Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD38HSZPE - Отзывы

20040567

Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD38HSZPE
    • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 686 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь с грилем Panasonic NN-GD38HSZPE

Качество приготовления пищи

Плюсы

Легкость открывания и закрывания дверцы, большая кнопка открывания, ненавязчивый сигнал окончания

Минусы

хромированная кнопка открывания, неудобное расположение кнопки старт-стоп.

Отзыв

Пользуюсь недолго, как и все, в основном на разогрев пищи и разморозку. Гриль не задействую, но то, что есть такая функция, в будущем может пригодится. Главный и основной плюс - это легкость открывания и закрывания дверцы. У всех остальных конкурентов дверцы очень тугие, и при открытии вместе с дверцей двигается сама микроволновка. Тут не так - микроволновка стоит на месте, дверца легко открывается нажатием кнопки, и также легко захлопывается, даже если ее легонько подтолкнуть на закрытие (как у холодильника) - очень удобно. Все остальное у этой микроволновки - как у всех конкурентов. Не лучше, не хуже. Индикатор часов только - ретро-зеленого цвета, как в далеких девяностых, немного выбивается из уже ставших привычными белых неоновых часов на остальной технике. Касаемо расположения кнопок, кнопка старт-стоп, которой собственное чаще всего придется пользоваться, расположена в правом нижнем углу, никак не выделена, и если микроволновка стоит на столешнице, то ею не очень удобно пользоваться. В идеале, размещать ее на кронштейнах, на уровне груди, тогда все кнопки будут там, где надо.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн и быстрый старт

Минусы

Разогрев по бокам к середине

Отзыв

Надёжная микроволновка с огрехами как у всех.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота использования и относительно тихая работа в сравнении с ранее используемыми микроволновками.

Минусы

Не выявил пока.

Отзыв

Приобретением доволен, со своими задачами справляется.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все ок вроде

Минусы

Вообще все хорошо, но если в крупинки проблемы всматриваться, то если по завершении приготовлении пищи сразу не вынуть еду, то вентилятор немного шумит. Разогревает он конечно тихо, но почему-то когда разогрев уже закончился, тут вентилятор слышен. Но снова же. Если быть супер-придирчивым. Ведь, чтобы вытащить тарелку и нажать стоп, нужно секунд 10. Не парьтесь на этот счет.

Отзыв

Ставлю четверки, ибо пользуюсь еще мало времени. Время покажет насколько надежна. Заранее оценивать как супер хорошую не буду. По сравнению с бюджетной микроволновкой, которая была куплена где-то за 4 тысячи в прошлом, эта конечно на 3 уровня выше. И тарелка большого размер 25 см спокойно ставится и микроволны 1000 вт, а значит хорошо греет за 30 сек. И пищит по приготовлении пищи и греет тихо. Мне нравится, если честно. Но опять же, время покажет. Если не сломается за ближайшие пару лет, то покупка того стоит. Я пользуюсь ей примерно пару месяцев. Так что сами судите, нужно вам покупать или нет. В зависимости что вы ищите еще конечно. Кому-то качество, а кому-то строгий минимальный бюджет. Я считаю такую свч среднего уровня. Вроде и не самая дешевая, но и не супер дорогая. Смотрите сами. Удачи.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Комфорт

Отзыв

Все эргонично

Марк 24.07.2019

Стесняюсь спросить, а что такое - «все ЭРГОНИЧНО»?!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Вместительная (23 литра) микроволновка. То есть проблем, как впихнуть большой противень с пирогом, к примеру, н возникает. Но главное — это супер хрусткая корочка за счет гриля и СВЧ.

Минусы

Маркий черный цвет.

Отзыв

Оказалась вещью не заменимой. Я пеку и запекаю, ребенок-девятиклассник разогревает еду после школы, а папа наш когла возвращается из рейса голодный себе полуфабрикаты размораживает.

Зоя 12.12.2018

"Для Санты" Микроволновая печь в нашем доме это ВЕЩЬ необходимая и очень-очень полезная. Я очень занятой человек работаю главным бухгалтером, а свое семейство всегда хочется быстро и вкусно накормить. Очень часто готовим на завтрак горячие бутерброды, разогреваем сосиски, на ужин буквально за 20 минут курицу на банке. А буквально сегодня утром наша спасительница вдруг захандрила и вкусные сосиски пришлось жарить на сковороде, а это холестерин и лишний жир. И прямо с языка слетела песня: Новый год, Новый год к нам мчится скоро все случиться. Открываю почту, а там письмо с конкурсом. И я решила, что это все не зря и надо участвовать. Ведь время Новогодней суеты это ведь так волшебно и мечты должны сбываться. Я очень хочу выиграть, хотя мне всегда не везет, но думаю не в этот раз.

• Качество приготовления пищи