Микроволновая печь с грилем Midea AG820NN1-S - Отзывы

из 45 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: серебристый

• Качество приготовления пищи

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн прикольный – ручка как у двери входной и шайба-регулятор как на музыкальных центрах. Внутри просторная – можно суп в миске и гарнир с котлеткой в мелкой тарелке одновременно погреть (мелкую тарелку ставишь на большую и все).

Минусы

Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Для разогрева или разморозки идеальный вариант. На разморозке края не пригорают и льда в куске не остается. Греет тоже хорошо – не посуду, а то, что в нее положили. Тарелку можно голыми руками взять даже после 2 минут разогрева.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень быстро готовит и разогревает пищу

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился дизайн микровалновки,как раз под свет кухни. Купили не так давно

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дизайн , удобство , простота инстукции

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала пожилым родителям , думала долго будут разбираться с электронным управлением ( до этого много лет было только механическое управление ) , но они сами разобрались буквально за 2 дня , и ещё меня учили потом...Я очень довольна...

Качество приготовления пищи

Плюсы

очень простая, удобная и достаточно тихая в работе, удобная подсветка, яркие часы

Минусы

не выявлены

Отзыв

Идеальный выбор. Стоит в углу, с большой ручкой удобно, и подсветка дополнительно освещает кухню

• Качество приготовления пищи