Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GT 337 WZPE - Отзывы

Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GT 337 WZPE

Оставьте свой отзыв о товаре: Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GT 337 WZPE

Купили такую печь, сначала все было хорошо, исправно подогревала, размораживала, иногда варила кашу и в таком режиме проработала чуть больше года. А потом я решила пожарить в ней окорочка, она выполнила всю программу, исправно пожарила, получилось вкусно, и после этого умерла, в прямом смысле слова. Таймер идет, а ничего не происходит, не вращается блюдо, не шумит, свет не горит. Хорошо при покупке мы оформляли сертификат на 2 года. Мы без проблем сдали свою печь, и взяли новую, и обязательно сертификат!!!!!Новая пока работает без нареканий, завтра попробую что-нибудь пожарить!!!!!!

Купили. Сначала использовали как обычную микроволновку, потом решили попробовать приготовить что-нибудь при помощи встроенного гриля по прилагаемой книге рецептов. К концу готовки при помощи гриля в микроволновке выключился свет и блюдо перестало вращаться, только таймер совершал обратный отсчет. В магазине нам поменяли на новую, т.к. с момента покупки не прошло еще 14 дней. На новой микроволновке долго не решались задействовать функцию гриль, и вот, по прошествии трех месяцев, решились :) Первая готовка прошла удачно и через день, т.е. сегодня, опять решили приготовить блюдо при помощи гриля ... результат я описал выше - к концу готовки при помощи гриля в микроволновке выключился свет и блюдо перестало вращаться ;(. Из признаков жизни только обратный отсчет таймера. Вот такой вот гриль в этой микроволновке. Завтра буду узнавать куда везти ремонтировать. Панасоники какие-то уже пошли не те...

• Качество приготовления пищи