КОБИНИРОВАНИЯ ВВАРИАНТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ В ОБЩМ СУПЕР

D

Пока только хочу купить, мне все понравилось. Кстати, на удивление в "М-Видео" цена лучшая среди Интернет магазинов. В эти выходные сравню с рынком :)))

X

Неплохой набор функций, хороший, минималистский дизайн (в отличие от сомнительных нагромождений пластика от LG). Немного шумновата, как мне показалось, хотя со временем привыкнуть можно. По соотношению цена/дизайн/качество,функциональность, наверное, наилучший на сегодня вариант

a

Пока моя оценка 5. я собираюсь ее преобрести. Как куплю - тогда и посмотрим, оценим, сравним!

Присоединяюсь полностью к положительным оценкам. Это просто чудо-печка. Я от неё в восторге! Советую всем.

• Качество приготовления пищи