Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD39HSZPE - Отзывы

20040566

• Скидка 5% за онлайн оплату
Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD39HSZPE
    • + 252 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 588 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD39HSZPE

Качество приготовления пищи

Плюсы

Большое количество функций. Качество приготовления. Специальная посуда для приготовления — заменяет стеклянные бьющиеся кастрюли, осваиваем на разных режимах

Минусы

Пока нет, кроме чёрного полированного стекла и нержавейки, требующих внимания. Но это мелочи :)

Отзыв

Выбирал инверторную Panasonic долго, увидел на распродаже в М. Видео дешевле, чем в фирменном салоне, сразу купил. Очень довольны и я и жена - используем по полной уже больше месяца! Нужно только полностью изучить работу с кастрюлей на разных режимах, но это, при желании, не сложно. Пробовал готовить рекламируемую курицу с корочкой - получилась отлично! Рекомендую данную модель!

Качество приготовления пищи

Плюсы

О чём нигде не писали, но является огромным плюсом, - это сковорода и сетка для приготовления пищи на пару, а также кулинарная книга.

Минусы

Пользуюсь чуть меньше месяца и пока их не обнаружила

Отзыв

Замечательная микроволновая печь. При размораживании продуктов чуть-чуть провариваются края мяса, но не пересыхают, как в более дешевых моделях. Разогревает отлично. Еда прогревается равномерно. После работы микроволновки секунд 15 работает вентилятор. Но это не громкий шут. Поэтому данную функцию за минус я не считаю. Пользуюсь с большим удовольствием. Рекомендую всем.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Мощная, тихая, не сушит еду

Минусы

Запах пластика выветривается где-то неделю.

Отзыв

Микроволновка просто бомба. В последнее время стал еду готовить в основном в микре, но в обычных нужны заморочки, что бы еда не пересохла (воду подливать, переворачивать и т.д.) А у сабжа инвертор и это реально работает. Сделал рыбу в спец посудине, которая идет в комплекте, без воды, по программе. Получилось просто нереально круто. Жена сказала, что круче чем в ресторане. Ну и она еще и нереально тихая, что важно для большой семьи с разными ритмами жизни. Сигнал окончания вроде отключаемый, что было важно при выборе, но по сути он не громкий и не раздражающий. В общем и целом панасу зачет за классный продукт.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Полный комплект с крисп посудой, инвертер

Минусы

Отзыв

Отличная СВЧ, и пожарить и подогреть, разморозить и т.п. Даже добавить нечего, всё фунциклирует как часы. Использую уже полгода.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легка в управлении,дополнительная емкость для приготовления,хороший об'ем печки,не шумная,автоматические программы,гриль и комбинированный режим-гриль+микроволна,инвертор.

Минусы

Пока недостатков не найдено

Отзыв

Решили обновить микроволновку,так как предыдущая проработала 10 лет,фирма тоже Панасоник с грилем и комбинацией,поэтому рассматривали только "Панасоник" в крайнем случае "Элджи". Жена долго искала по цене и функциям и выбор пал на эту,да и еще к ней прилагалось блюдо приготовления еды в этой микроволновке без брызг,на пару-жарение,тушение,гриль с корочкой. И мы не были разочарованы! Все получается быстро,вкусно и без брызг жира! Пользуемся этой микроволновой месяц. Рекомендуем! Старую я отвез на работу, она продолжает там свою работу.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Печку подарили родители, когда съехал от них на свою квартиру. Готовить не умею, потому выручает: магазинные полуфабрикаты готовит, пиццу опять же. Ну и что от мамы привожу- тут грею)

Минусы

Отзыв

Большого объема, поэтому самые большие пиццы могу в ней погреть, когда друзья на вечеринку собираются.

• Качество приготовления пищи